eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 1163 1234511511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23256

Тема: Dvarw MTL RTA: обзор и обсуждение (полезности в спойлере под обзором)

  1. #1
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Dvarw MTL RTA: обзор и обсуждение (полезности в спойлере под обзором)

    Доброго времени суток, дорогие форумчане.

    Думаю, многие согласятся с тем утверждением, что MTL-бак - это стихия совершенно особенная. Новомодные "тридэ"-обдувы, монструозные спирали вкупе с огромным их количеством и обязательно вычурный, бросающийся в глаза дизайн не про них. MTL-бак заслуживает любовь своего владельца кротостью, лаконичностью, удобностью использования и, самое главное, логической завершённостью. Человек, нашедший такое устройство, не желает с ним расставаться, и часто, несмотря на буйство хомяка, убивает зверя наповал одной лишь мыслью о том, что лучше уже не придумают. Однако, традиции вырождаются, если их не совершенствовать. Если устройство не хочется продавать, то хомяк заходится идеей об оптимизации, модернизации - взять ту же By-Ka, к которой выпущено огромное количество всяких прибамбасов - сменных обдувов, колб, и прочих грызунских радостей. Однако, цена всего этого дела начинала больно кусаться, и, в своё время, самарцы сделали свой поистине легендарный клон венца белорусского бакостроения, чуть ли не затмив им свет оригинала, а потом за дело взялись и китайцы, которые, однако, успех наших соотечественников повторить не смогли, в угоду цене сэкономив на всём остальном. А вот что касается нашего сегодняшнего гостя, то тут вырисовывается иная тенденция - люди скорее покупают оригинал, ознакомившись с клоном. Что же такого особенного в баке, а точнее, в баках, которые лежат сегодня на моём рабочем столе. Давайте же это обсудим!

    Сегодня на обзоре - Dvarw MTL RTA, а точнее, его клоны: мы сравним Lysen Dvarw V2 Style 22mm MTL RTA Atomizer w/ Airflow Control Sets + Spare Tank Sets 5ml, клон от никому неизвестной компании Lysen, любезно представленный мне 2fdeal.com, и Coppervape Dvarw MTL Style 316SS RTA 22mm Rebuildable Tank Atomizer 5ml, клон от куда более именитых клоноделов Coppervape, принадлежащий лично мне и купленный мной на фасттеке потому, что очень уж хвалили - решил попробовать. Что же, попробовал, распробовал и полностью готов к труду и обороне. Приятного чтения!






    Если вы хоть раз заказывали из Китая клоны устройств мира электронной парогенерации, то подобная упаковка явно покажется вам очень знакомой и зело привычной - экономя на упаковке, добрые китайцы позволяют нам получить товар схожего (что однако, справедливо не всегда) качества дешевле, чем тот, в стоимость которого включены расходы на, собственно, изобретение, тестирование, рекламу, упаковку и прочие аспекты производства и маркетинга. Однако, такие боксы на деле оказываются довольно удобными - трудноубиваемые и вместительные, они сохранят вашу покупку в процессе доставки, для чего они, собственно, и были придуманы.
    Как можно заметить, один из боксов сильно длиннее другого и явно содержит в себе больше всякой всячины. Этот бокс поставляют нам Lysen, они же "ноунейм-компания", и, что наиболее интересно, этот комплект обойдётся в среднем в 15$, в то время как бокс от компании Coppervape, мало того, что собирался мной раздельно (расфасовано в один бокс просто для удобности и наглядности, приходили допы в отдельном картонном коробке и в зип-пакетике), так ещё и стоит в среднем 20$. Таким образом, комплект Lysen при том, что имеет гораздо больше всяких прибамбасов внутри, стоит ещё и дешевле. Посмотрим, скажется ли это на качестве.



    А вот, собственно, и комплектация, слева CV, справа Lysen, рисуем мысленную вертикальную прямую ровно между ключиков - это и будет границей. Начнём с CV. В стандартной комплектации мы получаем кучку орингов, шестигранный ключик и один (второй, похоже, потерялся ещё на заводе) запасной винтик, видимо, для того, чтобы при потере винтика, фиксирующего вставку обдува, всё-таки иметь возможность эту вставку использовать. Дополнительные топ-кеп с колбой на 3.5мл жидкости и две дополнительные вставки на 0.8мм и 1мм докупались отдельно, и в вашем комплекте их вполне может не быть - внимательно читайте сведения о комплектации при покупке у китайцев. Однако у Lysen всё, что мы видим на фотографии, предлагается здесь и сейчас, одним комплектом. Имеем: чуть более скудную кучку орингов, шестигранный ключик, два запасных винтика (вот это удача!), дополнительные топ-кепы с колбами и телами (!) на 2мл и 3.5мл, стальной резервуар на 5мл (встаёт на место колбы на 5мл), и пять, целых пять AFC-вставок - на 0.8, 1, 1.5, 2 и 2.5мм соответственно. Уничтожил ноунейм-клон CV-версию нокаутом в первом раунде и без всяких разговоров, конечно.

    Но вообще нужно признать, что у тех и у других китайцев, пусть у кого-то и докупается отдельно, но очень богатый выбор дополнительных ништяков, позволяющий получить устройство именно с теми параметрами, которые удовлетворяют потребностям пользователя. Сходу не смогу назвать ещё хотя бы три клона MTL-баков со схожими возможностями, но китайцы и на этом не стали останавливаться - там, помимо имеющихся у нас на обзоре версий, ещё и на 24мм уже сделали, и тело прозрачное от YFTK, и... короче, то ли ещё будет.




    А вот и братцы-акробатцы.
    Начиная с этого момента, при появлении двух одинаковых элементов или деталей, помните, что Coppervape - слева, Lysen (он же ноунейм-клон) - справа.

    Диаметр 22mm
    Высота (с дриптипом) 59.5mm/53mm/46mm
    Высота (без дриптипа) 38mm/31mm/27mm//
    Объём 5ml/3.5ml/2ml
    Вес 41g/39g/38g
    Материал 316SS-нержавеющая сталь
    Материал колбы PEI(CV)/PC(Lysen)
    Стандартный обдув 1.2мм, возможна установка вставок на 0.8мм, 1мм, 1.5мм, 2мм и 2.5мм


    Внешний вид бака очень строгий и сдержанный, чувствуется, что производитель оригинала (KHW Mods) создавал атомайзер в духе старой школы. Просто металл и колба, без сужений и расширений, без узоров, накаток и всего прочего - олдскул. Единственная вольность, которую себе позволил разработчик - лазерная гравировка с названием бака на кольце базы. Coppervape, кстати, тут отожгли, но об этом потом. Кстати, Dvarw - слово нелитературное, скорее всего, видоизменённое "dwarf", что в переводе с английского значит "гном", или "карлик", как вам удобнее. Бак, конечно, в своей стандартной версии не крошечный, да и в версии с колбой на 2мл слегка уступает, к примеру, тому же Doggystyle, но в общем и целом карлик действительно вышел маленьким и при этом довольно вместительным.
    Так же взгляд цепляет внешнее отверстие обдува. Оно 7мм в длину и около 2мм в высоту у CV и около 4мм у Lysen, и при этом бак не имеет кольца регулировки этого самого внешнего обдува, но, забегая вперёд, скажу, что это ему не мешает ничуть - всю работу выполняют вставки.



    Дриптипчики. Помимо материала (ультем у CV, пластик у Lysen), они также отличаются величиной и жёсткостью орингов. У дриптипа от CV пришлось даже один снять, чтоб он хотя б встал на место (и это стоковый дриптип!), у версии от Lysen проблем не возникло никаких, хотя из сугубо хулиганских побуждений я всё равно махнул оринги местами - по ощущениям, дриптип стал сидеть капельку лучше. Но вообще, честно говоря, для стокового дриптипа эти два представителя очень и очень хороши - удобные, из хороших материалов, эргономически правильной формы с своего рода радиатором, не возникает желания моментально их заменить - более того, после стандартной процедуры примерки всех моих MTL-дриптипов эти двое всё равно остались на месте - оказались самыми вкусными.





    Топ-кепы с воздуховодом. А вот тут многие зададутся вопросом - а где крышка, где заправочные отверстия? А люди, пользовавшиеся в своё время (а может, пользующиеся сейчас) Billow v2, Goblin Mini первой версии, и, конечно, Taifun GT и Subtank, вздохнут ностальгически и констатируют, что заправка у нас нижняя. Мне такой вариант нравится, ещё на Догги привык и оценил, но кто-то может и отвернуться от Гнома из-за этого. Спойлер - очень зря.
    Возвращаясь к топ-кепу, приметим тот факт, что у Lysen стальные детали зачищены чуть лучше, чем на клоне от CV, хотя это и не критично (да и справедливо больше к внутренним и незаметным деталям, по диаметру оба бака зачищены очень неплохо). А вот резьбы у Lysen несколько более чёткие, и это роль действительно играет, они мне нравятся больше. Длина воздуховода будет варьироваться от типа топ-кепа - чем меньшую колбу вы хотите использовать, тем короче должна быть трубка топ-кепа, соответственно, на каждую колбу топ-кеп тоже нужен свой. Отдельно взятая колба - деньги на ветер. Отдельно стоит брать колбы лишь под те топ-кепы, что у вас есть в наличии.



    Колбы, ПЕИ у CV, ПК у Lysen. На самом деле, CV-версия тоже существует с ПК-колбами, и она даже несколько дешевле, но, честно говоря, великой разницы между ними, кроме, естественно, цвета, я не увидел - убить я их пытался своим адовым самозамесом лемон-лайма с клубникой, который лежит у меня для пробивания рецепторов и после которого часто приходится сидеть на основе. Пятимиллилитровые колбы выдержали по одному баку, дальше экспериментировать не стал - трещин не появилось, как и иных следов. Но всё равно, рекомендовать едкие жидкости я бы не стал - страшненько, однако.





    Тело бака. Соединяет топ-кеп и базу, хранит в себе часть жидкости после заправки, мешает отследить её уровень без переворачивания устройства набок (YFTK поправили это дело своей дополнительной прозрачной юбкой, но чего нет, того нет). Как раз таки здесь и находятся заправочные отверстия. Резьбами обладает острыми, проверил пальцами - срезал с них кожу, пробовать никому больше не советую. Оринги, которые прилегают к колбе, хорошие, никакого намёка на сифон или протечки и быть не может.







    Золотые купола. Пальцы мои ранили, когда насухую пытался извлечь их из базы, ибо что один, что другой клон обладают недюжим орингом, прижимающих юбку купола к базе, и оба пришлось менять на другие из своих запасов. Тонкие нельзя - будет неплотно, соответственно, будет подсос жидкости, чересчур плотные - снова снимать юбчонку тонкогубцами, старайтесь подобрать нужный тщательнее. Купол состоит из двух частей - вставки и юбки. Вставка, кстати, вполне может при раскручивании прилипнуть к воздуховоду внутри тела, будьте аккуратны, не потеряйте. Можно также сменить оринги, но, честно говоря, так и удобнее выходит, потому что не нужно её потом самому извлекать для укладки ваты, и невозможно забыть установить её на место (а я забывал, и случался Ниагарский водопад, ибо вся жидкость сверху и до уровня забытой вставки стекала ручьём по моду и рукам). На клоне от CV внутренняя обработка чуть более резкая, на клоне Lysen - более пологая, но ни ту, ни другую консуообразными не назвать, элементарно нет там места для неё. А вот юбки отличаются сильно, а именно, отверстиями подачи жидкости. CV имеет круглые отверстия, и предлагает докупить овальные, более широкие, отдельно, Lysen же сразу поставляет юбку с овальными отверстиями. В теории, овальные отверстия дают лучшую подачу жидкости, и для более вязких жидкостей (с высоким VG) и для несколько более высоких мощностей такая юбка более предпочтительна, но круглые отверстия также хорошо справляются с жидкостью 70/30, и потому советовать юбку с овальными отверстиями я могу только тем, кто захочет использовать бак в качестве тугого кальянника со вставками на 2-2.5мм. У меня же на аптечном Зигзаге с отверстиями обдува до 1.2мм проблем с подачей не было.




    Вот и внешние отверстия. Про них вроде всё сказал почти в самом начале, а вот про надпись, про которую я лишь вскользь упомянул... Coppervape заявляют, что продают нам клон атомайзера Dvarw MT... Всё. МТ. Mouth to... А куда именно mouth to, неважно, мы поймём. Неприятно, конечно, прямо отдаёт всякими абибасами и найсами с рынков девяностых. Почему одним клоноделам можно писать полное название бака, а другим мешают авторские права? Или забыли просто? В любом случае, у клона Lysen всё нормально. L на месте.



    Донышко бака, на котором всего два обозначения на венгерском языке - порядкового номера и серии устройства. Верить не надо - китайцы явно нарисовали их от балды. Пин - ровно такой же винтик, как и крепящие спирали и вставку винты. Взаимозаменяем с ними. Довольно прикольное решение, кстати - потерял пин, взял запаску из зипа. Удобность на высшем уровне!









    База - сердце любого атомайзера.
    Начну с обработки, ибо это единственное, что здесь можно охаять как следует. Ну не красиво зачищено дно базы, с косяками по обработке у обоих клонов, и резьбы, как и на телах, острые и неплохо режут пальцы. Вставки тоже зачищены не идеально, что и порождает проблемы. И если заметки по поводу дна и резьб можно назвать придирками, то плохая обработка вставок порождает страшную вещь - люфт, прохождение лишнего воздуха там, где быть не должно. Лично я для обзора оставил сие дело, как есть, и о своих ощущениях я расскажу после намотки, но народ негодует - вкус крадётся, воздуха больше, чем должно быть при площади обдува установленной ставки, шум и свист посторонние и так далее. Минус? Минус, ещё какой. Минус клонам - на оригинале с этим, вроде бы, проблем нет никаких - ждём владельцев в комментариях. А пока я скажу спасибо marten2008 и Chelios, а также всем тем, кто собирал спойлер под этим обзором - если у вас какие-либо проблемы, шум, лишний воздух, или просто не знаете, что намотать, как уложить и что с этим потом делать - добро пожаловать в Полезности, открываем спойлер под обзором!

    Возвращаемся к базе.
    Винты, на самом деле, довольно неплохие, хотя один я и умудрился слизать - тот, что крепит базу на клоне от CV, хотя в целом проблем не возникает - вставка фиксируется внешне надёжно, а винты стоек очень неплохо зажимают проволоку.
    И вот тут самое время поговорить о вставках - ибо мысля пусть и не новая, но достойно реализована лишь на небольшом количестве современных MTL-атомайзеров - входное отверстие ничто, выходное - всё. И, несмотря на невозможность регулировки обдува внешним кольцом, вставки выполняют свою работу - просто берём нужную и фиксируем винтом, что может быть проще? Финита, бак настроен под вас. Особо радикальные личности могут рассверлить эти вставки - в случае неудачи испортится работа лишь вставки, но не бака. Таким образом, возможности кастомизации здесь можно назвать очень хорошими. Вставки, кстати, слегка различаются у двух клоноделов - у CV они плоские, слегка приподнятые, у Lysen - конусовидные с словно отрубленным кончиком. Однако, они взаимозаменяемы.

    Приступаем к намотке. Установил вставки на 0.8мм, поехали!










    В качестве станции прожига использовался Voopoo Drag 157w, в баки были установлены одинаковые спирали - 0.35FeChAl (кантал), микрокойлом на 2мм оправу, 5 витков, после прожига сопротивление получилось 0.64Ом, причём и там, и там - фактически идеальная синхронизация.

    Устанавливать спираль - удовольствие: винты крепко фиксируют намотку, места для спиралей 2мм достаточно, спокойно влезает на 2.5мм. Вату я укладываю так - снимаю юбку, устанавливаю спираль, вставляю вату (не вычёсывая, средне по плотности), обрезаю кончики, загибаю хвосты кверху, опускаю и устанавливаю юбку, опускаю кончики, укладываю вату так, чтобы вата максимально плотно лежала к отверстиям подачи жидкости, а потом очень нежно, с внешней стороны, слегка отодвигаю вату от отверстий. Таким образом я добиваюсь идеального для меня результата - недоподачи или переливов нет, жидкость подаётся как надо.

    Спираль специально поставил погорячее, чтобы проверить, как бак работает при таких температурах. Оказалось, неплохо, но советовать такой билд я не буду - слишком жарко получается. Хотя на самом деле баки греются у меня при всяких намотках - не знаю, в чём дело, но на различных спиралях, от 0.64 до 1.4Ом, баки всё равно при длительном паровозинге начинали обжигать, что не есть хорошо. Фактор криворукости никто не отменял, конечно, но факт остаётся фактом.



    Что в итоге? Бак оказался для меня откровением - нет, я догадывался, что он вкусный и сухой, но... он действительно сухой, как Сахара, и вкусный, как - ну тут без излишеств, просто очень вкусный, чуть ли не лучший MTL из тех, что я пробовал, по вкусопередаче. Она резкая и отчётливая, единственное, что несколько смутило, это явное искажение сладости жидкостей - любая жидкость на этом баке становится слаще, чем она должна быть на деле. Хотя этот факт меня, как сладкоежку, совершенно не пугает. ТХ при этом не особенно и страдает - удар по горлу чувствуется, нежный и мягкий, не вызывающий кашель, - самое то, как мне нравится.
    Укладка простейшая, заправка терпимая, ощущения от использования в основном положительные. Однако, нужно признать - оба клоны явно не такие тугие, какими они должны быть при обдуве в 0.8мм. Что Coppervape, что Lysen выпустили хорошие устройства, но не без своих косяков. Подсос лишнего воздуха (хотя шума и свиста у меня нет на обоих баках), острые резьбы, не слишком хорошая обработка деталей - минусы эти, однако, совершенно некритичны, если принять во внимание цену, а особенно, цену комплекта от Lysen, включающую в себя всё необходимое. Таким образом, я могу рекомендовать Lysen Dvarw V2 Style 22mm MTL RTA Atomizer w/ Airflow Control Sets + Spare Tank Sets 5ml и Coppervape Dvarw MTL Style 316SS RTA 22mm Rebuildable Tank Atomizer 5ml к покупке, а какой именно - думаю, каждый решит для себя сам.
    оффтопик: Хотя, как мне кажется, ответ очевиден

    Большое спасибо 2fdeal.com за предоставление одного из баков мне на обзор, а Вам за прочтение - до скорых встреч!

    А теперь обещанные полезности - пользуйтесь на здоровье!
    Спасибо тем, кто пополняет этом список
    Полезности  
    Последний раз редактировалось Moon1igh7; 04.10.2019 в 12:50.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Raitoxzx0
    Репутация: 1419
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 1,034
    То что надо, спасибо за труды)

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

  3. #3
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Raitoxzx0 Посмотреть сообщение
    То что надо, спасибо за труды)
    Завсегда на здоровье

  4. #4
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Ни убавить, ни прибавить.
    Хороший обзор.
    спойлер  




  5. #5
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yanichar Посмотреть сообщение
    Ни убавить, ни прибавить.
    Хороший обзор.
    Спасибо

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Ugpr
    Репутация: 124
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 808
    Хороший обзор-сравнение. Имею тоже два таких бака V1 и V2 и оба тоже греются, как победить не знаю.
    Вэйпер тоже человек, но только с вэйпом ©

  7. #7
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ugpr Посмотреть сообщение
    Хороший обзор-сравнение. Имею тоже два таких бака V1 и V2 и оба тоже греются, как победить не знаю.
    До зимы на полку?
    А там руки греть

  8. #8
    Пользователь Аватар для Вжух
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харкiв
    Сообщений: 346
    Очень годно!
    Ща самая вкусная цена с гира через купон Ecig15off
    Coppervape Dvarw 316l - $13
    и второй
    Dvarw MTL RTA - $10.46
    Последний раз редактировалось Вжух; 25.06.2018 в 15:52.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Ugpr
    Репутация: 124
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 808
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    До зимы на полку?
    У нас зимы теплые.
    Вэйпер тоже человек, но только с вэйпом ©

  10. #10
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вжух Посмотреть сообщение
    Очень годно!
    Благодарю

  11. #11
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Как по шумности затяги?

  12. #12
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Спасибо, очень толково и подробно.
    Даже жаль немного, что мне лично этот обзор ничего не дал - мой экземпляр от копперов и так не свистит, не шумит, не болтается, вообще ничего, что раздражало бы или мешало. Очень простой и весьма хороший бак. Такого идеального пароощущения, как на Гондурасе, я добиться от него не смог, но уверенное второе место в моем личном рейтинге сигаретников он занял. Очень радует появление такого хорошего и именно "классического" сигаретника на фоне кучи "модерн"-сигаретников последнего времени. Сделан с четким и грамотным пониманием жанра.
    Слишком тугая посадка нижней части купола - это да, снимать пальцами его трудно. Но это совсем мелкий недостаток, ибо додуматься продеть в дырочки отверточку много ума не требуется.

  13. #13
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ugpr Посмотреть сообщение
    У нас зимы теплые.
    Тады не знаю.
    Но на самом деле, это действительно неприятное явление. Скорее всего, это из-за того, что тело металлическое снизу, непосредственно около жаркого купола, а термостойкая колба - сверху

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Как по шумности затяги?
    Почти бесшумные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень толково и подробно.
    Даже жаль немного, что мне лично этот обзор ничего не дал - мой экземпляр от копперов и так не свистит, не шумит, не болтается, вообще ничего, что раздражало бы или мешало. Очень простой и весьма хороший бак.
    На здоровье
    Так и хорошо, что проблем нет

  14. #14
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо!!! Молорик Придётся v.2 брать себе, прямо завтра Заодно проверю, коперовскую версию, бравшуюся на 3 fvape. У меня металлическая нижняя часть, на колбах pei 5 и 3 мл. Не закручивается, до конца, оставляя небольшой зазор через который виден о-ринг. Хоть и не течёт, но перфекционист негодуэ...

  15. #15
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Молорик Придётся v.2 брать себе, прямо завтра Заодно проверю, коперовскую версию, бравшуюся на 3 fvape. У меня металлическая нижняя часть, на колбах pei 5 и 3 мл. Не закручивается, до конца, оставляя небольшой зазор через который виден о-ринг. Хоть и не течёт, но перфекционист негодуэ...
    На здоровье
    Вот о таком косяке ещё не слышал - может, оринг и мешает?

  16. #16
    Гуру Аватар для Scaevola
    Репутация: 962
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 3,439
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение

    Вот о таком косяке ещё не слышал - может, оринг и мешает?
    Нет. Пробовал убирать, не помогает... Буду писать Тикет на 3fvape. Не пойму где косяк. То ли на базе, то ли на колбах. Попробую от v.2 накрутить. Есть слабая надежда, что косяк в колбах, ибо базы отдельно в продаже нет вроде.

  17. #17
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Нет. Пробовал убирать, не помогает... Буду писать Тикет на 3fvape. Не пойму где косяк. То ли на базе, то ли на колбах. Попробую от v.2 накрутить. Есть слабая надежда, что косяк в колбах, ибо базы отдельно в продаже нет вроде.
    Ещё не видел базы в продаже, да.
    Удачи!

  18. #18
    Гуру Аватар для dbr
    Репутация: 1242
    Регистрация: 05.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 3,894
    Записей в дневнике
    10
    Хороши обзор-сравнение +. очень хороши фото.
    Но пара замечания: мой клон от Coppervape имеет полную гравировку MTL. Значит партия от партии .....
    И большие сомнения в
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    керамика у Lysen)
    , именно этого клона в руках не держал, но клон от "наем"а обычная пластмасса.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Ugpr
    Репутация: 124
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 808
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, это из-за того, что тело металлическое снизу, непосредственно около жаркого купола, а термостойкая колба - сверху
    Пришёл желтый низ, попробую с ним проверить на нагрев. Да, на коперовском клоне у меня тоже полная гравировка, а вот о-ринг на нижней части купола пришлость нулевкой доводить, закусывался. У full kit V2 с 3F этот о-ринг нормальный.
    Последний раз редактировалось Ugpr; 24.06.2018 в 23:41.
    Вэйпер тоже человек, но только с вэйпом ©

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 33
    Регистрация: 29.03.2018
    Пол:
    Адрес: Димитровград
    Сообщений: 200
    Цитата Сообщение от dbr Посмотреть сообщение
    мой клон от Coppervape имеет полную гравировку MTL
    тоже самое

    у Lysen забор воздуха как у кальянника. видимо версия другая

Страница 1 из 1163 1234511511015011001 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Skyline RTA. Обзор и обсуждение.
    от fantomrik в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 2080
    Последнее сообщение: 10.09.2021, 18:28
  2. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  3. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  4. Berserker MTL RTA Обзор от Let's Vape!
    от Ivanushka в разделе Видео обзоры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.10.2017, 23:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021