eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пощупаем??? - Ijoy Stick VPC kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Ijoy Stick VPC kit...

    Пока особенно интересные новинки катятся ко мне на всех парах, решил я сделать лайт обзор на некий AIO набор. Постараюсь долго вас не задерживать, конечно, если вообще кто-то будет читать сей опус.

    До недавнего времени это был эксклюзивный продукт онлайн магазина ave40. Именно они и прислали его на обзор. Сам я с этим ребятами дел не имел, но, судя по отзывам, вполне приличная площадка.

    Ijoy Stick VPC kit



    Размеры: 108 х 19 мм (71.5 х 19мм только мод)
    Вес: 53г (кит полностью)
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + нержавеющая сталь + пластик
    Питание: встроенный 1100мАч
    Чипсет: IWEPAL
    Емкость картриджа: 1.6мл
    Сопротивление испарителя: 1.6Ω
    Выходная мощность: до 15Вт
    Режим работы: POWER
    Поддерживаемое сопротивление: 1.0 - 3.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0,8А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Stick VPC mod
    - VPC POD
    - VPC UNIPOD (адаптер)
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Выглядит наш герой вполне прилично, декора минимум - лишь пару принтов на корпусе. Да и то они бросаются в глаза только на светлых окрасах. В целом, достаточно аккуратный девайс, который подойдёт практически любому, независимо от пола и возраста, возможно даже достатка.



    Габариты почти компактные, однако в моей средней ладони он не спрячется – атомайзер «мерзнет» снаружи.



    Картридж покоится на магнитном коннекторе, сидит плотно. Емкость его для этого сегмента небольшая.


    Заправляется он сбоку – для этого необходимо просто откупорить силиконовую заглушку.



    Несколько слов о «дрип типе». Он округлого профиля – я не поклонник такого решения в AIO сегменте – больше нравится плоские варианты. Зато внутри имеется силиконовая вставка, которая и брызги задержит, и немного придерживает свободу затяжки.



    Несмотря на вырезы на основном корпусе, отслеживать уровень жидкости в резервуаре проблематично, и тонировка пластика тут совсем не причем.



    Вместо картриджа можно использовать подходящие по размеру картриджи от других устройств, однако только стиков. Для этого в комплекте имеется специальная силиконовая вставка. К сожалению, у меня таких мелких экземпляров не оказалось, посему тест не состоялся. Не думаю, что с этим будут какие-то проблемы.
    Максимально допустимая ширина стороннего картриджа примерно 18мм.



    Оба этих элемента вставляются в специальный адаптер, который уже имеет стандартный 510-ый коннектор. На боковинах этого «стакана» виднеются две точки воздухозаборных отверстий. И тут самое время сказать о затяжке. Она не регулируется и для меня она показалась слишком свободная.



    Тестирую обычно я такие устройства на солевом никотине крепостью 20мг, так вот тут мне этой жидкости не хватило для насыщения. Т.е. это так постаралась свободная затяжка, ибо сопротивление койла среднестатистическое для такого девайса. Вполне возможно, что для новиков это будет самое оно.



    Основной корпус богат крупной кнопкой фаер, которая опоясана цветным LED индикатором. Пользоваться ей вполне удобно, нажатие уверенное, клик средней громкости. Мне очень нравится такое решение – и выключить можно всегда, да и нажимать что-то для парения мозг уже привык.



    Подсветка не яркая, она просигнализирует вам и об активации устройства, и об уровне заряда встроенной АКБ и прочих всевозможных предупреждениях.



    Встроенная АКБ приличной для таких габаритов емкости. Однако, судя по весу, меня терзают смутные сомнения. К сожалению, в силу того, что сейчас я не часто юзаю такие устройства, мне не удалось засадить аккумулятор в ноль, а пришел он заряженным на 100%. Позже, когда это случиться, я обязательно проделаю этот тест и дополню обзор. Но сейчас могу сказать, что держит он световой день без проблем, даже полтора дня – правда, при нечастых парительных сессиях.

    Отверстие для зарядки поместили на боковину. Кстати, в этом режиме парить не получится – а зря. Цикл полной зарядки займет около полутора часов, судя по заявленной емкости, ибо ток я промерял лично.



    К работе девайса претензий нет совсем - все четко и достойно. Предвосхищая ваши вопросы – сопротивление ниже 1.0Ω девайс не поддерживает. Но я все же не удержался, чтобы не накрутить самых мелких представителей моей коллекции.



    Впечатления от использования
    В принципе это вполне пригодный девайс, как для новичков, так и для любителей данного формата. Сделан он очень прилично, габариты вполне компактные, да и ценник не самый кусающийся. Но для себя я все же выбрал экземпляр с затяжкой потуже, которая обеспечит более насыщенный вкус, а также более быстрое утоление никотинового голода. Вишенкой на торте в этот раз буду считать емкость АКБ (если она действительно такова по факту) и универсальность – возможность использовать сторонние картриджи.



    Рекомендовать буду скорее новичкам, которые только недавно перешли на сторону пара в дуэте с жидкостями с высоким содержанием никотина, в том числе солевого. Однако помните, что сменные картриджи, скорее всего, придется искать за пределами нашей необъятной родины.

    Цена 21.24$. Надо признать, что если даже это и не эксклюзивное предложение магазина ave40, ценник у них точно самый «вкусный» среди подобных вейп онлайн площадок, плюс к этому бесплатная доставка. Это не реклама – я сам промониторил этот момент.



    Почему стоит купить
    • Компактность
    • Небольшой вес
    • Универсальность (можно использовать картриджи от других стиков)
    • Присутствует кнопка управления
    • Емкий аккумулятор
    • Наличие стандартного 510-го коннектора (возможно кому-то это понадобится)


    Почему стоит подумать перед покупкой
    • Невозможность парения во время зарядки АКБ
    • Отсутствие сменного картриджа в коробке


    Официальный сайт магазина ave40.com

    Официальный сайт производителя ijoycig.com
    Последний раз редактировалось phouse; 08.12.2018 в 14:27.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Ave40
    Репутация: 47
    Регистрация: 25.07.2015
    Пол:
    Адрес: Shenzhen
    Сообщений: 1,073
    Записей в дневнике
    1
    You Vape the Original, Ave40 Delivers It.
    https://www.ave40.com/

  3. #3

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Ave40 Посмотреть сообщение
    Ave40, а ты и рад млин

  5. #5
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Сам я с этим ребятами дел не имел, но, судя по отзывам, вполне приличная площадка.
    Список жуликов и мошенников

  6. #6
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Ага, попался!

    - - - Добавлено - - -

    А5 ПОДлое дело затеял?!

  7. #7
    Гуру Аватар для Slavva
    Репутация: 2222
    Регистрация: 13.09.2014
    Пол:
    Адрес: СПб, Просвет (2222)
    Сообщений: 12,905
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Ага, попался!

  8. #8
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Slavva Посмотреть сообщение
    Список жуликов и мошенников
    первый раз вижу эту ветку...

    поясните за что немилость?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Ага, попался!

    я походу чего-то не знаю?
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  9. #9
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    поясните за что немилость?
    Там ниже истории включения в список, про этот магазин - 10 пост темы.

  10. #10
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Там ниже истории включения в список, про этот магазин - 10 пост темы.

    благодарю...ознакомлюсь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Там ниже истории включения в список
    ну почитал, ток вот не понял изначально - площадка Алиэкспресс

    точно ли это магазин официальный магазин аве40, просто если судить по примеру литокалы (да и куче других брендов) то на али её официальных магазинов с десяток, возможно это просто ларек под брендом вышел

    вообщем неприятный момент есть, но как по мне то надо проверять именно магаз на оф сайте, а не страницу на али и только тогда судить...

    но теперь я теперь я точно подумаю перед заказом там чего-либо))) спсб
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Новый вейп — IJOY STICK VPC Pod Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 13:33
  2. Новый вейп —— IJOY Diamond VPC Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2018, 08:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021