eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Eleaf iJust 3 - Рабочая лошадка для самых новеньких

  1. #1
    Новичок Аватар для alexmorva
    Репутация: 79
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68

    Eleaf iJust 3 - Рабочая лошадка для самых новеньких

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Пусть на часах далеко за полночь, решил предложить вам посмотреть некий девайс, от упоминания названия которого у слабых духом вполне может задёргаться веко и проснуться лютая бешеная ненависть к его создателям Устройства из этой линейки пользуются бешеной популярностью у большого процента новичков и даже тех, кому пока рано…
    Встречайте — iJust 3 от компании Eleaf!



    В коробке располагаются:
    - аккумулятор iJust 3
    - атомайзер ELLO Duro
    - два испарителя нового поколения семейства HW(HW-N и HW-M)
    - кабель для зарядки
    - макулатура и допы

    Сама коробочка выглядит так:
    спойлер  

    Под стать устройству модно и цветасто.

    Взгляните на внешний вид iJust 3, да что тут говорить? С выходом этой модели стала более явной политика Eleaf уходить от формата «дешёво-сердито» и выпускать более приятные глазу и качественно собранные устройства. Помните, как нелепо выглядели iJust того поколения, которые работали на испарителях EC? Скрипучие резьбы, регулировка обдува РЕЗИНОЧКОЙ(meh…). Забудьте всё это, начиная с iJust NexGen и перехода на испарители семейства HW был взят правильный курс на улучшение общего качества устройств с именем iJust. Третий-же, в свою очередь, выглядит апогеем всего того, к чему компания стремилась не первый год.

    Первое, что бросается в глаза — это грамотный подход к дизайну устройства, теперь это не безликая металлическая трубка, а своего рода произведение искусства, где даже стальная версия способна изумлять своими причудливыми узорами на аккумуляторной части. Не менее интересен и идущий в комплекте атомайзер — ELLO Duro, как-бы забавно он ни звучал для уха русскоговорящего парильщика, является очень и очень достойным дополнением в наборе, но обо всём по порядку…

    Слямзил для демонстрации картинку со всеми цветами с сайта Eleaf
    спойлер  


    Аккумуляторная часть iJust 3 не только красиво выглядит, но и отличается хорошей производительностью, Eleaf в кои-то веки сняли ограничение в 50 ватт и подняли планку аж до 80-ти, сделав реальными мечты всех тех, кто доказывал, что их «аджаст эс валит с дрипки на 80 ватт», такая обновочка пришлась как нельзя кстати, ведь теперь можно без проблем пользоваться всей широкой линейкой испарителей семейства HW — мощности хватит на всех.

    Просто фото со странным ракурсом и кельтским крестом(хм?!)
    спойлер  


    Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мАч, а для отображения уровня заряда используется разноцветная индикация, производитель указывает следующие значения: зелёный 100-60%, оранжевый 59-30%, синий 29-10% и красный от 9 до 0% Однако, синего свечения у себя я не отмечал, как мне показалось, джаст перепрыгивает с оранжевого сразу на красный.

    Конструкция сделана добротно за одним лишь исключением — кнопочка Fire нехило так дребезжит, хоть на релизной версии я такой проблемы не заметил, возможно она проявится со временем…

    Касательно Дуро — за забавным названием скрывается весьма годный атомайзер, его ёмкость составляет чудовищные 6.5 миллилитров, которых частенько хватает даже не большее время, нежели заряда аккумулятора, забавно.
    Вообще, ELLO Duro с ног до головы полон новшеств, по-крайней мере в рамках устройств Eleaf и «большой троицы», так, верхушку атомайзера украшает необычный узорчатый мундштук, сделанный под мрамор, а чуть ниже находится сдвигаемая в сторону крышка, под которой нас встречает на первый взгляд запломбированное отверстие для заправки. На самом деле там находится малозаметная прорезь, которая легко раздвигается при введении носика бутылки или пипетки в отверстие. Также, при желании, эту силиконовую проставку можно заменить на классическую без заглушки, такая деталь идёт в комплекте, но мне понравилась реализация заправки тем, что можно спокойно заправлять атомайзер носиком Unicorn-флаконов и не бояться, что по вине образовавшегося воздушного пузырька жидкость польется мимо.
    Далее — стекло, как вы уже, наверное, заметили — оно нехило так выпирает, как раз такую идею я не очень одобряю, так как трубовидные устройства у меня вечно заваливаются набок и терзает меня такое ощущение, что рано или поздно «пузан» даст слабину. Зато ёмкость большая

    Само ДУРО
    спойлер  

    Дурово заправочное отверстие
    спойлер  

    И дуров-же мундштук
    спойлер  


    Не менее интересное новшество, чем сам набор — это идущие с ним в комплекте испарители. Эти малыши сделаны по новой в «испарителестроении» технологии и называются HW-M и HW-N. Суть первого(Multihole) примерно напоминает многострадальный Notchcoil, но с выгодным в пользу HW-M отличием — он равномерно нагревается и не имеет привычки преждевременно перегорать, также он выдерживает гораздо большую мощность, нежели среднестатистический «Ноч». Собственно, HW-M представляет собой испаритель с нагревательным элементом в виде решета.
    Второй-же испаритель HW-N(Net) имеет внутри более привычную для некоторых из пользователей сетку, которая, опять-же, сделана из сплава железа хрома и алюминия и уложена кругом внутри ваты заместо спирали. От HW-M по качеству работы он особо не отличается, но мне показалось, что на нём чуть более поверхностно передаётся вкус без тонких ноток.

    Те самые испарители
    спойлер  

    Такое-вот решето
    спойлер  


    В плане долговечности испарителей пока сложно давать прогнозы, я парил с каждого примерно по неделе, намёков на гарь не было, но нужен более продолжительный тест-драйв для того, чтобы что-то утверждать наверняка. Однако, приятно осознавать то, что iJust 3 — один из немногих девайсов, с которым я чувствовал уверенность, что испаритель не даст гарь в первые пару дней после установки. Я мог взять его с собой на работу или спокойно парить дома и какие-бы жидкости я туда не заливал, испарители чувствовали себя нормально — а это что-то да значит

    Что-ж, пожалуй пора закругляться, приведу сводную таблицу характеристик:
    Диаметр: 25мм
    Высота: 136мм
    Вес: 158гр
    Вместимость жидкости: 6,5/4мл
    Ёмкость аккумулятора: 3000мАч
    Максимальная мощность: 80 ватт
    Рабочий диапазон сопротивления: 0.1Ω-3.0Ω


    Такой вот вышел у Eleaf девайсик. Честно говоря, я рад видеть подобный вектор развития в отношении дизайна. Пусть кому-то такие красивости и покажутся ребячеством, но я считаю, что хоть кто-то должен вносить разнообразие в застоявшуюся похожесть среди множества устройств разных компаний. Причем, если какие-то производители теряются в попытках сделать круче, ярче и привлекательнее, то Eleaf подходят к вопросам внешнего вида более деликатно, не перегибая палку там, где это не требуется.

    А что думаете вы?

    Тут можно подглядеть мнения других камрадов и несколько симпатичных фоток:
    спойлер  
    Последний раз редактировалось alexmorva; 09.05.2018 в 13:41. Причина: поправил опечатки



  2. #2
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    А чё не вся цветовая гамма на фотках,а где радужные цвета для радужных пацанчиков
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Ну вот мля. Тут куча камрадов, как это слово слышат, так сразу чуют, что кто-то к ним сзади подбирается, жди волны негодования..

  3. #3
    Предлагаю моды "Для новичков" ,а если быть конкретнее - все дешевые ,устаревшие,малоэффективны е в плане качества,вкуса,удобства девайсы,по типу айджастов ,и горстки подобоного омна утилизировать до поступления в торговые точки.Также в санкционный список хотелось бы отнести копеечные жидкости в больших тарах , которые в первую очередь и берут люди ,которые хотят познакомится с вейпингом,либо уйти с сигарет.
    почему?
    Потомучто армия вейперастов ,потеряла много славных бойцов именно в ранге "Новичек". Основные причины ухода буквально со старта это - весь дешевый шлак ,которым зазывают новичков.
    Если бы ваша первая женщина в постели была - королева Великобритании, я думаю у многих бы дрипка опала на долгие годы.
    Тут тоже самое - Новичкам - только качественный продукт!Кто в осмысленном вейперском возрасте хочет поизвращаться - пускай парит что хочет.
    Слава Москиту (с)

  4. #4
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    Потомучто армия вейперастов ,потеряла много славных бойцов именно в ранге "Новичек". Основные причины ухода буквально со старта это - весь дешевый шлак ,которым зазывают новичков.
    Лично я в армии "вейперастов" состоять не хочу и если там кто то потерялся так и аллах с ними убогими.Основная причина ухода это не желание меняться,получать знания и банальная лень....ибо сигу поджёг и всё,а тут вникать надо.
    И...у тебя там слава маскиту написано,я надеюсь ты не имеешь ввиду того жирного,кривляющегося как последний торчок чудика,который мнит себя обзорщиком?.Не разочаровывай меня в людях

  5. #5
    "Слава Москиту" это некий такой пранк ,который гулял одно время ,у vapers md есть дико ржачное видео по этому поводу.Обзоры его не смотрю,да вообще почти не смотрю обзоры. Ребята работают,и зарабатывают деньги,частенько правду им говорить не к месту.
    по поводу лени не совсем верно,многое зависит от "учителей" ,которыми выступают чаще всего продавцы в магазинах ,и заместо того чтобы обьяснить ,что нужно брать сразу хороший сетап,возможно на вторичке ,если нету денег ,чем айджаст и подобное.Новичек не сразу морально готов выложить 5тысяч,заместо 100 рублей за пачку сигарет - поэтому им пихают айджасты,что в корне не правильно.
    Это личное мое мнение,основанное на то что я видел в вейпшопах,и что слышал от людей ,которые бросили пар.

  6. #6
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    FrancisDarroze я в чём то и соглашусь,но...в эпоху интернета живём,и ни к чему в учителя продавана выбирать,а если человек так сделал,но эта есть его вина как не разумного существа.Вот решил некий вася бросить курить,и?проснулся значит он и в шоп ближайший побежал?,так идиот он и если не случилось у него приобщится так туда ему и дорога.Решил что то начать,значит найди видео на ютубе по теме,почитай пару статей в сети,найди форум.Я ни раз встречал тут высказывания людей,которые по месяцу-два форум читали прежде даже чем зарегистрироваться...да я сам из таких.По поводу айджаста...ну трубомоды не моё,мне форм фактор не нравится-поэтому у меня такого не было никогда и не будет.Но знаю пару-тройку опытных уже граждан у которых валяется айджаст в машине с кайманом каким нибудь,и нормально они его пользуют.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Толковый обзор. Мне понравился (обзор). Спасибо! А по девайсу лишь сотрясение воздуха. Если устройство существует, значит его право на дальнейшее существование выберет потенциальный покупатель.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    FrancisDarroze
    у тебя тут непреодолимое логическое противоречие
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    выступают чаще всего продавцы в магазинах
    никак не сочетается с
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    возможно на вторичке
    К коммунизму мы шли, шли, шли, но... видимо где-то не туда свернули - пришли таки к капитализму (и то не сказать чтоб развитому) а посему
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    если нету денег
    то не будет и игрушек, за эти самые деньги покупаемых. Айджасты есть и то хорошо. Альтернатива под боком - кому надо - все читает, экспериментирует, вникает. Или довольствуется тем что есть. На тот же айджаст есть 0.75Ом испарик, вполне себе годный для начала. На старый правда - эти, новые - какая то радужная подстава с разукрашенной елдой вместо бака.

    - - - Добавлено - - -

    Опять же - эта самая разукрашенная елда - не более чем результат маркетинговых исследований, которые (и совсем не зря) денег стоят. О чем говорит ?
    Последний раз редактировалось yuraBV; 08.05.2018 в 12:58.

  9. #9
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    новые - какая то радужная подстава с разукрашенной елдой вместо бака.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Предлагаю в обзоры подобных устройств внести некоторые изменения, это частично избавит от тревожных ощущений
    спойлер  

  11. #11
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    избавит от тревожных ощущений
    Нам не нужны тревожности разные,это не наш путь
    спойлер  


  12. #12
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от alexmorva Посмотреть сообщение
    лошадка для самых новеньких
    Вспомнилось вдруг...
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    А обзор хорош, и айджуст хорош. Много вуйперов с подобных начинали.

  13. #13
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    Предлагаю моды "Для новичков" ,а если быть конкретнее - все дешевые ,устаревшие,малоэффективны е в плане качества,вкуса,удобства девайсы,по типу айджастов ,и горстки подобоного омна утилизировать до поступления в торговые точки.Также в санкционный список хотелось бы отнести копеечные жидкости в больших тарах , которые в первую очередь и берут люди ,которые хотят познакомится с вейпингом,либо уйти с сигарет.
    почему?
    Потомучто армия вейперастов ,потеряла много славных бойцов именно в ранге "Новичек". Основные причины ухода буквально со старта это - весь дешевый шлак ,которым зазывают новичков.
    В корне неверное логическое предположение. Бойцы теряются, когда им вместо Айджаста и АЙО продают мех с дрипкой и они начинают быть в шоке от всего происходящего.
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    Предлагаю в обзоры подобных устройств внести некоторые изменения, это частично избавит от тревожных ощущений
    Ты украл идёю моего почти дописанного обзора на кое-что =) Будет там подобная плашка, а то у особо возбуждённых психическое здоровье пошатнётся.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Опять же - эта самая разукрашенная елда - не более чем результат маркетинговых исследований, которые (и совсем не зря) денег стоят. О чем говорит ?
    О том, что за разукрашенными ёлдами будущее.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  14. #14
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    за разукрашенными ёлдами будущее.
    Ну, за будущее

  15. #15
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    О том, что за разукрашенными ёлдами будущее.
    спойлер  

  16. #16
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    спойлер
    спойлер  
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    О том, что за разукрашенными ёлдами будущее.
    вот вот...

  18. #18
    Новичок Аватар для falka
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.10.2018
    Пол:
    Адрес: Нью Йорк
    Сообщений: 28
    Интересно, что они придумаю в следующих моделях)) вообще какие-то анонсы компания делает про будущие устройства?

  19. #19
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от falka Посмотреть сообщение
    вообще какие-то анонсы компания делает про будущие устройства?
    Пастаянна)
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Eleaf iPower 80W. Рабочая лошадка. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 04.10.2020, 12:49
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 02:11
  3. iSmoka Eleaf iJust Vs Kanger EMOW Mega. Набор для новичка, что лучше?
    от satorikanzo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 02:57
  4. Сменный атом (бак и т.д.) для Eleaf iJust
    от SRGSTV в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021