Не поделитесь ссылочкой на хороший клон 24 дварфа =) sxkеешный я так понимаю только на 22
Пока склоняюсь к этому
Buy Dvarw MTL FL Facelift 24 Style RTA w/ 11 x Air Inserts Silver
Не поделитесь ссылочкой на хороший клон 24 дварфа =) sxkеешный я так понимаю только на 22
Пока склоняюсь к этому
Buy Dvarw MTL FL Facelift 24 Style RTA w/ 11 x Air Inserts Silver
Именно этот клон с 3fvape есть - качество плохое, резьбы острые, состыковка частей плохая, стекло болтается. Резьбы наждачкой спилил, оринги поменял на Сабтанкковские 25мм. После допила работает хорошо, но стекло всё равно немножко елозит - бортика на корпусе нехватает.
https://www.ecigtalk.org/attachment....9&d=1644788522
Жаль, а есть вариант получше? Yftk вроде норм по качеству, просто смотрю везде 22 или dl версии а нужен именно 24 мтл под 18350 мех. Пошерстил площадки и судя по всему это единственный 24мм вариант
Да на фасте их полно
Please Wait... | Cloudflare
Please Wait... | Cloudflare
У кого неплотно сидит стекло в колбе( 24 мм версия) можно тисками аккуратно через проставки сжать нижнию часть колбы.
Народ, а реально где то купить сменные жиклеры на Гнома FL 22мм? желательно от YTFK так как гном от них, или можно от других производителей смотреть например SXK? может у кого завалялось приобрел бы, по сути нужен то один жиклер на 1.5 или около того, 1.2 комплектного маловато.
Неа:nea: Лучше и вкуснее Дварв, а не Кайфун лайт. имхо.
https://www.ecigtalk.org/attachment....5&d=1644952436
Всех приветствую! :hello:
Вот интересно, в чем различия Гномов v2 и fl? Был когда то v2, но из за отсутствия тх долго лежал на полке и в последствии был продан. Нравилась на нем сама затяжка, простая конструкция, укладка ваты и все. Сейчас что поменялось?
неужели шумнее дварва что-то есть? :)