eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - Desire Design Mad Mod kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Desire Design Mad Mod kit...

    Сегодня я наконец-то верну свои моральные долги. В смысле выскажу своё мнение по поводу довольно оригинального набора, которым пользуюсь уже приличное время.

    Desire Design Mad kit



    Размеры: 96 х 37.5 х 25мм
    Вес: 105г
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + нержавеющая сталь
    Питание: 1 х 18650 / 1 х 21700
    Выходная мощность: 5 - 108Вт
    Диапазон напряжения: 0 – 8В
    Сила тока пиковая: 35А
    Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR, PMG
    Температурный диапазон: 200℉ - 600℉ / 100℃ - 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.08 - 3.0Ω
    Защита:</u></strong> от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: да, 0.96 ”
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
    Обновление/прошивка: да
    Цвет: смотрите фото ниже



    M-tank
    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Испарители: 0.15 / 0.4Ω
    Емкость: 3мл
    Диаметр: 25мм
    Высота: 46.5мм с дрип типом / 37мм без дрип типа
    Коннектор: 510
    Вес: 56г
    Цвет: смотрите фото выше



    Комплектация
    - Mad mod
    - M-tank
    - сменный испаритель 2шт 0.15 / 0.4Ω (один предустановлен)
    - запасное стекло
    - запасные оринги
    - адаптер для 510-ых дрип типов
    - адаптер для аккумуляторов типоразмера 18650
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Начнем по традиции с атомайзера.



    Выглядит он довольно приятно – матовый металл, темная окраска, плюс надетый сверху каркас с прорезями в форме логотипа производителя. Экстерьер вполне презентабельный. Габариты небольшие – короче все при нем, такой можно легко вычленить взглядом среди предложения конкурентов.



    Дрип тип совей размерности, 810-ые коллеги тут болтаются. Выполнен он, судя по всему, из тефлона – довольно мягкий, загрызть, как два пальца. В работе вполне нормальный – нареканий нет.





    Крышка сдвижная, ход довольно тугой – мне понравился такой конструктив – работает, как часы. Под ней средних размеров заправочное отверстие – пользоваться удобно – претензий не имею.



    Емкость не самая большая, даже мелкая я бы сказал, причем увеличить ее не получится – запасное стекло точно такое же. Могли бы вкорячить бабл, перед этим просто снять металлический кожух с танка. Ну, да ладно.



    Испарителей два вида – один на обычной спирали, второй на сетке. Тот, что на сетке, мне понравился больше, хотя у обоих присутствовал некий привкус. Зря вот производитель просто кидает их в коробку, лучше бы они были в индивидуальной упаковке.



    Вкус необслуга передает неплохой, естественно, если сравнивать с другими аналогами. Для китового атомайзера я считаю он вполне нормальный. Конечно, пар получается немного разбавленный – на вдохе я толком не различал ингредиенты, зато на выдохе вкус неплохо раскрывается.

    Регулировка подачи воздуха реализована стандартным образом – поворотное кольцо в основании танка. Риски и стопор имеются, ход кольца плавный, слегка свободный – то, что доктор прописал. Воздухозаборных отверстий два. Расположены они симметрично, размер каждого 13.5 х 2.5мм.



    Затяжка получилась достаточно свободная, присутствует небольшой шум.

    Пин выступает нормально.



    Бокс мод имеет очень оригинальный профиль. Это правильный прямоугольник, грани которого приятно скруглены. Напоминает эдакий слиток или шоколадный батончик. В руке лежит отлично, плюс к этому вес имеет минимальный. Но есть одно «но» - он довольно высокий, как сам по себе, так и в сравнении с аналогами тем более - примерно более чем на 15мм. Хотя с другой стороны это придает ему индивидуальности. Короче, резюмирую так как и начал - весьма оригинальный экземпляр.



    Лакокрас приятный, матовый, посему в ладони не елозит – сидит, как влитой. За время эксплуатации – примерно пару месяцев – ни скола, ни царапины. Хотя я его «постоянно» не юзал.



    Посадочная площадка стальная, она немного возвышается над основным корпусом, вероятно поэтому (наконец-то) производитель не стал класть в коробку свои знаменитые проставки под атомы. Последние еле заметно левитируют, однако это почти незаметно. Максимальный посадочный диаметр 25мм. Но тут есть неприятненький момент – верхний торец как бы съемный, то есть имеется вероятность, что конденсат или жижа смогут попадать через щели внутрь корпуса. У меня так случилось только единожды – последствий ноль, однако и пролил я совсем немного.



    Панель управления поселилась на лицевом торце. Кнопки металлические, профиль их округлый. Нажатие у всех приятное, четкое, клик не навязчивый – все отлично и размер, и профпригодность. Причем хват удобен, как для большого пальца на кнопке фаер, так и для указательного.



    Дисплей неяркий, но довольно информативный, и снова мне не нравится оформление рабочего стола – пошловато как-то, хотя в принципе терпимо. Яркость не самая лучшая, однако в солнечную погоду «цифры» видно неплохо. У самого основания разъем для зарядки и прошивки устройства. Но прошивки для него на официальном сайте, как не было, так и не до сих пор. Все же приятно знать, что купленный вами девайс «обучаемый», не правда ли? Кстати, ток зарядки соблюден - заряжает аккумулятор около 2.5 часов.



    Доступ в отсек для АКБ преграждает откидная крышка. С виду она хиленькая, но сделана вполне прилично, да и защелка исполнена, как мне показалось, на совесть. Кстати, в корпусе пропилена дырка насквозь для фиксации язычка застежки – что может быть надежнее.



    Производительность приличная, функционал схож с другими однобаночными моделями бокс модов данного производителя. Сопротивление считывает корректно, как и расходует заряд аккумулятора и его же отображает на дисплее. Причем как и свои вышеуказанные коллеги, он без проблем разгоняет даже двуспиральные экземпляры с сопротивлением около 0.12 -0.15Ω. Я считаю сей факт вполне достойным результатом. Правда, при этом мод неплохо греется – все же сказывается факт использования алюминиевого сплава в качестве основного материала для корпуса.



    Впечатления от использования
    Вот крутится в голове слово «прикольный», так и скажу. Такой бокс мод приятно держать в руках – он не похож ни на какие другие – он оригинальный. Вполне удобный, разве что высоковат, отличное качество сборки, плюс к этому легкий. Ну и в качестве вишенки на торт – отличная производительность и работа управляющего чипсета в целом. Но вот осталась у меня одна дилемма – для каких же именно атомов (по типу) он предназначен))) Посему я тут вам накидал вариантов, а вы уж сами решайте.



    Мне, наверное, он более всего понравился под миниатюрным баком MK.



    Кому бы я порекомендовал такой набор? Начинающим однозначно, ибо необслуга весьма неплоха (правда, придется поискать к ней сменные испарители и явно не в соседнем ларьке), а вот сам мод в силу своей вариативности может вам пригодиться потом и без необслуги. Ну, а тертым калачам я бы порекомендовал его, конечно же, не в наборе, да и то именно тем, кому приглянулся такой форм-фактор, как, впрочем, произошло в моем случае.



    Цена 58$

    Почему стоит взять
    • Оригинальный дизайн (читай форм-фактор)
    • Отличная эргономика
    • Качество исполнения
    • Производительность и работа управляющего чипсета
    • Неплохая вкусопередача необслуги
    • Небольшой вес
    • Комплектация

    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Относительный нагрев на больших мощностях
    • Высоковат, как сам бокс мод, так и набор в целом
    • «Негерметичный» верхний торец мода




    Официальный сайт desiredesign.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Спасибо за обзор.
    Модик найдет своего поклонника.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Mironhappy
    Репутация: 134
    Регистрация: 09.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 142
    Люблю такие формы мода, и надпись сбоку стильно смотрится, но высота и правда большая, видимо в жертву центрального расположения коннектора. Спасибо за обзор!

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk

  4. #4

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Desire Design Squonky Tank и Rage Squonk mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 12:25
  2. Пощупаем??? - Desire Design Bulldog Tank и X Mini Mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 09:33
  3. Пощупаем??? - Desire Design Cut Squonk и Mad Dog V2 RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 21:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021