eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Wormhole RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Vapefly Wormhole RDA...

    В перерыве, пока очередные «новинки» катятся ко мне из отдаленных уголков нашей родины, решил я вам рассказать о достаточно «необычной дрипке». Она вам, конечно, уже знакома, ибо увидела свет уже давненько. Но, как говорится, мнение лишним не бывает. Тем более, что экземпляр это достаточно оригинальный, хотя бы по конструктиву.

    Vapefly Wormhole RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: 2.5мл
    Диаметр: 24мм
    Высота: 35.5мм с дрип типом / 28.5мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 34г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация:
    - Wormhole RDA
    - преднамотанные спирали NI80 02шт
    - хлопок (лист)
    - тряпочка
    - ключ-отвертка
    - сквонк пин
    - адаптер для 510-ых дрип типов
    - запасные прижимные пластины 2шт
    - заглушка для обдува одной спирали
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - руководство пользователя



    Комплектация богатая – все, что нужно для старта, в коробке имеется – я имею в виду тряпочку, для полировки)

    Выглядит герой довольно оригинально, но у этой оригинальности, как у палки, два конца. Так скажем, неприятным моментом лично для меня явилось то, что я так и не смог подобрать мод из своей коллекции, на котором бы этот экземпляр смотрелся лицеприятно. С другой стороны, купол из пластика и срезы на юбке смотрятся интересно. Габариты средние, да еще и профиль какой-то остроганный – короче, экстерьер на любителя.



    Цвет порадовал – это не стальной, а серебристый что ли, как будто «отпескостуенный», это отнесем в копилку необычности.



    Дрип тип 810-ый, из полупрозрачного пластика. В работе показал себя вполне нормально – претензий нет, вполне нормально сочетается с куполом.



    Адаптер под 510-ые аналоги имеется, поскольку тут реализован полноценный обдув одной спирали.



    Купол также выполнен из пластика, сидит он на одном оринге, регулировка первого бокового обдува достигается за счет вращения его вокруг юбки. Ход плавно тугой – отлично, в насечках нет необходимости. Внутренняя обработка «отсутствует» (площадка параллельная дну деки). У основания две симметричных выемки размером 7 х 2.5мм.



    Юбка видимо стальная. Она просто изрешечена отверстиями. Три верхних ряда отвечают за обдув койлов сбоку снаружи, три нижних отвечают за боковой обдув внутренней стороны койла. Юбка сидит на деке подвижно, благодаря этому вариативность регулировки обдува тут просто атас.



    Вы можете использовать только внутренний или только внешний, а также комбинировать их при использовании двух спиралей. Для одной спирали будет доступен режим только с двумя обдувами одновременно, но регулировать их возможность остается.



    Ввиду этого затяжка получилась очень свободной. Мне, как любителю потуже, приходилось изрядно прибирать обдув.



    Дека в обслуживании достаточно комфортная.



    Мы наблюдаем две стойки для фиксации, как одной, так и двух спиралей. Фиксируются последние прижимными пластинами, установка как бы встречная. Винты под шлиц, но как ни странно они не «противные», запасные аналогичные. Никаких проблем с установкой койлов я не испытал, разве что нужно подрезать заранее ножки.



    В центре стойки виднеется отверстие бокового обдува внутренней части спирали, причем лупит оно ка бы под 45 градусов от дна деки. В комплекте имеется заглушка для обдува только одной спирали – вот же позаботились разработчики. А забирается воздух через канал, выходное отверстие которого располагается в торце деки.



    Укладка ваты дело нескольких секунд – места для нее оставлено достаточно. Несмотря на массивный внутренний конструктив емкость ванночки нормальная.



    Так что эта дрипка без проблем может существовать отдельно от «сиськи» в виде сквонк мода. Кстати, сквонк пин все же в коробку положили. Его выходное отверстие располагается у самого дна, так что всосется через него обратно почти вся лишняя жижа.



    Вкусопередача меня даже порадовала – она вполне достойная. Мне понравилось – не перенасыщенный вкусом пар, нормально ощущаются составные ингредиенты жидкости, правда, больше на выдохе. Пар умеренной температуры. Я бы назвал это четверкой небольшим, но уверенным плюсом. Причем тестировал я на комплектных простеньких фьюзах. Так что потенциал у этого экземпляра однозначно присутствует.



    Плюс к этому дрипка мало греется, вернее это не ощущается при парении, все же пластиковый купол знает свое дело. Однако иногда при первой затяжке непосредственно после заправки дрипка поплевывается мелкими капельками жижи. Ну, это не столь критично.



    Оба пина позолочены и выступают достаточно.



    Впечатления от использования
    В целом мне дрипка понравилась, даже невзирая на внешнюю угловатость и никакую «совместимость» практическими с любыми бокс модами из моей коллекции. Собрана она отлично, комплектация шикарная, да и в работе она себя показала только с лучшей стороны – это я про вкус и обслуживание. Ну, а вишенкой, венчающей этот удавшийся торт, на сей раз будем считать вполне гуманный ценник.



    Рекомендовать ее я мог бы любому любителю дрипок, которые согласен «мириться» с ее убранством.

    Цена 23$



    Почему стоит купить
    • Цена
    • Комплектация
    • Достойная вкусопередача
    • Неплохая емкость
    • Вариативность настройки обдува
    • Удобная в обслуживании дека


    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Дизайн на любителя
    • Не самая лучшая «совместимость» с модами




    Официальный сайт vapefly.net
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо за обзор. Интересная намотка для спиралей, где ее можно найти?

  3. #3
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор. Интересная намотка для спиралей, где ее можно найти?
    geekvape alpha braid coil

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Пол года дрипуле и ни разу не слышал!? Упущение. А девайс занятный и внимания достоин. За обзор решпект!
    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    Интересная намотка для спиралей,
    Плетем одну из самых хороших, вкусных, красивых, но сложных намоток Vertebraid coil (20 жил нихрома) - YouTube Типа того.

  5. #5
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    partizane, Sorig Спасибо! Сам, наверное, заморачиваться не буду, уж больно геморройно, закажу на Фасте катушку.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    У Сержа есть видео с проще намоткой но я бы потоньше проволоку взял и например в 4 раза сложил The Vertebraid Coil

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от sergeich7610 Посмотреть сообщение
    Интересная намотка для спиралей, где ее можно найти?

    вы имеете ввиду плетение?
    это комплектные койлы, я же писал об этом в обзоре...

    NI80 26ga + 40ga*2(=)*16 гласит надпись на пакете)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Пол года дрипуле и ни разу не слышал!?

    на вас непохоже)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор))

  9. #9
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    это комплектные койлы, я же писал об этом в обзоре...
    Упс, прощелкал, бывает.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    спасибо, симпотный бачек в черном, да и смотрится он

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Pixie RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 23:53
  2. Vapefly Wormhole BF RDA Compared to Ehpro Billow X RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 14:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021