eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin Mini RTA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin Mini RTA...

    Сегодня у меня в гостях оказалась не новинка, однако довольно интересный экземпляр. Вы резонно заметите, что его уже рассмотрели все, кому не лень, и высказались по этому поводу, однако мое мнение лишним не будет. Тем паче, я решил рассказывать про все устройства, попадающие рано или поздно ко мне в руки.

    Итак, сегодняшний герой - Vandy Vape Kylin Mini RTA.



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RTA
    Емкость: 3 / 5мл
    Диаметр: 24.5мм посадочный, 33мм по бабл стеклу
    Высота: 35мм без дрип типа, 42.5мм с дрип типом
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 57г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Kylin Mini RTA
    - ключ-шестигранник
    - отвертка
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - запасное бабл стекло
    - преднамотанная спираль
    - адаптер для 510-ых дрип типов
    - запасной 810-ый дрип тип
    - руководство пользователя



    Комплектация, как водится у Vandy Vape, шикарная, не зажали ничего. Однако этим фактом уже никого, пожалуй, не удивишь.

    Выглядит бак довольно опрятно, без лишних элементов декора. Все достойно, со вкусом что ли. Единственным более или менее агрессивным моментом считаю точеные риски на крышке, в остальном это смазливый и относительно компактный «малый». Из «прикрас» только логотип производителя и название модели на куполе, более ничего.



    С дрип типами, почти как всегда, праздник. Правда, в некоторых устройствах ВВшников можно встретить целых три дрип типа в коробке, но и тут нас не оставили наедине с комплектным.



    Так комплектный экземпляр выполнен из акрила, причем только у варианта в стальном исполнении он прозрачный, и смотрится, надо признать, весьма приятно. Конденсат собирает в некритичных количествах.

    Второй экземпляр выполнен из дельрина, он нам знаком по дрипке фобия. Это точно такой же дрип тип, однако он ниже предустановленного почти на пару миллиметров.



    Адаптер для 510-ых коллег также не забыли положить.



    Место посадки дрип типов жидкости собирает совсем немного, внутренний диаметр шахты 6.5мм.

    Крышка свинчивающаяся. Резьба по длине средняя и довольно мелкая попасть с первого раза получается не всегда. Углы рисок приятно скруглены, посему они не будут впиваться в ваши пальцы, даже если вы любитель плотно затянутой крышки.



    Отверстия для заправки огроменные - не промахнетесь даже в темноте. Площадка, на которой они расположены, утоплена ниже бортов бака, поэтому жидкости будет сложно залить боковую поверхность атомайзера.



    Внутренняя обработка купола коническая.


    Когда его накручиваешь на базу, создается впечатление, что внутренняя резьба нарезана не до конца (имеется еле заметный просвет), однако на визуальною составляющую бака это никак не влияет, как и не влияет это на функционал. Нежелательного попадания жидкости в испарительную камеру через этот «недокрут» не отмечено.

    Ёмкость атомайзера не самая большая, ведь при использовании обычного стекла она составляет всего 3мл. Посему даже при условии односпирального конструктива заправляться будет необходимо не редко. Однако проблему можно решить за счет использования комплектного бабл стекла, конечно, если вы не является ярым противником использования подобного.



    Приступим к деке.



    Как вы уже, должно быть, знаете, она бесстоечная. Фиксация спирали происходит массивными винтами под фигурную отвертку – не самый лучший вариант на мой взгляд. Поэтому я сразу же заменил их на комплектные под шестигранник.



    Фиксируется спираль «неправильно» – во время прижима ножки койла немного выворачиваются, однако это обусловлено конструктивом деки. Кстати, это практически ничем не чревато – после протяжки винтов спираль без проблем корректируется.



    Так как подрезать ножки приходится заранее перед установкой, то я, как всегда, пользуюсь этим удобным тулом.
    Кстати, на нем можно делать отметки применительно к каждому атому – я просто нацарапал пинцетом, чтобы больше не возвращаться к замерам.



    Подаваемый в испарительную камеру поток дробится сеткой из 21-го отверстия. Профиль сетки таков, что напоминает букву «U».



    Поэтому можно сказать, что воздушный поток обдувает койл на 180 градусов, как бы обнимая его.

    Наверное, только ленивый опять же не сказал о том, что, вероятно, верхние ряды отверстий с обеих из сторон лишние. Чисто конструктивно, я все-таки соглашусь, ибо профиль таков, что хвосты буквы «U» расходятся далековато друг от друга, посему пользователь будет подсасывать немного воздуха вхолостую.



    Каналы для укладки ваты довольно широкие, однако они не имеют ограничителей, поэтому при накручивании купола возможно попадание хлопка под резьбу. Однако у меня подобного не случалась даже при натягивании купола на сухую вату. За все время эксплуатации бак не «засопливил» ни разу.



    Регулировка обдува реализована стандартным образом – поворотное кольцо в самом основании бака. Рельефные насечки имеются. Кстати, они очень пригодятся, ибо ход кольца весьма тугой. Отверстия для забора воздуха просто огромные. Даже ума не приложу зачем всего для одной спирали два таких отверстия. Я прикрываю их вполовину. Кольцо имеет стопор.



    Пин позолочен и выступает вполне прилично.



    В пользовании мне бак вполне понравился. Понравилось то, как аккуратно он сидит на бокс модах, не добавляя кучу сантиметров связке.

    Качество сборки, как всегда, на высоте – плотность орингов, подгонка деталей и т.д.

    По поводу вкусопередачи скажу так – вкус у этого товарища есть точный и отчетливый, можно даже похвалить. Однако именно вкусовая насыщенность немного отстает, видимо, все же сказывается наличие этих самых лишних отверстий обдува. Наверняка, это благодаря им вкус немного разбавляется, однако, поверьте, самую малость.

    Я уже было подумывал для эксперимента закрыть чем-нибудь эти верхние ряды отверстий, однако не знаю чем. Да и к тому же база неразборная, потом придется выковыривать все наколхозенное.



    Цена 24.5$.
    Почему стоит купить
    • Приятный внешний вид
    • Цена
    • Комплектация
    • Относительная компактность
    • Вместительность
    • Вполне хорошая вкусопередача

    Почему перед покупкой стоит три раза подумать
    • Странный посадочный диаметр (если для вас это критично)
    • Если вы ищете ооочень ярких вкусовых ощущений)))





    Официальный сайт VANDY VAPE
    Последний раз редактировалось phouse; 09.07.2018 в 22:21.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Я бы заценил авторский обзор. А так бы мог просто линк кинуть. Не одобрям. Пока без шпалы обойдёмся.

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Я бы заценил авторский обзор. А так бы мог просто линк кинуть. Не одобрям. Пока без шпалы обойдёмся.
    ничего себе, вашу маму и там, и тут передают))) (с)

    так и зацени, он действительно авторский, просто публикуется на нескольких ресурсах...

    не стоит так сразу людей под одну гребенку...

  4. #4
    Пользователь Аватар для kaktyzzz
    Репутация: 412
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 345
    затр@@@ся я с этим баком сил нет, другое слово не подобрать, вечные гари и недоподача, уже по всякому пробовал более 25 раз и скотишроллами и сушами и чем только не пробовал, это первый бак с которым я так долго совокуплялся, в общем стоит на полке и радует глаз нервов на него больше нету.

  5. #5
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от kaktyzzz Посмотреть сообщение
    затр@@@ся я с этим баком сил нет, другое слово не подобрать, вечные гари и недоподача, уже по всякому пробовал более 25 раз и скотишроллами и сушами и чем только не пробовал
    Остается только выразить свое восхищение вашим упорством.
    Меня бы на такое не хватило. Ну, разве что если бы совсем не было никакого другого бака и возможности его достать.
    Если мне бак не заходит со 2-ой, максимум 3-ей попытки, я стремительно теряю к нему интерес. Начинает выбешивать. Чего ради насиловать себя, когда баков кругом как грязи и без того, и большинство из них проблем не доставляет никаких.
    =======================

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Я бы заценил авторский обзор. А так бы мог просто линк кинуть. Не одобрям. Пока без шпалы обойдёмся.
    Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin Mini RTA... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

    Кидаю за автора, очень легко обнаруживается. Но, собственно, претензия, как и к большинству обзоров на vapenews - с более-менее профессиональным описанием они имеют мало общего.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    не новинка, однако довольно
    Не, но. Однако довольно это сильно.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Комплектация, как водится у Vandy Vape, шикарная, не зажали ничего. Однако этим фактом уже никого, пожалуй, не удивишь.
    Слишком много запятых, в некоторых предложениях насчитывается аж до пяти штук! Копирую иные полезные знаки препинания : ; - —
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    поток дробиться сеткой
    Что делает? Дробится.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    По поводу вкусопередачи скажу так – вкус у этого товарища есть точный и отчетливый, можно даже похвалить. Однако именно вкусовая насыщенность немного отстает, видимо, все же сказывается наличие этих самых лишних отверстий обдува. Наверняка, это благодаря им вкус немного разбавляется, однако, поверьте, самую малость.
    Вкусопередача, вкус, вкусовая, вкус.

    Фотки, однозначно, или под спойлер, или под ресайз убирать.
    На данный момент читать не слишком удобоваримо, особой "предшпалины" заслуживает тот факт, что подобное публикуется на главной странице стороннего ресурса.

    Для фото в помощь (необходимо закрыть скобками [ и ], употребляются парно):
    SPOILER и /SPOILER, а так же SPOILER=описание и /SPOILER - убрать под кат.
    resize=размер и /resize - изменить размер.

    Kylin, например:  
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 09.07.2018 в 19:53.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #7
    Пользователь Аватар для kaktyzzz
    Репутация: 412
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 345
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Если мне бак не заходит со 2-ой, максимум 3-ей попытки, я стремительно теряю к нему интерес.
    оно обычно так же, но тут внутреннее я пыталось не перейти в статус "рукапопа", много чего видал и мотал, но такого идиотизма не было никогда, читал даже что кто то умудрялся делать перелив на нем.. как??? Думаю дело все в слишком узких отверстиях под вату, уже смотреть на него не могу.

  8. #8
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Я бы у спиральки по витку убрал с каждоый стороны.

    Crazybasil дедовщина?

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Пока без шпалы обойдёмся.

    что конкретно означает сей жаргон?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kaktyzzz Посмотреть сообщение
    атр@@@ся я с этим баком сил нет,
    странно, у меня такого не было...
    разве что буквально пару раз, и то при постоянном "подсосе" почти без перерыва...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Кидаю за автора, очень легко обнаруживается. Но, собственно, претензия, как и к большинству обзоров на vapenews - с более-менее профессиональным описанием они имеют мало общего.
    и что вас собственно раздражает? разве я не могу и тут, и там публиковаться? что-то я не заметил, чтобы тут за подобное других носом тыкали.

    а в плане профессионализма, конечно, куда мне до вас, у вас наверняка и справка есть...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Для фото в помощь (необходимо закрыть скобками [ и ], употребляются парно):
    SPOILER и /SPOILER, а так же SPOILER=описание и /SPOILER - убрать под кат.
    resize=размер и /resize - изменить размер.

    а вот за толковые советы спасибо, тут пока разберешься...

  10. #10
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Crazybasil дедовщина?
    Нет, просто каждый раз от чтения того сайта я испытываю лютые боли в районе поясницы. В частности – от некой безграмотности, потому что провожу аналогии с печатными изданиями, и там за такое бьют клавиатурой по рукам.
    Честно, на левых сайтах с посещаемостью в 2,5 калеки иногда бывают более вычитанные тексты.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    что конкретно означает сей жаргон?)
    -1 в репутацию. Присуждается за особо неприглядные творения.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    и что вас собственно раздражает?
    Отсутствие вычитки текста перед публикацией. Грамматические, синтаксические, пунктуационные, логические и стилистические ошибки. Опять же, с поправкой на публикацию того же текста на главной странице новостного, в общем-то, сайта.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    разве я не могу и тут, и там публиковаться?
    Велком, но вы бы ссылочку на себя добавили в подпись, а то подумают о худшем.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    а вот за толковые советы спасибо, тут пока разберешься...
    Ну не всё же одной желчью плеваться.
    Можно покурить вот эту тему, либо BB-коды в целом. Какие-то работают, какие-то – нет.
    ББ-коды форума
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 09.07.2018 в 23:27.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Опять же, с поправкой на публикацию того же текста на главной странице новостного, в общем-то, сайта.
    вам там конкретно "прищимили" что-то на этом сайте, ей богу смешно, что вы носитесь с этим?

    в этом плане в чем проблема? что я не могу публиковать свои статьи где захочу? да у вас даже тут примеров подобных хватает, а цепляетесь вы именно ко мне причем и тут и там, поэтому напрашивается резонной вывод... если захотите, озвучите его сами.

    если вас так невероятно раздражает моя писанина, вы можете банально ее не читать (не пробовали?), и еще вы могли бы вести себя "попроще", соблюдая элементарную негласную "журналистскую этику", если вы, конечно, в курсе что это...

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Велком, но вы бы ссылочку на себя добавили в подпись, а то подумают о худшем.
    спасибо, таких вэлкомов у меня еще не было

  12. #12
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    вам там конкретно "прищимили" что-то на этом сайте, ей богу смешно, что вы носитесь с этим?
    Чувство прекрасного, если только.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    в этом плане в чем проблема? что я не могу публиковать свои статьи где захочу?
    Вообще не в ту сторону воевать начали. Не было ни слова против ваших публикаций, уважаемый.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    и еще вы могли бы вести себя "попроще", соблюдая элементарную негласную "журналистскую этику", если вы, конечно, в курсе что это...
    Это называется "здравая критика" и "советы по пользованию инструментами форматирования".
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Я бы заценил авторский обзор. А так бы мог просто линк кинуть. Не одобрям.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    спасибо, таких вэлкомов у меня еще не было
    Ну так, прецедент есть – надо исправлять.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Leif
    Репутация: 361
    Регистрация: 21.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,008
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    вам там конкретно "прищимили" что-то на этом сайте, ей богу смешно, что вы носитесь с этим?
    объясняю.
    Читать выводы людей о том что дрипка,бак, устройства - хороши, которые они составляли по фото:
    судя по по базе установка удобна, ведь там огромные стойки
    судя по обдуву вкуса море, ведь он мтл и нижний
    судя по конструктиву бак удобен...
    но больше всего убивает ВКУСОВАЯ ОБРАБОТКА КУПОЛА.

    Вот эти вот недообзорщики претендуют на звание обзорщиков - ну это как слышать о непередаваемом вкусе омара, от человека который видел омаров только на фото. Ну или читать желтые статейки с кликбейт заголовком.

    Нехрен делать обзоры - если даже не держали устройство в руках.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    соблюдая элементарную негласную "журналистскую этику"
    вы сейчас серьезно?
    Фото в статье чужие, устройство в руках вы не держали, текст, я почти уверен, тоже нагло стырен и переведен... и вы после этого говорите о какой-то этике, если даже копирайты не поставили?

  14. #14
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Быстро-хак по заглушке лишней перфорации: берешь зубочистки и делаешь из них чопики - впрессовываешь что есть сил острый конец зубочистки в отверстие, лишнее срезаешь канцелярским ножом. От пара в баке древесина разбухнет и встанет как влитая. Экологично и быстро, занимает 2 минуты. При необходимости выковыривается обратно булавкой за те же 2 минуты. Проверено.

  15. #15
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Вообще не в ту сторону воевать начали.
    видимо для вас это война, раз вы это так называете.

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Это называется "здравая критика" и "советы по пользованию инструментами форматирования".
    за советы я поблагодарил, про этику я так понял вы ничего не знаете... вы сами назвали изначально это "желчью", зачем сейчас переобуваться

    как нибудь загляну к вам огонек...

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Ну так, прецедент есть – надо исправлять.
    что надо исправлять? и что значит "надо"... я сделал обзор опубликовал его здесь и должен перечислять все места где я его публикую? бред какой-то

    нормальные люди, кто это заметил, просто "узнали" меня и всего-то, а таким как вы, видимо, спокойно не спится от этого факта)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Читать выводы людей о том что дрипка,бак, устройства - хороши, которые они составляли по фото:
    а что вы исключаете такую возможность? я лично исходя из собственного опыта могу по фото предварительно сформировать определенное мнение, которое потом может подтвердиться, а может и нет... я так себе и выбираю устройства

    интересно как вы выбираете себе устройства перед покупкой? тупо руководствуетесь мнением обзорщиков))) или здешних читаете? мне лично свое мнение (составленное даже по фото) гораздо важнее

    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Нехрен делать обзоры - если даже не держали устройство в руках.
    повеселили))) это же новостной сайт, вот и относитесь к этому под этим соусом

    я проще делаю, то что мне не нравится я просто не читаю, а не "поносю" это на каждом углу... это же менее затратный вариант)


    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Фото в статье чужие, устройство в руках вы не держали, текст, я почти уверен, тоже нагло стырен и переведен... и вы после этого говорите о какой-то этике, если даже копирайты не поставили?
    ууу... как мелко)))

    в следующий раз когда будете читать статьи "там", а судя по вашим высказыванием вы все же это делаете, погуглите раз вас так это волнует, может найдете оригинал, и может потом ваши "грубые" и беспочвенные высказывания заберете обратно (естественно веду ответ только по своим публикациям)

    в общем, давайте закроем этот холивар, больше по поводу вейпньс отвечать не буду.

    это все же совсем другой ресурс, который просто имеет сходную тематику, там и спрашивайте)...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    вы сейчас серьезно?
    Фото в статье чужие, устройство в руках вы не держали, текст, я почти уверен, тоже нагло стырен и переведен... и вы после этого говорите о какой-то этике, если даже копирайты не поставили?
    причем заметьте, я это даже не вам говорил, а у вас уже "подгорает"... надо с этим что-то делать... не запускать)

    я лично называю это "статьями" (просто новости, вдумайтесь), может вам будет лучше после этого спаться...




    и зачем-то сразу начали "ВЫкать" ... не стоит так, я пришел сюда, как простой автор обзоров реальных устройств (без прошлого)...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kaktyzzz Посмотреть сообщение
    Думаю дело все в слишком узких отверстиях под вату, уже смотреть на него не могу.
    я бы не назвал бы их узкими, если вы имеете ввиду именно каналы

    а если про сами отверстия, через которые жижа поступает, то я видал и поменьше (взять ту же манту)...

    как то странно, что такие разные особенности эксплуатации у нас

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    Быстро-хак по заглушке лишней перфорации:
    вот это интересно...

    однако не думаю, что очень просто потом будет выковырять их обратно, плюс не будет ли подгорать древесина?

    я уже подумывал фольгой как-то обернуть, хотя она, нагреваясь, тоже может влиять, наверное, на вкус, хотя с другой стороны в ней же запекают ...

  16. #16
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    однако не думаю, что очень просто потом будет выковырять их обратно, плюс не будет ли подгорать древесина?
    тонкой булавкой элементарно либо выколупывается либо проталкивается щепка внутрь и вымывается/выдувается. нет, подгорать не будет, учитывая а) влажность в баке, б) спираль же лежит не на ней, и если вы аккуратненько заподлицо канцелярским ножом все подрежете без торчащих щепок и т.п. то там вообще без шансов.
    я щас лично хожу с такой "модификацией", никаких проблем нет вообще.
    пы.сы. если вдруг начнете делать - советую зубочистку как бы "вкручивать" в перфорацию - если ее просто тупо пихать с усилием внутрь, есть шанс что она при срезе лишнего выскочит, потому что войдет недостаточно плотно.

  17. #17
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    я щас лично хожу с такой "модификацией", никаких проблем нет вообще.

    таки поделитесь впечатлениями касательно изменения во вкусопередаче

    я так понимаю, у вас оба верхних ряда придушены таким образом...

  18. #18
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    таки поделитесь впечатлениями касательно изменения во вкусопередаче

    я так понимаю, у вас оба верхних ряда придушены таким образом...
    немножко заблуждаетесь - я таким макаром "3д обдув" на 25 аммите заглушил, боковую перфорацию, так что в плане кайлина не могу вам ничего сказать, нет у меня этого бака, я просто поделился методикой по ликвидации лишних отверстий в перфорированном обдуве
    Последний раз редактировалось Jmann; 10.07.2018 в 11:01.

  19. #19
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Jmann Посмотреть сообщение
    немножко заблуждаетесь
    пардоньте, спасибо за совет, как нибудь надо попробовать и отписаться

  20. #20
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    пардоньте, спасибо за совет, как нибудь надо попробовать и отписаться
    не за что, пользуйтесь, экспериментируйте, допилинг и желание "доколхозить" - наше все, каким бы идеальным устройство не казалось даже спустя год использования

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021