разбавил и я..., а потом все одно...выбросил.
Вид для печати
У дадс слишком много % аромы в жидкости.
Согласен. Это чтобы на не вкусных баках что-то чувствовалось. )) Тут беребор.
Ну разве это не замечательно? Разве не за вкусом гнались всё время..
В феве можно накосячить только не попав обдувом на спираль , т.к. не видно.. от сюда проблемы у тех кому не зашел по вкусу.
Ну и внешний вид как у трактора Нива, хотя прекрасное у фева в душе.. на лицо ужасен добрый внутри.)))
день добрый, комрады, у кого есть Chopping Kit for Fev v4 / v4.5 RTA, подскажите пжлста высоту стёклышка, моё приказало долго жить (((
нет новостей по прозрачным колбам от китайцев?
Ты же наоборот говорил, что паришь на нем дадс, Валера?
- - - Добавлено - - -
Не везет мне с младшими. Один сломался - камрад прислал запасную базу, до сих пор работает. На втором сломался винт - написал китам, выслали новую базу. Сегодня получил, тут же сломался винт. Прямо сразу. Это пипец. Младших лучше не заказывать. Может починю его (Бушмен как-то под свой атом подобрал винт), но как-нибудь после. Один младший работает - и ладно. Вынос мозга этот младший. Вкусный, но вынос мозга. Вообще зачем было делать этот винт сборным, почему, матьихети (это не мат) было не сделать его цельным. Болванкой, блин. Винтом. Нет же, нужно было выпендриться.