eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пощупаем??? - Vapjoy Hayabusa RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Vapjoy Hayabusa RDA...

    Забрел тут ко мне один незнакомец, вернее сказать производитель его вам, скорее всего, знаком, однако новинки он выкатывает уж очень редко. Посему имя его быстро слетает с языка. Тем не менее сегодня знакомлю вас с односпиральной дрипкой под интересным названием.

    Vapjoy Hayabusa RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь + ультем
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: 1мл
    Диаметр: 22мм
    Высота: 26.5мм с дрип типом / 18.5мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 19г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - ключ-шестигранник 2шт
    - отвёртка под шлиц
    - хлопок
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - сквонк пин
    - бьюти ринг на 24мм
    - карточка информации



    Экстерьер нашего героя довольно спокойный, даже сдержанный. Ни тебе гравировки, ни тебе словечка на куполе - чистый и опрятный товарищ получился. Я всеми руками за такую простоту, ибо не люблю вычурные экземпляры, при создании которых разработчики излишне старались.



    Габариты, естественно, крошечные.



    Дрип тип из ультема, он 510-ый. Внутренняя обработка под конус. Диаметр выходного отверстия всего 3.5мм - маловато. Возможности установить 810-ых коллег нет, да и нах… не надо оно в односпиральном экземпляре. В работе он вполне приличный, с конденсатом справляется нормально.



    Другие варианты 510-ых сюда прекрасно усаживаются. Но все же должен сказать, что с более «пропускными» коллегами качество парения несколько лучше.



    Купол и топ кэп цельная деталь, выполнена она из дельрина. Я думаю, вас не стоит предупреждать, что через такой будут видны все брызги и прочее, хотя некоторые находят это даже приятным. Внутренняя обработка «отсутствует» - площадка, параллельная дну деки, однако края примыкания изрядно скруглены.



    Примерно в центре два симметрично расположенных воздухозаборных отверстия размером 3 х почти 2мм. Регулировка обдува достигается путем вращения купола относительно базы. Плотность орингов нормальная – рисок для удобства не требуется, но и посадка уверенная.



    Верхняя площадка купола довольно толстая, что отлично сказывается на препятствии нагрева дрипки. В работе она греется совсем мало или умеренно.

    Затяжка тугостью получилась чуть больше среднего. Мне, любителю потуже, регулировка не понадобилась – устроили полностью открытые отверстия. Шум при затяжке некритичный, но он присутствует, ибо отверстия невеликие.



    Комплектный бьюти ринг добавит высоте лишний миллиметр, а диаметру подарит не только два лишних миллиметра, но и более эстетичную посадку на крупные бокс моды.



    Дека весьма простая и удобная в обслуживании.



    Мы видим две возвышающиеся стойки для правильной фиксации только одной спирали. Винты не самые массивные, но прижимают надежно. Они под шестигранник, запасные аналогичные. Расстояние между стойками 7мм, там вполне комфортно себя чувствует койл на оправу 3мм. Отверстия обдува лупят под прямым углом, причем они смещены в стороны от предполагаемого хот спота спирали. Я не люблю такое решение, однако, как выяснилось позже, это никак не помешало этой штучке.



    Установка спирали плевое дело, причем это не займет вас и минуты. Однако ножки хотя бы примерно стоит подрезать заранее, сначала примерив ее на будущем месте. Поскольку подрезать на установленном койле будет неудобно. А подрезать придется, ибо в одном случае получите КЗ на борт деки (КЗ на купол бояться не стоит), в ином случае она банально может царапать купол при регулировке.



    Отцентровать спираль помогут специальные выемки на бортах деки, но как по мне, они топят спираль очень низко и я от их помощи отказался.

    Тут получился неприятный момент, когда зажимаешь ножку спирали в плюсовой стойке, верхняя ее часть изгибается и попадает в опасную близость к минусовой. Но она ее не касается – проверено (хотя у всех толщина фьюзов разная – внимательнее тут), но все же приятного мало, ведь она так отломиться может как-нибудь. Хотя я поелозил с десяток раз туда сюда и ничего не произошло.



    Кстати, ребята делают не только атомайзеры, так же у них есть преднамотанные койлы, как готовые, так и в бобинах. Плетение аккуратное все четко и оформлено со вкусом, Короче, могу смело рекомендовать. Чтобы убить двух зайце сразу, намотал фьюз на плоской ленте из бобины. Мотать его на оправу весьма трудно, ну а по вкусу вполне приличная штука.



    Укладка ваты внимания не стоит, просто фото.



    К тому же производитель докинул на пробу своего хлопка и листах и в формате и упаковке наподобие распиаренного бейкона. Последний вариант я как раз и употребил. Ни запаха, ни вкуса, цвет отменно беленький. По цене не сравнивал, но полагаю этот будет явно подешевле, посему также рекомендую.



    Что же по вкусу спросите вы. Скажу так – вкусопередача тут очень хорошая. Оно и понятно ИК совсем мизерная, выходные отверстия почти вплотную к спирали. Пар получается умеренно горячий, причем хорошо раскладывается на ингредиенты. Однако меня не покидало чувство, что обдув больше напоминает нижний, нежели боковой. Резюмирую – за вкус пять баллов однозначно.



    Ванночка, естественно, мельчайшая, спасибо низко расположенным отверстиям обдува и массивной конструкции деки. Так что определяю ее только под сквонк, ибо капать через такой дрип тип то еще удовольствие. Тем более сквонк пин имеется в коробке. Он немного возвышается над дном деки, так что обеспечит неприкасаемый запас жижи в ее чреве после отсоса излишков.



    Оба пина позолочены и выступают достаточно.



    Впечатления от использования
    Мне вполне понравилась эта штучка, компактная и легкая, выглядящая скромно. Конечно, у нее имеются «небольшие» косяки, но прямо уж критичными я их не назову. В целом собрана она на отлично, да и усядется почти на любой мод с должным эстетством. Ну, а традиционные вишенки на сегодня это отличная вкусопередача и очень гуманный ценник.



    Рекомендовать буду ценителям вкуса именно качественного бокового обдува на одной спирали, ну и тем, кто не хочет покупать цитадель и дотрда сингл койл за 60 баксов)))

    Цена 18.5$



    Почему стоит купить
    • Умеренный нагрев при работе
    • Отличная вкусопередача
    • Комплектация (бьюти ринг)
    • Цена
    • Компактность и вес
    • Удобная в обслуживании дека

    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Огрехи в конструктиве деки (стойка и места откусывания ножек спирали)
    • Небольшая емкость

    Официальный сайт vapjoy-ecig.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Хайабуза!
    Одно название уже сердце радостью наполняет.
    =======================

  3. #3
    Гуру Аватар для denribak
    Репутация: 1125
    Регистрация: 11.09.2014
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 3,110
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Тут получился неприятный момент, когда зажимаешь ножку спирали в плюсовой стойке, верхняя ее часть изгибается и попадает в опасную близость к минусовой.
    ну на 10 не сломалась, а на 20 хуякс и хрусь

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзор!

  5. #5
    Интересная дрипка.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.12.2018
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 52
    Название шикарно
    Должна наваливать)
    Мотоцикл Сузуки с таким же названием очень даже валит, до недавнего времени был самым быстрым серийным мотоциклом

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Didaev Посмотреть сообщение
    Название шикарно
    Должна наваливать)

    ну если судить по названию, то просто обязана)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.09.2017
    Пол:
    Адрес: Торжок, Тверская область
    Сообщений: 3
    Зачем, когда есть WASP nano?

  9. #9
    Новичок Аватар для vital1973
    Репутация: 5
    Регистрация: 01.05.2012
    Пол:
    Адрес: Biysk
    Сообщений: 21
    Дрипка с 1 спиралью? хм...

  10. #10
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Igor-69rus Посмотреть сообщение
    Зачем, когда есть WASP nano?
    Цитата Сообщение от vital1973 Посмотреть сообщение
    Дрипка с 1 спиралью? хм...
    какие-то странные, скорее риторические вопросы)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Augvape BTFC RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2018, 13:36
  2. Пощупаем??? - Vapefly Pixie RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 23:53
  3. Пощупаем??? - Hugsvape Theseus RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2018, 17:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021