eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Eleaf iWũ.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Eleaf iWũ.

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня я хотел бы рассказать вам о новом картриджном устройстве от компании Eleaf – маленькой «гусенице» iWũ. Произносится название как «Айуу» и отсылает к цифре «пять» – изначально модель должна была появиться в мае, но слегка задержалась.

    На выбор доступно шесть довольно красивых цветовых комбинаций: синий градиент, черный со стальным, красный с чёрным, салатовый с золотым, жёлтый с бензиновым и эксклюзив собственного магазина Eleaf – огненно-красный градиент с жёлтым корпусом. Более того — защитная крышка легко снимается и может быть установлена на другой корпус, предоставляя вам простор для творчества при наличии более чем одного экземпляра. Оная крышка носит не только лишь декоративный характер: она способна сдвигаться, закрывая собой мундштук, а в «открытом» состоянии крепко удерживает картридж на своём месте и обеспечивает надёжный контакт. В двух возможных положениях этот своеобразный кожух удерживают ролики по бокам корпуса, защелкивающиеся при попадании в специальные отверстия.
    Весит iWũ всего 58 с половиной грамм при толщине 14 миллиметров, высоте 98 и длине 30. Картридж устанавливается сверху и держится за счёт небольших защелок, а на нижней грани устройства расположился светодиодный индикатор, оповещающий об уровне заряда батареи, и разъём MicroUSB для, собственно, зарядки. Кнопки у iWũ отсутствуют — модель оснащена автоматическим датчиком затяжки.
    Встроенный аккумулятор ёмкостью 700mAh является одним из самых больших в сегменте картриджных систем подобного размера. По мере разряда батареи, мощность будет падать с отметки в 15 Ватт, пока не достигнет примерно 8,5 Ватт, затем устройство попросит его подзарядить. Поддержки быстрой зарядки нет, да она тут и ни к чему. По традиции, крошечное устройство просто напичкано различными защитами: от переразряда, от перезаряда, от коротких замыканий, от скачков напряжения... В Eleaf твердо решили сохранить особо нерадивым пользователям все части тела.

    Картридж iWũ обладает объёмом 2 миллилитра. Отверстие заправки располагается на боку и скрывается за массивной силиконовой заглушкой — для удобства заправки её можно не удерживать пальцем, а свернуть на бок. Испаритель является неотделимой частью конструкции и имеет сопротивление 1.3 Ом: вполне логично, что максимальный потенциал модель раскроет с жидкостями на основе солевого никотина. Ресурс одного картриджа с жидкостью консистенцией 60/40 и крепостью 40 миллиграмм у меня составил пять дней при восьми заправках и шести подзарядках. При этом «использованные» картриджи я не выбросил — на них пропал аромат жидкости, но не появилось никаких посторонних привкусов и сохранился удар по горлу, ещё послужат в какой-нибудь трудной ситуации.

    Данная картриджная система понравилась мне несколько больше ранее выпущенных. В линейке малышей от Eleaf (iCare, iCare 2, iCard) она занимает почётное первое место, моделям от иных производителей iWũ слегка уступает по вкусопередаче, но выигрывает за счёт повышенной автономности. Однозначно понравилось удобство заправки — отверстие имеет достаточный размер для большинства флаконов, заглушка не мешается, а резервуар удобно наполнять в любом положении. Огорчение вызвала неустойчивость некоторых корпусов к царапинам от движений защитного кожуха, но видно их только если этот самый кожух полностью снять. Дизайн попадает в категорию «вкусовщина» — мне он понравился своей необычностью: он выделяется из обилия различных камушков, градусников и прочих медиаторов судьбы. Достаточно красиво и гармонично смотрятся цветовые комбинации.
    Eleaf iWũ может стать верным другом для водителей и офисных работников, им удобно пользоваться на ходу, а количество производимого пара не будет ни для кого помехой.

    Всем большое спасибо за внимание, желаю хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 17:32.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Модель задержалась и ты с обзором припозднился....... А в общем всё как и всегда на должном уровне. Спасибо!

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Модель задержалась и ты с обзором припозднился.......
    Обстоятельства имели место быть, извиняюсь!
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    А в общем всё как и всегда на должном уровне. Спасибо!
    Стараемся, спасибо!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #4
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Sorig
    Я следующий

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Я следующий
    Отлично! Я уже писал, что под разным углом зрения всегда интереснее девайсы рассматривать. Больше обзоров - больше суммарной инфы, полнее картина.

  6. #6

  7. #7
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Димокка Посмотреть сообщение
    А как работает, больше инфы,
    Ну как работает, как все Пады, вдыхаешь, срабатывает датчик, нагревает спираль, ты паришь пар, потом выдыхаешь.
    Как то субъективно характеризовать качество пара и вкус...
    Ну...
    Это на ютубчик. Там легко сделать довольную рожу и закатить глаза от удовольствия, даже когда на самом то деле думаешь о том, как до унитаза донести.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    Смотрел, а если самому мешать основу с солевым ник, то как оно ? интересует пропорции, то есть сколько мл ник на основу

  9. #9
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Димокка
    Как и обычный. Я парю 30 мг, т.е. 3 мл сотки и 7 мл PG и аромы... на 10 мл.
    Нужно учитывать, что ароматизатора нужно раза в 2 больше, чем обычно.

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Димокка Посмотреть сообщение
    Смотрел, а если самому мешать основу с солевым ник, то как оно ?
    Если резюмировать последние темы про солевой - будет никак. то-есть гавнище, потому ка никотина нет нормального. Вроде как более менее только некотоыре готовые жижи.

  11. #11
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75

  12. #12
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Вроде как более менее только некотоыре готовые жижи.
    Готовые, ценой выше или около 1000. Мешать основу с солевой либо резко сделает вам хуже, либо сделает вас холоднее. В самом плохом смысле слова.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 25.08.2018 в 13:53.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Готовые, ценой выше или около 1000. Мешать основу с солевой либо резко сделает вам хуже, либо сделает вас холоднее. В самом плохом смысле слова.
    Дык а зачем это продают тогда, только воду мутят... я попробовал, свежий полное гавно, ща настоится щее попробую, но 99% в унитаз. Вместе с этой солевой темой в целом.

  14. #14
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    yuraBV
    Продают потому, что это модно.
    Но есть проблема. Все мешают по известному патенту, который содержит некие рецептуры.
    Проблема в том, что не рецептами едиными, и все мешают кто во что горазд.
    Я парю никотин от Crazy-i, мне нормально.

    Никотин от Salt Base - говнище откровенное.
    Китайский и польский тоже говнище.

    Собственно в этом и вся проблема солевого никотина. Никто не знает, что вам под его видом впарили.

  15. #15
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Дык а зачем это продают тогда, только воду мутят...
    Потому что нужно занять благодатную нишу дешёвых непарибельных жидкостей.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Вместе с этой солевой темой в целом.
    Купи нормальную жижу от нормального производителя, остальное урнируй. Тут уже конкретно не понятно, что со здоровьем будет. Скорее всего ничего, но парить смеси, от которых становится плоховато, лично мне не хочется.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Eleaf iWũ. Текстовый обзор + фото
    от and12 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.11.2018, 14:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021