eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120

Тема: Wismec Ravage230. Разрушитель на разборках.

  1. #61
    Пользователь Аватар для Murdo
    Репутация: 310
    Регистрация: 26.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Ветаранов)
    Сообщений: 584
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Suoresla Посмотреть сообщение
    Не доверяю я этим зарядкам, только в крайнем случае немного подзарядиться, предпочитаю использовать предназначенные для этого устройства. Никаких научных объяснений привести не могу, просто мои субъективные ощущения...
    Т.е. зарядное устройство является устройством менее предназначенным для зарядки аккумуляторов чем мод?
    На всякий цитата с офф. сайта висмека:

    It is better to take out the cells and charge them through external charger.

    Ничего категорически против зарядки в этом моде не имею, но всё заряжать в моде это не феншуй)


    Цитата Сообщение от Qweka Посмотреть сообщение
    А то мне так надоело Джаст заряжать по три раза в день, думал хоть здесь на день хватать будет.
    Пробовал rx300 на свежих бананах, на день почти хватило
    Последний раз редактировалось Murdo; 28.03.2018 в 06:21.

  2. #62
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Цитата Сообщение от Murdo Посмотреть сообщение
    Т.е. зарядное устройство является устройством менее предназначенным для зарядки аккумуляторов чем мод?
    Совсем наоборот! Видимо недостаточно точно выразился...
    Хотя не все поняли неправильно.
    Тьфу на него два раза!  

  3. #63
    Всем привет!
    Сдох у меня бобик поработав пару месяцев. Ничего я с ним не делал, ни ронял ни мочил и аккумы не заряжал. Возможно (хотя очень сомнительно) перед смертью поставил аккумы в неправильной полярности.
    Не дышит совсем что с ним не делай. На рыксе 2/3 своей и жены когда переставали дышать менял провод к аккумам. Но там легкая разборка, тут позамороченнее (сборка). Есть у кого мысли, что с ним может быть или только вскрытие покажет?
    Товары для хобби: картины по номерам, алмазная мозаика, вышивка. Для форумчан скидка 10% (пишите в личку). Доставка почтой, курьер и самовывоз по всей России. Отличный вариант подарка по хорошей цене! http://www.shop-myhobby.ru

  4. #64
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Mikhail Uspensky

    Пару месяцев?
    И что значит сдох?

    Будешь разбирать, кнопку ставь, как Oberon писал Wismec Ravage230. Разрушитель на разборках.
    Снизу я намучался...

    Потенциально они могут дохнуть при "вынимании" аккумуляторов с подключённым USB.
    От переплюсовки там должна быть защита.

  5. #65
    JAW
    Куплен и начал использоваться с 19 января. Любую технику я использую очень аккуратно и бережно.
    Сдох - это значит не подаёт признаков жизни, трупное окоченение, игнорирует внешние раздражители и питание.

    Не хочу я его разбирать пока, может по гарантии возьмут. Хотя наврятли конечно. USB я в него вообще ни разу не втыкал при жизни, и уж тем более не вынимал аккумы при этом. А на защиту от переплюсовки надеялся, ибо ну 2018 г. на дворе. Хотя китайцы они такие...
    Товары для хобби: картины по номерам, алмазная мозаика, вышивка. Для форумчан скидка 10% (пишите в личку). Доставка почтой, курьер и самовывоз по всей России. Отличный вариант подарка по хорошей цене! http://www.shop-myhobby.ru

  6. #66
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Mikhail Uspensky
    Гарантия у них 3 месяца, так что поспеши....
    Брал то где?

    Вообще странно.

  7. #67
    JAW
    У них на сайте (е кальян) написано что висмек месяц, но я попробую в пятницу. В январе только у них они в наличии были.

    Странно - это не то слово. Рыкса 2/3 прожила почти 2 года, только питальный провод менял. Потом стала залипать кнопка "-", я и купил Р230. Сейчас достал рыксу, а она опять нормально работает. Я даже арктическую лису на неё на радостях поставил) Что меня удивило после покупки Р230, так это то, что при одинаковом баке, по сравнению с 2/3 есть разница во вкусе. Р230 вкуснее. Если мне починят/поменяют дохлого зверька, опять сравню его с рыксой (уже под арктическим лисом).
    Товары для хобби: картины по номерам, алмазная мозаика, вышивка. Для форумчан скидка 10% (пишите в личку). Доставка почтой, курьер и самовывоз по всей России. Отличный вариант подарка по хорошей цене! http://www.shop-myhobby.ru

  8. #68
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mikhail Uspensky Посмотреть сообщение
    по сравнению с 2/3 есть разница во вкусе
    Это при условии, что один из модов вышел из строя?

  9. #69
    spmak
    Дело в том, что есть ещё абсолютно живой 2/3 жены, она редко парит и он почти как новый. А во-вторых моя рыкса тоже умирала потихоньку, кнопка «-» залипала на раз через три. То есть успел я их посравнивать. А за два месяца лежания на полке, как я и писал моя 2/3 вообще ожила, я сейчас её парю пока не решил вопрос с 230. Возможно жижка попала и за это время высохла.
    Товары для хобби: картины по номерам, алмазная мозаика, вышивка. Для форумчан скидка 10% (пишите в личку). Доставка почтой, курьер и самовывоз по всей России. Отличный вариант подарка по хорошей цене! http://www.shop-myhobby.ru

  10. #70
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mikhail Uspensky Посмотреть сообщение
    Возможно жижка попала и за это время высохла.
    Не разбирали? Может протереть, почистить и вперед

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mikhail Uspensky Посмотреть сообщение
    есть ещё абсолютно живой 2/3 жены
    Жене может что полегче гранаты? ))

  11. #71
    spmak
    Так я ж говорю, моя 2/3 сама за два месяца лежания на полке выздоровела, сейчас отлично работает) А если работает, то я не разбираю от греха)
    Жена парит на 2-х аккумах и вполне довольна весом рыксы. Она же вполне себе лёгкая. Вот я себе сегодня взял Smoant Cylon взамен дохлому 230 который мне отказались ремонтировать/менять. Так вот про Cylon она высказалась в том плане что "тяжёл-брутален")

    П.С. а 230 я конечно разберу и посмотрю как время будет. И отпишусь конечно.
    Последний раз редактировалось Mikhail Uspensky; 07.04.2018 в 02:58.
    Товары для хобби: картины по номерам, алмазная мозаика, вышивка. Для форумчан скидка 10% (пишите в личку). Доставка почтой, курьер и самовывоз по всей России. Отличный вариант подарка по хорошей цене! http://www.shop-myhobby.ru

  12. #72
    Разобрал, огромное спасибо за подробную инструкцию, всё легко и просто, что разборка, что сборка. Внутри сухо, никаких видимых повреждений нет. Но работать отказывается.
    Поделитесь пожалуйста контактами ремонтников в Москве, если кто знает.
    Товары для хобби: картины по номерам, алмазная мозаика, вышивка. Для форумчан скидка 10% (пишите в личку). Доставка почтой, курьер и самовывоз по всей России. Отличный вариант подарка по хорошей цене! http://www.shop-myhobby.ru

  13. #73
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Mikhail Uspensky
    Попробуй сунуться в Вардекс, если в России покупал.

  14. #74
    JAW
    Покупал-то я в России, но гарантии как выяснилось нет. И что-то мне подсказывает, что в таких конторах как Vardex ценник на безгарантийный ремонт будет негуманный. Надо по форуму пошариться, уверен кто-то этим занимается.
    Товары для хобби: картины по номерам, алмазная мозаика, вышивка. Для форумчан скидка 10% (пишите в личку). Доставка почтой, курьер и самовывоз по всей России. Отличный вариант подарка по хорошей цене! http://www.shop-myhobby.ru

  15. #75
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Mikhail Uspensky
    т.е. какой то магазин торгует серой продукцией Wismec при том, что они таки по некоторым позициям в Vardex закупаются...

    Обратитесь в Vardex, возможно, вопрос можно будет решить

  16. #76
    JAW
    Ну что вы право слово) Ну конечно торгует серыми.
    Но я попробую ради интереса.
    Товары для хобби: картины по номерам, алмазная мозаика, вышивка. Для форумчан скидка 10% (пишите в личку). Доставка почтой, курьер и самовывоз по всей России. Отличный вариант подарка по хорошей цене! http://www.shop-myhobby.ru

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 25.02.2018
    Пол:
    Адрес: default
    Сообщений: 22
    Друзья, снял пленку с экрана видимо зря, стекло изнутри запотело, уже неделю не проходит ? Неужели только разборка? Если видеомануал по разбору или какой иной способ? В помещении все нормально видно не критично, а вот на солнце очень плохо видно экран

  18. #78
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2018
    Пол:
    Адрес: D/C
    Сообщений: 121
    Записей в дневнике
    1
    Тут был спам

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 4
    Такая же история. Новый мод, стекло запотело на второй день. Подумал плёнка помутнела, снял, а нет внутри. Переливов не было, да и навалить особо не успел.
    Думаю разбирать-посмотреть, что придумать можно

  20. #80
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Русэн

    У меня такого не разу не на одном из модов не было, возможно, перепады температуры, давления, всякая такая фигня...
    Разбирается он легко, 3 винта под крышкой. Откроешь корпус, протри...
    Только не используй агрессивных жидкостей.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 10:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021