eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Семейство баков Eleaf ELLO и испарители серии HW

  1. #21
    Новичок Аватар для Aiss
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 27
    JAW Спасибо большое за подробное объяснение. Осталось найти в продаже )))
    В Вардексе только обычный Ello стоит.

    Crazybasil Спасибо

  2. #22
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Aiss
    А я не уверен, что Tessera вообще уже в продаже

  3. #23

  4. #24
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Оригинальный eleaf Элло TS майка 4 мл большие Воздухозаборники Топ заполнения электронной сигареты atomzier подходит для eleaf Tessera поле mod VAPE купить на AliExpress
    Расчётное время доставки:35-58дн.
    Нужно выяснять, отгружены ли они уже с завода, а это не факт

    На фасте преордер, на хэвене преордер, на ElegiMall - преордер.

  5. #25
    Новичок Аватар для Aiss
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.08.2017
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 27
    JAW на некоторых сайтах есть Tessera уже по 5 тыс. Скорее всего предварительный заказ. Но я подожду отдельно бак.


    Begemot_30 Спасибо

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 5
    Прочитал данное обсуждение, так и не понял, RTA база от TFV8 baby подходит для Ello mini или же не влазит? Просто дома валяется два устройства на испарителях серии HW, по сути сам слег на сигаретник и дрипно, но девушке очень нравится ее Ijust next gen, вот и ищу как его подружить с RBA. Дома есть несколько вариантов стекл и в нашем городе есть ребята, которые делают любое стекло под заказ за адекватную цену, купил себе испаритель с бейбика, он подошел, но вот встанет ли RBA.Где-то вычитал что подойдет вот эта RBA(Authentic GeekVape illusion Mini RBA Coil - Silver), но вроде по размерам не то, может кто подскажет чего?

  7. #27
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    ybivashka

    Это эксперементировать нужно. Там проблема с тем, что даже с TFV8 Baby это чудо идёт с увеличенным стеклом.
    В принципе, наверное, если впихнуть как то и подобрать подходящее по высоте стекло...

    Цитата Сообщение от ybivashka Посмотреть сообщение
    в нашем городе есть ребята, которые делают любое стекло под заказ за адекватную цену
    Во.

    Но, поскольку покупать это RBA, таки, деньги, то наверное никто особо не эксперементировал.
    Да и RBA там, по слухам, говенное.

    С другой стороны... Попробуй перематывать.
    Я пробовал, но сделал ошибку... Говорят, что спираль нужно выбивать сверху, а не вытягивать снизу, чтобы не размотать саму спираль, она, как правило, целая. Останется её только ватой обложить.

    Самому делать спираль - дурное занятие, там никелевые ноги припаяны, если делать из нихрома, или кантала ножки, то изолятор гореть будет.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 5
    Я в этом деле недавно, пробовал с испарителя вытащить спирать, но я так понял, там ватка еще между металическими стенками. А RBA от PRO core о которой оберон писал вообще существует? А то я если честно так и не нашел, только испарители. Возможно и не придется докупать стекло, как как вместе с NextGen идет увеличительная шахта, которая сама по себе меньше чем та, которая идет вместе с Ello и если мне повезет, то воспользуюсь родным стеклом или попробую подсунуть стекло айджасту с ELLo) Очень пугает тот факт, что RBA от бейбика, по многим отзывам плохая, но кромее нее, я только от Pro core нашел как вариант. Думаю в конце месяца, куплю RBA, отпишусь сюда что вышло в итоге, постараюсь с фото, если все будет гуд и вкусно, подыму не только NExt gen на этой базе но Ello, так как по конструктиву, мне бак нравится больше, чем моя манта.

  9. #29
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от ybivashka Посмотреть сообщение
    Я в этом деле недавно, пробовал с испарителя вытащить спирать, но я так понял, там ватка еще между металическими стенками.
    Ну, во первых видео на ютубе есьть как с этими испарителями обращаться.
    А конструкция у них у всех простая...

    Внизу плюсовой пин, который вытаскивается, на него заведён один конец спирали, потом идёт изолятор поверх него на корпус идёт второй конец спирали.
    Изолятор вытаскивается. набивка с ватой выталкивается сверху пытаясь как можно меньше повредить спираль, можно снизу будет за вату уцепить и дотянуть, важно не раздраконить это дело окончательно. Ну, в начале подбирается сверло, понятно, примерно такого диаметра.

    Снимается вата, спираль очищается, можно, горелкой прожечь, обкладывается ватой в такую же структуру и пихается обратно, опять одна ножка поверх изолятора, вторая под изолятор.

    Там проблема в том, что такие N-R-N провода в принципе продаются, и когда их ставишь нет проблем с длинной ножек, они с запасом, просто откусываешь и все дела. А вот когда используешь ту же спираль, нужно угадать с длинной, чтобы всё было хорошо.

  10. #30
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ybivashka Посмотреть сообщение
    Я в этом деле недавно, пробовал с испарителя вытащить спирать, но я так понял, там ватка еще между металическими стенками. А RBA от PRO core о которой оберон писал вообще существует? А то я если честно так и не нашел, только испарители.
    RBA от ProCore это полноценный ре-конфигурируемый бак, ProCore Remix, у которого меняется сама база. Тык. Следовательно никакой взаимозаменяемости и быть не может.
    Цитата Сообщение от ybivashka Посмотреть сообщение
    но девушке очень нравится ее Ijust next gen, вот и ищу как его подружить с RBA.
    А зачем, собственно, заниматься извращениями? Пак оригинальных испарителей HW практически ничего не стоит. 7.61$ за 5 штук, это 450 рублей, Карл!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.11.2017
    Пол:
    Адрес: Городишко
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от ybivashka Посмотреть сообщение
    Думаю в конце месяца, куплю RBA, отпишусь сюда что вышло в итоге
    по деньгам и головняку проще купить полноценный рба бачок.
    да хоть тот же уд изи рта.
    так будет 2 девайса, а не половина одного и выкинутые в помойку деньги.

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 5
    Так дело не в другом устройсте, человеку нравится именно эта палка и все, ну не хочется что-то другое.

    - - - Добавлено - - -

    Интересует возможность, выжить больше вкуса с РБА базы, или от этой РБашки больше не выйдет? + РБА стоит теже 400-450 рублей, а койлы и вата в итоге копейки. В общем, целью как-то задался, но есть сомнения из-за того что банально не будет работать.

  13. #33
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ybivashka Посмотреть сообщение
    Интересует возможность, выжить больше вкуса с РБА базы, или от этой РБашки больше не выйдет? + РБА стоит теже 400-450 рублей, а койлы и вата в итоге копейки. В общем, целью как-то задался, но есть сомнения из-за того что банально не будет работать.
    При 50 ваттах на NexGen очень навряд ли будет больше вкуса чем от HW2 или HW1-C.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.11.2017
    Пол:
    Адрес: Городишко
    Сообщений: 116
    если собрался брать рба базу смоковскую - то разумнее будет эти деньги будет пропить.
    сразу.
    ну а если ты из тез тех, кто любит опыт и похер на грабли - то в смоковской базе 3 места, где она кэзэшит, такшта готовь дрель, наждачку, напильник, пиво и время.

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 5
    Спасибо за совет, значит базу отложим на момент, когда будут свободные деньги и время. Но когда-то, я ее запилю и отпусь сюда по поводу результата, тут уже дело принцыпа, а пока купим пак испарителей-=)

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.11.2017
    Пол:
    Адрес: Городишко
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от ybivashka Посмотреть сообщение
    Но когда-то, я ее запилю и отпусь сюда по поводу результата
    но зачем?
    ради чего?
    просто ради интереса?

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 5
    Скорее всего да, да и дома два устройства, которые можно запустить на этой РБА, так что интерес не пропал=)

  18. #38
    Пользователь Аватар для Уран
    Репутация: 21
    Регистрация: 07.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 253
    Записей в дневнике
    1
    Подойдет ли Ello Mini XL на мой старенький Пико 75 W и какие испарители выбирать, если до этого парил Топтанк с 0.5 Ом?

  19. #39
    Пользователь Аватар для Eternalmax
    Репутация: 56
    Регистрация: 08.10.2012
    Пол:
    Адрес: Брест
    Сообщений: 365
    Записей в дневнике
    1
    ВСем доброго времени суток. А пробовал кот из камрадов впихнуть HW испаритель в бак Sigelei T4 и им подобные, т.е. семейство баков Sigelei с испарителями SM-1,2,3 ?
    спойлер  

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.11.2018
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 4
    Мой Ello слегка сопливит на негустых жидкостях внизу в месте прилегания стекла и металла.
    Где купить нижнее уплотнительное кольцо или набор?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021