eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пощупаем??? - Desire Design Bulldog Tank и X Mini Mod...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Desire Design Bulldog Tank и X Mini Mod...

    Попала тут мне в руки новинка от компании Desire Design и решил я ее обозреть. Вообще к необслугам я обращаюсь очень редко, но тут решил попробовать. А что не было особенно скучно тем, кто не жалует подобный сегмент, я решил присовокупить к этому свиданию еще и достаточно оригинальный бокс мод этого же производителя. Вместе эти два устройства не продаются, в смысле такого кита пока производителем не предусмотрено. Не буду упаковывать все в спойлеры – «наслаждайтесь» всем и сразу.

    Desire Design Bulldog Tank и X Mini Mod




    Bulldog Tank
    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Испарители: 0.18 / 0.2Ω
    Емкость: 3 / 4.3мл
    Диаметр: 25мм посадочный / 28мм по бабл стеклу
    Размеры: 49.5мм с дрип типом/ 42мм без дрип типа
    Коннектор: 510
    Вес: 56г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Bulldog Tank
    - сменные испарители 2шт 0.18 / 0.2Ω (один предустановлен)
    - запасные оринги
    - запасное стекло
    - руководство пользователя
    - сертификат



    X Mini Mod
    Размеры: 100.5 х 53 х 30мм
    Вес: 251г
    Материал корпуса: цинковый сплав
    Питание: 1 х 18650 / 1 х 21700
    Выходная мощность: 5 - 108Вт
    Диапазон напряжения: 0.0 – 8.0В
    Сила тока пиковая: 40А
    Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR, PMG
    Температурный диапазон: 200℉ - 600℉ / 100℃ - 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.08 - 3.0Ω / ТС 0.05 - 1.0Ω
    Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: да, 0.96 ”
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
    Обновление/прошивка: да
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - X Mini Mod mod
    - адаптер для элемента питания типоразмера 18650
    - проставка для коннектора
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Начну с необслуги.

    Выглядит она вполне смазливо, однако не лучше и не хуже аналогичных предложений конкурентов. В оформлении используется «игра контраста цветов», что естественно пошло на пользу экстерьеру. В целом, новинка смотрится сбито, аккуратно и самое главное относительно компактно. Вот за последнее ее стоит выделить – вы не получает огромную палицу, как в случаях с необслугами смоков, к примеру, а вполне приятную глазу штучку размером с обычный RTA.



    Дрип тип выполнен в модном нынче стиле хонейкомб, снизу оторочен металлическим кольцом с логотипом производителя. Он не 810, в нижней части имеется оринг. Причем в танке другие 810-ые дрип типы болтаются, а он вполне комфортно усаживается в атомы с посадкой под 810-ые. Внутри имеется углубление для отлова конденсата, пользоваться им вполне удобно и комфортно.



    Крышка сдвижная – все для ленивых – хорошо. Она довольно тугая и немного не до конца закрывается (в шахте видна нестыковка), но это не критично. Заправочное отверстие нормальное, площадка на одном уровне с бортами – не попавшие внутрь капли жидкости смахиваются крышкой на стенки танка.



    Емкость не самая большая, именно она и была принесена в жертву компактности. Так что тут сокрушаться не стоит. Комплектное бабл стекло немного сгладит этот «угол».


    Сменных испарителей предлагается два вида. Один на сетке, другой трипл койл (три спирали). Обдуваются они снизу – тут все, как у всех. Возможно в танке могут использоваться испарители смок, очень уж схож у них конструктив.



    Вкусопередача нормальная, наверное, сравнимая с другими необслугами. На вдохе он еле заметен, а на выдохе отчетливо улавливается. Для подобного сегмента это вполне приемлемый показатель по моим скромным впечатлениям. Естественно, сменный испаритель на сетке раскрывает вкус несколько лучше второго собрата.



    Регулировка обдува реализована стандартным образом – поворотное кольцо в основании. Ход легкий, но оно не болтается, стопор имеется, так же как и рельефные риски для удобства.



    Воздухозаборные отверстия приличного размера, расположены симметрично. Затяжка весьма свободная, причем даже на вполовину закрытых отверстиях.



    Пин выступает достаточно.



    Впечатления от использования
    Внешне мне танк понравился - выглядит достойно, собран отлично, ценник вроде бы тоже не особенно кусается. Я бы рекомендовал его любителям необслуг, однако нужно предварительно озаботится наличием комплектных испарителей в «нетрудной доступности». Сам же я никогда «серьезно» не пользовался необслугами, и пока не собираюсь.



    Цена 25$



    Почему стоит взять
    • Внешний вид
    • Относительная компактность
    • Удобная крышка
    • Вкус
    • Приличные сменные испарители в комплекте
    • Качество исполнения




    Почему стоит подумать
    • Небольшая вместительность




    Бокс мод довольно интересный, причем самое интересное в нем внешний вид. Ну, согласитесь – смотрится он весьма оригинально на фоне кирпичей и рыксоподобных коллег. Насколько мне известно, бОльшая версия этого девайса много кому понравилась, посему мини версия и увидела свет. В моем случае еще и цветовое исполнение делает мод эдаким изысканным экземпляром. Потертый металл смотрится отлично.



    Форм-фактор перекочевал из старшей версии в уменьшенном варианте. Выполнен он в форме буквы «Х», для средней ладони хват получается «почти удобный», вот только кнопку фаер нажимать указательным пальцем не очень сподручно. Куда удобней наоборот – большим пальцем. Да и толщина бокс мода не мелкая, что в купе с приличным весом делает этот экземпляр очень громоздким и увесистым товарищем. Хотя многим именно это и нужно. А еще назвали «мини»…



    С посадкой, как всегда, беда - стоит один раз накрутить атом – останутся следы. Недаром снова в коробке я обнаружил проставки под атомайзеры. Максимально возможный посадочный диаметр 26мм (по замерам). Атомы с нижним обдувом могут быть немного «кастрированы» ввиду возвышающихся бортов посадочной площадки.



    Лицевая сторона изрезана рельефными линиями, в ее центре расположился подсвечиваемый ненавязчивым голубым светом логотип производителя. Смотрится довольно симпатично.



    Панель управления заняла передний торец мода. Кнопка фаер немного дребезжит, нажимается с легким приятным кликом. Дисплей небольшой, достаточно яркий, информации предоставляем множество. Оформление рабочего стола мне не особенно понравилось.



    Ниже раздельные кнопки управления, нажимаются они жестче. Прокрутка круговая, сначала по 0.1Вт, а при длительном удержании шаг сменяется на 1Вт. Разъем для зарядки элемента питания у самого основания.



    Обратная сторона оккупирована съемной панелью, фиксирующейся шестью крупными магнитами. На ней виднеется гравировка логотипа и т.д., она плоская. Ленточка для изъятия аккума предусмотрена, контакты, судя по всему, позолочены. Также имеется выемка для удобного снятия панели. Панель не елозит, небольшой люфт появляется только при принудительном контакте.



    Работа чипсета мне понравилась, он довольно быстрый, удобный в обращении, читай настройке. Причем как и однобаночный сквонкер от данного производителя, наш герой вполне нормально разгоняет атомы с сопротивлением в 0.12Ω. и это даже не на максимальной мощности. То есть двуспиральный дрипки чувствуют себя довольно неплохо.



    Функционал не самый богатый, но к таковому экземпляр явно стремится. Тут вы найдете все самое необходимое плюс «кривые». Заявленный ток зарядки соблюден. Мод поддерживает обновление ПО, но на оф. сайте для него ничего нет.



    Впечатления от использования
    Сделано устройство довольно хорошо, может похвастать приличной производительностью и функционалом. Посадка атомов с запасом, да и вариативность в плане элементов питания подкупает. Естественно, самым существенным плюсом является его дизайн, и форм-фактор в частности. Но! Он имеет габариты обычного (среднего) двухбаночника, и вес примерно такой же. Для меня это является очень критичным. Посему я бы его порекомендовал именно тем, кому зашел дизайн, а он, я повторюсь, очень, оригинальный. Скорее всего, на него лучше водрузить, небольшую необслугу (наподобие вышеописанной) или односпиральный бак.



    Цена 42$

    Почему стоит купить
    • Дизайн
    • Цена
    • Работа управляющего чипсета
    • Производительность

    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Габариты и вес
    • Не лучшая эргономика
    • Геометрия посадочной площадки

    Официальный сайт desiredesign
    Последний раз редактировалось phouse; 30.09.2018 в 09:25.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Есть некое сходство дизайна мода с косточкой
    спойлер  

    А если без шуток, то мод понравился
    Спасибо за обзор
    Последний раз редактировалось Korj24; 27.09.2018 в 18:06.

  3. #3
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Очень вольно обходятся в наши дни производители со словами "мини" и "нано"
    Вспонилась Тесла "нано" - кирпич на две батарейки, теперь вот еще мини Х...
    =======================

  4. #4
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    phouse
    Спасибо за хороший обзор!Плюс.
    спойлер  




  5. #5
    Banned
    Репутация: 855
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: N
    Сообщений: 867
    Тут был спам

  6. #6
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Очень вольно обходятся в наши дни производители со словами "мини" и "нано"
    Вспонилась Тесла "нано" - кирпич на две батарейки, теперь вот еще мини Х...
    Как вот это Voltrove mini v2

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Есть некое сходство дизайна мода с косточкой
    Так это ж
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Bulldog Tank
    В последнеее время дизайнеры модов переплюнули всех кутюрье в высокой моде. Рассматривается как аксесуар? Дрип-тип прикольный. Спасибо за инфу!

  8. #8
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    сходство дизайна мода с косточкой
    вполне...

    и вам за внимание спсб

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nicklaus Посмотреть сообщение
    иногда ощущение, что ты тут девочек по сходной цене предлагаешь

    а что, неплохой бизнес проект)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Очень вольно обходятся в наши дни производители со словами "мини" и "нано"

    ну это продиктовано видимо тем, что была версия на две банки, а чтобы их как то разделить, решили назвать так...

    относительно старшей версии эта действительно мини)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Новый бак —— Desire Bulldog Tank
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2018, 12:52
  2. Пощупаем??? - Desire Design Cut Squonk и Mad Dog V2 RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 21:37
  3. Купон на скидку - Aspire Nautilus X Top-filling Design 2ml Tank
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 00:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021