eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: WISMEC LUXOTIC DF. Он же RX Squonk

  1. #21
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    Просмотрев предоставленное вами видео я для себя подметил один факт: что выступающий шланг у бутылочки короткий и при уставнке она висит в своем отсеке, что при слишком интенсивном усилии в деле жмяканья она может соскочить и залить все ароматным жижонием, в идеале бутылка должна упираться в нижнюю крышку чтоб ей попросту некуда было соскакивать
    Я поэтому и снял второе видео. Но она всё равно вниз не опускается даже с коротким кончиком.
    И как он дальше пожурчит то? Силу тяжести отменили?

    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    1. чё там по конектору, внушает доверие, ссаться не начнет со временем? есть возможность разобрать глянуть?
    Вот фиг знает, думаю, что не с проста всё запаяно, да и не первый это у них сквонк.
    Разобрать не получилось. Банально, откручиваешь винтики, а кроватка не двигается с места. Есть подозрение, что там есть ещё винт в батарейном отсеке под наклейкой, но я не стал дырявить наклейку.

    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    2. Почему зарядка максимально только 1.6А при заявленых 2А ?
    Кем заявленных? У меня тоже возникал такой вопрос.
    Нигде про ток заряда не написано вообще.

    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    3. сильно ли грется плата на зарядке? мой пико сквиз 2 прям раскаялся
    Я не заметил, чтобы вообще грелась.
    Но и подумай, у Сквиза 2А на одну банку, а тут получается +-1,5А на две.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Но она всё равно вниз не опускается даже с коротким кончиком
    Если трубка была б длиннее то бутылка упиралась б в нижнюю крышку что как мне кажется более надёжно
    Но при этом устанавливать пришлось либо через крышку либо сильно изгибая трубку

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    И как он дальше пожурчит то? Силу тяжести отменили?
    Дополнительная прокладка где я указал тоже не помешала б, жижоний это такая штука оказывается там где даже не подозреваешь о ее присутствии, особенно у рукожопых особей

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Но и подумай, у Сквиза 2А на одну банку, а тут получается +-1,5А на две.
    Две банки или одна разницы нет, я ведь про нагрев платы а не акб, был у меня vaporesso revenger так вот он при 2А вообще не грелся, если тут решили эту проблему то хорошо

    А вообще как писал в другой теме давно пора переходить на usb type-c и зарядку по протоколу QC 3.0 вон елиф сделали один мод пусть все последующие на это переводят, что за культ некрофилии у производителей?

  3. #23
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    Но при этом устанавливать пришлось либо через крышку либо сильно изгибая трубку
    Ну вот второе видео посмотри, подгибаешь трубку, наживляешь, проталкиваешь бутылку, трубка встаёт на место.
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    Дополнительная прокладка где я указал тоже не помешала б, жижоний это такая штука оказывается там где даже не подозреваешь о ее присутствии, особенно у рукожопых особей
    Ну приклей какую резинку, если опасаешься.

    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    А вообще как писал в другой теме давно пора переходить на usb type-c и зарядку по протоколу QC 3.0 вон елиф сделали один мод пусть все последующие на это переводят, что за культ некрофилии у производителей?
    Ну, если пойдёт, то преведут. Возможно трабла и в том, что всё таки зарядка QC3 по полной программе требует контроля температуры аккумулятора. Со встроенным то они давно датчики нагрева ставят, а вот с внешними есть вопрос, в какое место всунуть и как температуру мерить, через непонятно какой толщины изоляцию самой батареи.

    Обрати внимание, что в общем то почти никто из производителей даже на USB-С не перешёл, не говоря уж про QC3.

    С другой стороны... Какая некрофилия? У меня, например, нет не одной зарядки QC, ибо не надо. Я не меняю оборудование каждый год, или каждые даже 3 года.
    Вот, в этом году купил жене ноутбук, ну да, там USB 3, но у меня на стационаре и ноуте только USB 2.
    Ну не играю я в игрушки, мне и так производительности достаточно за глаза.

  4. #24
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    фейсбуки хотя бы скрытую переписку и сохраненную инфу ментам не сливают
    Спасибо, посмеялся.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  5. #25
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Сегодня получил свой ДФ. Е-пакет и Почта России радуют, посылка дошла за 8 дней, в т.ч. за 3 дня по России. И такие чудеса за последние месяцы уже не первый раз.
    По ощущениям. Мод компактный, в руке лежит вполне комфортно. Бутылек в меру мягкий, отрабатывает в обе стороны быстро. Устанавливается, как и утверждал тов. JAW (за что ему отдельное спасибо), через боковую дверцу. Не сказать, чтобы это было реализовано очень удобно, но и в недостатки я бы это записывать не стал. И уж точно это удобнее, чем через батарейный отсек. Протечек ни где пока нет, посмотрим, что будет дальше. К плате претензий нет, они у Тройки всегда были неплохими, как по мне. На стоковой прошивке запускать не стал (не интересно, от слова "совсем"), сразу установил АрктикФокса. И стало мне хорошо. Больше не надо перенастраивать мод при каждой смене дрипки, плюс все плюшки АФ.
    Будет основным сквонком. На Капо 216 пропишу какую-нибудь одну дрипку, остальные будут на ДФ. В общем, я где-то рядом с дзеном.

  6. #26
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    я где-то рядом с дзеном.
    Об чём я и говорил...

    Потому, что:
    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    сразу установил АрктикФокса
    Если мне кто нибудь расскажет, у кого из модов есть функциональность ArcticFox, или SME, то можно и пободаться насчёт альтернативности...

    Но оне ж требуют, чтобы сравнивали на стоке. А кому нафиг у троицы сток то нужен?

    Вот как то беру тот же Смок, или даже ДНА и грусть меня посещает великая.
    Ну да, парить можно. Но... Вы об чём вообще?



    Кстати, завтра Висмек должен трёхбатареечник анонсировать, от дизайна которого всех бомбанёт

    Последний раз редактировалось JAW; 15.11.2018 в 01:01.

  7. #27
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Если мне кто нибудь расскажет, у кого из модов есть функциональность ArcticFox, или SME, то можно и пободаться насчёт альтернативности...
    ДНА/старшие ИХИ, но они и стоят, как чугунный мост. А тут - $40 и все, что нужно, в софте реализовано.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А кому нафиг у троицы сток то нужен?
    Дык, и я о том же. На стоке, в принципе, все современные моды плюс-минус одинаковы, и как по мне, ничего не умеют, кроме варивата. Даже кривые в процентах есть не у всех. Уже давно зарекся брать что-то, на что нельзя поставить АФ. Возможно, куплю что-нибудь на ДНА, думаю, надо как минимум, попробовать, что за зверь. Для меня моды без профилей - боль. Я уж молчу про остальные ништяки от АФ. Отдельно наводят тоску настройки мощности с шагом 0,1Вт на обычных модах. Попасть в желаемое значение на них - тот еще квест.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Ну да, парить можно. Но... Вы об чём вообще?
    Ага, тот же Капо. Взял, т.к. от тройки на тот момент ничего не было, а у него хотя бы конструктив толковый и 2 аккума. Но в меню (вот это вот они называют "меню", да) стараюсь не лезть, чтобы значить, не расстраиваться. Смотрю обзоры других модов - та же фигня. Ну оперный театр, 2018 год заканчивается, а по софту с 2016 ничего не поменялось. Как так?
    Кстати, заметь, аргументация у ненавидящих тройку отсутствует от слова "совсем". Одни эмоции. Просто наблюдение.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    завтра Висмек должен трёхбатареечник анонсировать, от дизайна которого всех бомбанёт
    Прикольный бурбулятор. Спасибо, надо будет посмотреть.

  8. #28
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    ДНА/старшие ИХИ, но они и стоят, как чугунный мост. А тут - $40 и все, что нужно, в софте реализовано.
    Ну, как бы тебе так сказать. Цветные ДНА они как бы да...
    Но не во всём

    А Юха... Ну, по крайней мере то, что я вижу в софте, это детство какое то...
    А тот обрубок, который у меня есть вообще днище.

    Китайцы просто органически не могут почему то придумать нормальный интерфейс, продумать функциональность.
    Лажи просто на ровном месте, такое впечатление, что они вообще не тестировали на людях.

    У троицы на стоке хоть всё более-менее продумано в рамках имеющейся функциональности.

  9. #29
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Цветные ДНА они как бы да...
    Но не во всём
    Тут спорить не буду, в руках пока не держал.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    А Юха...
    Одно время хотел потратиться на какую-то из старших Юх. Пересмотрел кучу обзоров, залезал на юховский сайт, но так и не понял, что конкретно она умеет, а что - нет. У ДНА хотя бы есть эмулятор е-скрайба. А тут - тишина...

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Китайцы просто органически не могут почему то придумать нормальный интерфейс, продумать функциональность.
    Вот, кстати, да. Удивительно, но они, ничтоже сумняшеся, копипиздят все подряд (Фасттек не даст соврать). Но стырить и перепилить под себя софт от ДНА почему-то стесняются. Собственно, что было во времена РХ200, то же самое имеем в стоковом софте и сейчас. То ли им глубоко по барабану, то ли они в парении не разбираются от слова "совсем". Это ж лютое конкурентное преимущество, почему его не используют? Загадки во тьме.

  10. #30
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    JAW, спасибо за обзор.
    Ну наконец-то китаёзы додумались заменить одну батарейку на бутылёк (может конечно и раньше было, но я не видел вроде). Теперь может мозг допрёт на двухбатареечнике типа спидера то же сделать, тогда возможно и я сквонк под крокодила возьму.

  11. #31
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    Одно время хотел потратиться на какую-то из старших Юх. Пересмотрел кучу обзоров, залезал на юховский сайт, но так и не понял, что конкретно она умеет, а что - нет. У ДНА хотя бы есть эмулятор е-скрайба. А тут - тишина...
    Так заходишь на сайт Юхи и качаешь...
    SXi-Q Driver/Setup/Software-SXmini-Yihi Electronic Co.,ltd.
    Мануалы там тоже какие то есть.

    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    Но стырить и перепилить под себя софт от ДНА почему-то стесняются.
    От цветной не выйдет, т.к. у большинства довольно слабые чипсеты и банально не хватит памяти в контроллере.
    Вон, цветные фона пробовали тормоза дикие.

    Но не понятно, т.к. SME -- открытые исходники. Единственное, что сейчас под GPL.
    Но можно же, как Арктикфокс тиснуть MyEvic в период, пока лицензии не было и напилить, она уже весьма годная была.
    Да и даже с GPL. Там же ещё попробуй докажи, что исходники те же, можно обфускировать и никакие поисковики ничего не найдут.

  12. #32
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Так заходишь на сайт Юхи и качаешь...
    Спасибо, но уже охладел. Да и все мои потребности в модах уже полностью перекрыты. Да и за такие деньги я лучше возьму ДНА. ))

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Но не понятно, т.к. SME -- открытые исходники. Единственное, что сейчас под GPL. можно обфускировать
    Пааапрашу не выражацца! Не программер я, от слова "совсем". Хотя половина друзей - они самые.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    От цветной не выйдет
    Хотя на Равадже (мой мод на каждый день) тормозов не заметил. Но то такое. Фотообои не ставил, но думаю, и с ними будет шуршать.

    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Но можно же, как Арктикфокс тиснуть MyEvic в период, пока лицензии не было
    И я примерно о том же. Есть образец (те же ДНА или АФ), скопируй сам или заплати тем же ребятам из НФЕ тим. Стань не таким, как все. Основной принцип маркетинга. Но цуко, нет, будем клепать ничего не умеющий софт, и не волнует. Ну, тут хозяин - барин и все такое.

  13. #33
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    Пааапрашу не выражацца! Не программер я, от слова "совсем".
    Кароч, зашифровать код, чтобы не попалили

    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    Хотя на Равадже (мой мод на каждый день) тормозов не заметил.
    На стоковой прошивке медленно отрисовывается экран.
    В кастоме не используется графическая подложка, поэтому работает быстро.

    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    Но цуко, нет, будем клепать ничего не умеющий софт, и не волнует.
    Тут вопрос ещё в том, скольким процентам пользователей это нужно, и не отпугнёт ли основное количество сложность.

    Я работал с компание PocketBook (ридеры на электронных чернилах, сейчас ещё программа есть под Андройд и iOS), так они из интерфейса основной ветки специально выносили неиспользуемый функционал. Ридеры им "стучали" какие функции востребованы, а какие нет, и не востребованные удаляли.

    В программе для Андройда, правда, есть галочка, которая показывает скрытые настройки, в устройстве можно было подшаманить с текстовыми конфигами, или поставить форк читалки с большими настройками.
    Но в основной ветке этого не было.

    Более того... Я тогда смотрел в транспорте как народ читает и ужасался.
    Без переносов. С выключкой по ширине. Шрифтом без засечек. И это при том, что я сам приложил руку к отладке алгоритма выключки (выравнивания) строк и улучшению переносов.

  14. #34
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    скольким процентам пользователей это нужно, и не отпугнёт ли основное количество сложность.
    Дык, кому слишком сложно, может сидеть на Profile1 в вариватте. Или поставлять со стоковой прошивкой, с возможностью перешиться на что-то вроде АФ с оф.сайта. И пиарить это как уберфичу (чем оно и является). Хозяин, конечно, барин, и производители нам ничего не должны. Удручает отсутствие развития софта в модах. Он находится в зачаточном состоянии, моды отличаются только дизайном, плюс некоторые умеют в кривые нагрева.
    Возможно я ошибаюсь, но сложности не нужны только начинающим. Как только парк атомайзеров начинает расти, так сразу возможностей стокового софта становится недостаточно.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я тогда смотрел в транспорте как народ читает и ужасался.
    Патамучта мало кто читает мануалы и знает, как оно может быть. Я вот тоже случайно узнал, что можно через Сбер.Онлайн платить за коммуналку по QR коду. Вроде, и раньше через СБОЛ было быстро, а тут буквально за пару минут и совсем не напрягаясь. То же самое и с читалкой и с АФ.

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.09.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 78
    А что лучше? Этот или GBOX Squonker 200W?

  16. #36
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Schmied

    Естественно, этот.
    Сравнил проверенную временем плату с непонятным куском говна.

  17. #37
    Пользователь Аватар для Murdo
    Репутация: 310
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Ветаранов)
    Сообщений: 584
    Записей в дневнике
    1
    Получил сегодня люксотик, что ж... после обзора малдованина были некоторые сомнения, но "дизайн" конкурентов вреди сквонков на 2 акума выбора не оставил. Плюс моды не поддерживаемые писцом меня в принципе не интересуют)

    В целом отличный мод, были сомнения по поводу непривычности расположения коннектора относительно прошлых рыкс, но сомнения были напрасны, напротив всё что нужно можно сделать одной рукой, и фаер и +/- и бутылочка всегда доступны.
    По сборке и качеству претензий нет, термоконтроль прекрасно работает без какого либо допила, так что надеюсь болтов в цепи нет... так же вытянул 180ватт со стареньких vtc5 (без а).
    По поводу бутылочки... ну после сквиза 2 любой сквонк менее удобен, но в целом за 1 вечер почти приспособился её заправлять по методу JAW, с накрученной дрипкой вообще проблем не возникает)

    Огромный плюс лично для меня - вторая бутылочка полностью в сборе, и сразу пошла (и подошла практически без допила) на второй сквизи 2 который у меня был без родной бутылочки))

    Единтсвенная придирка - фаер по мне немного туговат и мог бы быть немного больше, +- нажимать тоже не мега удобно, но это не критично. А вот экран очень парадовал, яркости в отличии от ген3 более чем хватает, и тот же вечный пластик)
    У писца пока ток ночной билд под него, но полностью рабочий, какох либо глюков не заметил.

    Как дойдут руки разберу (если получиться конечно xD) и отпишусь о впечатлениях... очень интересно нет ли у него винтов в цепи.

  18. #38
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    Верх экрана где подходит шлейф подключения, очень сильно греется, дотрагиваюсь пальцем и сильно обжигает (мод разумеется разобран). Началось это пару дней назад, вскрытие показало что мод не залит. В чём может быть дело?

  19. #39
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    А мод вообще как-то работает, и в частности дисплей? Если бы сам дисплей нагрелся до такой температуры, он бы скорее всего помер. Нагрев может быть от силовухи, которая с обратной стороны платы или даже от кондеров, которые стоят по бокам от шлейфа.

  20. #40
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    dimon1473 всё вообще работает, он даже в стелсе греется, он греется на столько что поплавил слегка верхнюю пластиковую накладку на экран. Греется именно сам экран вместе где к нему подходит шлейф, именно в этом месте адовая температура, аж кусается, в районе 100 градусов, может чуть больше. Вообще не понятная ситуация. В стелсе он тоже греется. Если ему дать постоять минут 10-15, он остывает, но как только загорается экран - моментальный нагрев происходит. Не понимаю в чём может быть дело

    - - - Добавлено - - -

    39A6044F-F643-4943-86AE-2E28E0926210.jpeg В этом месте какой-то ад происходит

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый вейп — WISMEC Luxotic DF Kit 200W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 10:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021