eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Joyetech eGo AIO ECO.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Joyetech eGo AIO ECO.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня хочу рассказать о новинке от компании Joyetech, представителе рода Phasmatidae Omnes In Unum, человеке и пароходе – eGo AIO ECO. Аббревиатура ECO (расшифровывающаяся как Ecology, Conservation, Optimization) помещена в название не случайно, она отражает ключевые особенности новинки – по заявлению производителя, упор в ней сделан на оптимизацию работы аккумулятора и увеличение продолжительности его жизни. Так ли это? Расскажу чуть позже. А для начала рассмотрю само устройство и попытаюсь понять, как в таком компактном корпусе могла уместиться такая широкопрофильная модель, её предназначение — не только начинающие парильщики, но и те, кто уже собаку съел в этом деле.

    Любовь начинается с коробки, и для ECO создали уникальную (для Joyetech) упаковку. К чему я клоню? Всё время пользования устройством меня не покидает ощущение «сувенирности», эдакого подарка поклонникам продукции Joyetech. Как раз с распаковки оно и начинается, пользователя приветствует выдвигающийся кейс, в котором удобно расположился сам ECO. Под ним уже покоятся все инструкции, кабель USB, запасной испаритель и мешочек с запасными частями. И, поскольку выход eGo AIO ECO был приурочен к десятилетию компании Joyetech, в дизайне самого устройства тоже спрятались различные отсылки к самым популярным моделям производителя и вехам вэйп-движения в целом. Тут вам и гоночные полоски (жаль, что нет тех же цветовых комбинаций, как у eVic VT), и надпись «Keep calm and vape on» прямиком с вэйп-бэндов, и семь различных вариантов подсветки (привет, AIO!) — поменять их очень просто, достаточно выключить устройство и удерживать кнопку Fire, ей же выбрать понравившийся цвет: красный, зелёный, салатовый, голубой, синий, фиолетовый, белый или же отключить подсветку совсем.

    Само же устройство доступно в пяти цветах — красном, синем, черном и сером (они будут с белой полоской) и зеленом (с стальной полоской).
    В таком компактном размере подобные маленькие детали смотрятся более чем уместно: устройство выглядит стильно и целостно, не вызывая раздражения или чувства инородности.

    Итак, мы имеем парогенератор, устроенный по типу «всё-в-одном» - аккумулятор и атомайзер неотделимы друг от друга. При диаметре всего в 14 миллиметров это абсолютно не критично, а для удобства очистки стёклышко с бака можно снять. Заправка при этом верхняя, новенький испаритель BFHN играет роль шахты воздуховода, оставляя в качестве отверстия для заправки всё свободное пространство между ним и стеклом. В резервуар поместится 1,2 миллилитра жидкости: для устройства весом всего 37,5 грамм и высотой 113 миллиметров — прекрасный показатель, тем более что мы всё еще помним про букву «О» из названия устройства. Расход жидкости обещает быть очень невысок, ведь устройство выдаёт напряжение всего в 1.85V – это около 6 Ватт при использовании (пока) единственного доступного испарителя BFHN 0.5 Ом. Сам испарительный элемент рассчитан исключительно под тугую сигаретную тягу, без возможности регулировки. Естественно, что заливать придется высоконикотиновую жидкость (HN в названии испарителя расшифровывается как High Nicotine), сам производитель упоминает и никотиновые соли. У себя я пока этих самых солей не обнаружил, так что парить буду классические 50/50 крепостью 6 миллиграмм.

    Проверил я и указанные на сайте данные — одной заправки, якобы, хватит на 150 затяжек, а заряда встроенного аккумулятора в 650mAh — почти на 350 затяжек. Вскрывается небольшой минус — режим быстрой зарядки тут не предусмотрен, обходимся стандартными 1А. Беспристрастно и честно отмечал на листочке количество сделанных затяжек, результат получился следующим: одной заправки атомайзера хватает примерно на 100-120 затяжек, аккумулятор прожил практически три заправки, то есть около 300-330 затяжек. Крепости в 6 миллиграмм мне показалось всё же недостаточно, хотя удар по горлу и вкус ощущаются хорошо. Может и правда нужна жидкость покрепче, или же я «припарился» - всё же тест был не слишком чист, потому что я весь день парил кальянный бак на 85 Ваттах.

    В целом, параметры eGo AIO ECO делают из него не только замечательный вариант для желающих избавиться от вредной привычки, но и великолепное запасное устройство для продвинутых парильщиков — оно придёт на помощь в местах, где нельзя пользоваться электронной сигаретой «на полную», или выручит в тот момент, когда батарея вашего основного устройства будет на исходе. Самое вкусное тут — ценник. С зарубежных площадок устройство обойдется вам примерно в 18 долларов, а у официального представителя Joyetech в России — 1190 рублей с фирменной гарантией. Можно смело и без особых затрат насаждать парение среди друзей и родственников - это достойная замена любым одноразовым устройствам и древностям, которые до сих пор нынче продают в блистерах. Но это ни коем образом не навалистый iJust или Stick V8, модель куда ближе к классическим iCare 110 и 140, только с более производительным испарителем.

    Огромное спасибо, что уделили время прочтению этих строк, желаю вам хорошего дня!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 17:10.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    отличный обзор, спасибо.
    даже и спросить нечего
    а соли эти - зло, бытует некий опыт, утверждающий, что на обычный никотин потом вернуться совсем не получится

  3. #3
    Вэйпер Аватар для DanteDMC
    Репутация: 351
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,383
    Записей в дневнике
    2
    Фоток только не хватает, которые сопровождали бы текст))
    Healthy You: самый сбалансированный магазин для вейпинга! Основа, Сотка, ПГ/ВГ, аромки, стекла, запчасти, койлы. СПБ+РФ

     

  4. #4
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DanteDMC Посмотреть сообщение
    Фоток только не хватает, которые сопровождали бы текст))
    Так все фото же под спойлерами, или что имеется ввиду?) Фото коробки?
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для DanteDMC
    Репутация: 351
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,383
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Так все фото же под спойлерами, или что имеется ввиду?) Фото коробки?
    Не коробки, но слегка более детальных)
    Хоть бы тот же испаритель показали, его диаметр внутри в койле))
    Healthy You: самый сбалансированный магазин для вейпинга! Основа, Сотка, ПГ/ВГ, аромки, стекла, запчасти, койлы. СПБ+РФ

     

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DanteDMC Посмотреть сообщение
    Не коробки, но слегка более детальных)
    Хоть бы тот же испаритель показали, его диаметр внутри в койле))
    Я не очень люблю сухие технические факты, хотя и не отрицаю их необходимость =) Я думаю, что в последующих обзорах и обсуждениях всё будет Я - за живую фотографию и позитив.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #7
    Новичок Аватар для slavuki
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 25

    Joyetech eGo AIO ECO.

    Хороший обзор, спасибо. Для меня важно мнение об устройстве, а фотки я могу и на офф сайте посмотреть. Хотя иногда лень прыгать по ссылкам, и хочется все в одном месте Joyetech eGo AIO ECO.


  8. #8
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 10
    Зашел в магазин Вардекс. Хотелось прикупить себе что-то свеженькое и компактное на лето. Выбор устройств богатый, но взгляд ни за что не зацепился. Смотрю, а продавец использует такое маленькое устройство. Заинтересовался, попробовал и... конечно купил. Пользуюсь неделю. Жидкость заливаю покрепче своей обычной. При моих частых поездках в поездах - самое то! Зашел в уютное место, пару-тройку затяжек и - как огурчик! Парю 4 года и понимаю, с Его-шек начали - Его-шками и заканчиваем...

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 10
    Ну, вот... свершилось... Уронил еГошечку на бетон... Руки - крюки... Стекло - в дребезги! Никто не подскажет, чем можно заменить?

  10. #10
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 10
    Спасибо, коллега!

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.04.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 15

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.05.2018
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 15
    лежит у меня такая и даже вторую хотел купить, но как ты её не тяни - всё в рот летит. жидкости пробовал 65\35, 50\50, 35\65, на каких-то за пару затяжек рот сладкий, на каких-то получше, но один фиг - немного да прилетает. не паравозю, отверстия резиновым колечком пробовал уменьшать..

    а вкус для такой мелочи мне оч понравился. наверное это кощунство , но спасает меленький кусочек фильтра от обычной сигареты вставленный в дриптипку. вытаскиваешь фильтр - снизу весь в жиже
    Последний раз редактировалось Greech; 23.05.2018 в 22:32.

  14. #14
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Greech Посмотреть сообщение
    но как ты её не тяни - всё в рот летит.
    Проверить, прямо ли установлено стекло. Сменить испаритель - были случаи с плюющимся браком из коробки. Пропитать, закапав внутрь испарителя три капли жидкости. Заполнить бак, закрутить мундштук. Сделать пару затяжек пока окончательно не пропитается испаритель. Стряхнуть сигарету мундштуком вниз, как градусник, с силой. Парить, наслаждаясь отсутствием плевков при том условии, что затяжка соблюдается сигаретная, т.е. не сразу в лёгкие.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.05.2018
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 15
    да, испаритель менял. стекло вроде ровно, да и не влияет оно никак\криво установить сложна. затяжка кальянная там и невозможна

  16. #16
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Greech Посмотреть сообщение
    да, испаритель менял. стекло вроде ровно, да и не влияет оно никак\криво установить сложна. затяжка кальянная там и невозможна
    Странно, я слышал об этой проблеме и заключалась она либо в браке испарителя, либо в неправильной затяжке. Обычно решалась. Сам по себе девайс не плюётся.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.05.2018
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 15
    думается мне что дело в том что всё происходит слишком близко к роту и широкое отверстие тот же екссид от джойтеча вообще не пюётся, а затяжки примерно одинаковые ( но отверстие значительно меньше)

    попробую завтра новый испаритель и жижу пожиже)

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.05.2018
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 15
    всё же сопливит она. немного но сопливит, а я придирчивый) купил новый испаритель, пробовал жидкость 70\30 50\50 40\60 (малазийские со свежестью, густые - жесть как сопливят, остальные заметно меньше), колечком одно отверстие закрывал + продавец в ларке вардекса подтвердил ощущения (на зарядке у него стояла, а я доматался) - в той части рта куда направляешь воздух нет-нет да причмокиваешь сладость - бесит. exceed ведёт себя идеально в этом плане, а дороже ненамного

    прям обидно - мне очень понравилась компактность и внешность этих палочек. штуки 3 с крепким никотином меня полностью бы удовлетворяли)
    Последний раз редактировалось Greech; 27.05.2018 в 04:51.

  19. #19
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 06.02.2021
    Пол:
    Адрес: Мценск
    Сообщений: 11
    Записей в дневнике
    1
    Согласен! Недавно купил ego aio eco, парил обыкновенные жижки с обычным никотином. Потом решил попробовать солевой никотин, всё устраивало, всё было хорошо. Зашёл опять в вейп шоп за очередной баночкой жижки, но brusko не было. Взял кобальт, с этой жижки я практически начинал парить. Обычный никотин мне уже не заходит. Еле-еле привык к нему за две недели. Пока солевой никотин парить не буду.

    - - - Добавлено - - -

    Его айо еко отличная электронка, маленькая, компактная. Иногда течёт, нужно её встряхнуть как градусник. Конденсат скопился просто.

    - - - Добавлено - - -

    Его айо еко отличная электронка, маленькая, компактная. Иногда течёт, нужно её встряхнуть как градусник. Конденсат скопился просто.

    - - - Добавлено - - -

    Его айо еко отличная электронка, маленькая, компактная. Иногда течёт, нужно её встряхнуть как градусник. Конденсат скопился просто.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Альтернативных испарителей к ней не придумали еще?
    Может BF RBA от Cubis подходит? Или что-то от EVOD ?
    Стаж некурения под спойлером.  

Похожие темы

  1. Joyetech eGo AIO ECO за 15.99$
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021