eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 130

Тема: Vandy Vape Berserker MTL RDA. Дрипка для фанатов

  1. #81
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    выходит тогда что обзорщики вейпинга,ну или парения, днари конченные.
    не совсем так. просто деньги людей портят. сейчас почти нет разницы между известный политик/спортсмен/ведущий/журналист и скандально известный политик/спортсмен/ведущий/и т.д. из обзорщиков я заинтересованно смотрел UnknownVaper на форуме ФТ - VladislavVL, который делал годные обзоры на дешевые китоклоны, которые покупал на свои деньги и при этом не лез фейсом в камеру (год назад он сказал, что потерял интерес и грохнул к хренам весь контент на ютюбе, чтобы, опять с его же слов, не создавать рекламы парения для молодняка).
    сейчас подписан не больше чем на десяток обзорщиков, да и то - смотрю не их, а обзоры на те атомы, которые по фоткам на ФастТеке выглядят любопытно. И часто без звука (особенно когда язык не русский и не английский).

    А с "раскрученными" обзорщиками - нужна хорошая внешность, четкая дикция, качественная записывающая аппаратура и первое время хорошая мотивация. А дальше, когда увлечение (если оно вообще было, в случаях когда изначально проект затевался не с целью нарубить баблосов) превращается в работу и в случаях, когда разработчик угадал и сделал годноту - репутация возрастает, когда накосячил - возрастает скандальная репутация. но кого сейчас заботит доброе имя? вот они и сидят в нищебродах от этого. а для чётких пацанщиков денюжка за рекламу компенсирует "репутационные потери", да и тем более, что количество подписок и просмотров не падает. Знай себе нахваливай новейшие цацки, рынок неразборчив и купит фсё.

    Что парадоксально - даже у совершенно отстойных атомов есть толпы убежденных поклонников. тут работает такой эффект, что если ты лично заплатил за фуфел свои кровные, то никак не станешь его ругать, тем самым признавая себя идиотом. Поэтому самое прикольное - это наши профильные темы по, скажем так, спорным атомайзерам.

    Ну, чтобы не утомлять наших замечательных форумчан портянками: другое время - другие ценности. что тебе на рынке продаван пытается подгнивший товар всучить, что на ютюбе впаривают очередное наивкуснейшее барахло - все это неизбежные атрибуты рыночной экономики. так что я не стал бы ругать Алекса, он свои денежки отрабатывает. Это мы - каждый раз ведёмся. И кто, тут, спрашивается виноват.
    Последний раз редактировалось Dino Zavr; 17.10.2018 в 16:06.

  2. #82
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    JAW
    Андрей, создай в пику Альянсу - Сопротивление, где были бы честные(по возможности), а главное технически грамотные и не боящиеся простебать друг-друга, обзорщики
    Он на второй же день со всеми пересрется и всех забанит

  3. #83
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    Андрей, создай в пику Альянсу - Сопротивление
    Было такое предложение, решили, что нафиг нужно, поскольку, и так все прекрасно общаются, а какие то обязательства и "что ты сделал для...", это ну его...

    Все люди.

  4. #84
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Он на второй же день со всеми пересрется и всех забанит
    Я пока ещё никого не банил, кроме откровенного хамла
    Ну и там, одного, который от меня что то требовал.

    Тем более, что публичная позиция не всегда совпадает с личным отношением.
    В Интернете публично мы играем разные роли, иногда одновременно несколько, в зависимости от настроения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Т.е. Кирилл честен, а ты врал, когда поливал Драг овном
    Я не однократно объяснял причины, почему я его поливаю.
    Потому, что это перехваленное хайповое устройство.

    Кстати, а вот сейча другая крайность. Драг байкотируют из за того, что один из обзорщиков просрался...
    Последний раз редактировалось JAW; 17.10.2018 в 16:23.

  5. #85
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я не однократно объяснял причины, почему я его поливаю.
    Т.е. Кирилл врёт, говоря (8:17) "Драг - это хороший проверенный мод, ..."?
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  6. #86
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  7. #87
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Т.е. Кирилл врёт, говоря (8:17) "Драг - это хороший проверенный мод, ..."?
    Мне в обоих темах повторять одно и то же?

  8. #88
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    JAW да ты правильно всё глаголишь,и обзоры твои многим тут заходят,да чё там и я считаю их отличными,но...пока не появляется большая тройка,алекс либо драг.Тут у тебя срывает планку,и одним ты готов простить почти всё,про другие...
    А насчёт обзорщиков,ну ахинею несут все, почти,все.Тут дядя Вадим часто публикуется,мой однофамилиц,так он ахинею несёт всегда,а подписчиков у него ого-го.А тот же алекс далеко не самый щас популярный в ру ютубе,школота топит за маскита.И вот если тот же алекс девайсы обзирал со времён царя гороха и подписчиков набрал за это,то этот ушлёпок переобулся когда игрули обзирал-обзирал плохо,и как игрок говно это я как старый геймер говорю.Все его подписоны от туда,и уж поверь я этого жирного еплана люблю как ты алекса,но это видь личное отношение,не так ли?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Т.е. Кирилл врёт, говоря (8:17) "Драг - это хороший проверенный мод, ..."?
    Драг отличный мод...для дома,ну великоват имхо чтобы таскать.А вот обосрали всю тему как раз обзорщики-лучший девайс,убивец дна,плюс фанаты подоспели которые уже дротили на драг-ну мудаков чутка бывает.А так мод збс,а за свои бабки как 2-х баночный, возможно и лучший.

  9. #89
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    пока не появляется большая тройка,алекс либо драг.Тут у тебя срывает планку
    спойлер  
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  10. #90
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Он на второй же день со всеми пересрется и всех забанит
    Не исключено

  11. #91
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Дык и я о том же. Живые люди - это живые люди. Чего же здесь предосудительного. нам свойственно что-то любить, прощать, и, наоборот, ненавидеть.
    Особенно, когда речь идет о чём-то к чему мы не равнодушны.

    Пинать Алекса - это как в сердцах пинать рекламный щит за рекламу "не тех" пельменей. Ну, выполняет человек отведенную ему функцию. Случись необычное и скажи он как Нина Андреева, дескать, не могу поступиться принципами и участвовать в гогно-проекте, рынок немедленно найдет другого, менее принципиального известного обзорщика и тот точно также будет втирать и заливать, потому что так устроен эффективный маркетинг.

    Упрекать Андрея за симпатии к Джойлифосмеку и неприязнь к Вупу.. а оно надо? Очевидно, что недорогие произведенные в Китайской Народной Республике железки для парения не стоят тех тысяч гогносрачей, на которые мы здесь, на этом форуме извели невероятное количество часов своих жизней и наструячили гигабайты эмоциональных текстов.. Но ведь если бы нам было всё равно - мы бы и не спорили тут до полной усрачки.

    Насчет личных приоритетов - всё ещё прикольнее. Одним важен размер и вес, другим автономность, третьим удобный хват, четвертым стильный вид, пятым высокий ценник и штучность их девайсов. Поэтому в любой сколько-нибудь живой теме тупо вбросить - ничего не стоит. Просто написать "Hryak 220W - полное дерьмо! Потому что я так сказал!", запастись попкорном и начать заготваливать плавные переходы на личности авторов ответок, которые не заставят себя долго ждать.. А чё? Форумный бокс по переписке - для многих увлекательнейшее занятие. Кто-нить помнит как люди массово сралися до появления интернетов?

    Обсуждать Драг в теме по Берсеркер RDA ? Мод как мод. Хороший чип, корпус на любителя. Возвеличиванием его до культового отнюдь не Вупу занимается, а мы сами. Кто в шутку, кто всерьёз. До того был Фучай 213. Что здесь станет царём горы через год - никто не ведает.

    так что я хотел сказать: Андрею спасибо за обзор. Старожилы неплохо знают пристрастия и неприязни друг друга. Ну ведь их же не может не быть. Другой вопрос насколько мы уважаем друг друга. Но он почти риторический. Каждый за себя ответ знает.

  12. #92
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Dino Zavr, все наладится, когда в школе наконец введут предмет "Обзорщиковедение"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Мод как мод. Хороший чип, корпус на любителя. Возвеличиванием его до культового отнюдь не Вупу занимается, а мы сами
    20 век начался с манифестов о начале эпохи сращения человека с техникой, причем на полном серьезе, человек будет чувствовать колесо мотоцикла как часть своего тела, "Аватар", собственно, о том же. Парение тоже близко к этому подходит, так что споры о Драге нужны и да пусть они не утихнут никогда

  13. #93
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    оффтоп:
    Melmoth, очень на то надеюся, а также что введут и такой предмет как "Правильное ковыряние в носу" с обязательными практикумами и госэкзаменом. Вот тадысь фсё враз и наладиццо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    сращения человека с техникой
    поумнев, техника отторгнет человека.

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    споры о Драге нужны
    да, Иван Драго легко мог побить Рокки Бильбовича, ему просто не повезло..

  14. #94
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    поумнев, техника отторгнет человека.
    Драг не посмеет с нами так поступить!

  15. #95
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Только что в группе Алекса и VapersMD появилась первое фото нового Berserker mtl RTA 1.5
    С виду очень похоже на первого Berserker mtl RTA, фото базы пока что нет
    Цитата: "Вас ждет много интересных изменений."
    Интрига, однако.

  16. #96
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  17. #97
    Пользователь Аватар для Андрей 460
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Только что в группе Алекса и VapersMD появилась первое фото нового Berserker mtl RTA 1.5
    С виду очень похоже на первого Berserker mtl RTA, фото базы пока что нет
    Цитата: "Вас ждет много интересных изменений."
    Интрига, однако.
    Кинь ссылкой пожалуйста, а то я сам никогда не найду)


  18. #98
    Пользователь Аватар для lexoopexu
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.02.2018
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 133
    Да ничего там не будет такого. Алекс только додумался до увеличения дырки для ваты и сделал ГТА систему. Не прошло и года называется.
    ►Заглядывай◄
    На вооружении:
    спойлер  


  19. #99
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от lexoopexu Посмотреть сообщение
    Да ничего там не будет такого. Алекс только додумался до увеличения дырки для ваты и сделал ГТА систему. Не прошло и года называется.

    Причём я почти уверен, что ему Вэндики так изначально и предлагали

  20. #100
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021