eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 670 из 1714 ПерваяПервая ... 17057062066066666766866967067167267367468072077011701670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,381 по 13,400 из 34279

Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #13381
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ko54 Посмотреть сообщение
    Мои жмакалки...
    Что за сквонк между праймом и терионом?

    Цитата Сообщение от jocage Посмотреть сообщение
    Бутылки от sjmy подходят да и с другими я думаю проблем не должно будет быть. Вес без батареи и бутылки 145 грамм. Плата за 2 дня показывает себя хорошо. В выходные погоняю ее сильнее на разных мощностях и сопротивлениях.
    В моде/плате для меня пока один только косяк нашелся, но надеюсь поправят в прошивках (да его можно прошивать, даже уже какую то вчера выложили на сайте) - при смене батареи включается подсветка и ее надо выключать до следующей замены батареи. Что плюс слева минус справа привык уже.(меняется их поведение со сменой ориентации экрана как на артикфокс)
    Мне норм но некоторым может быть минусом обусловленным формой корпуса кирпич грани могут впиваться в руку (кто как держит и какая рука) на пластиковых может быть не так заметно как на металлических корпусе.
    А да, радует посадка, entheron с бьюти рингом (24.5 диаметр если не изменяет память) сидит даже с запасом.
    Ну вообще отлично тогда, про прошивку вообще удивил, я даже и не надеялся) Все жду девайсину в удобных магазах (ффф или фаст). Еще бы какую инфу о сменных крышках, не люблю карбон(

    Кстати, ни у кого сдохшего сквиза нет? Прикупил бы кожух металлический от него или выменял бы на что-нибудь из моих тем продажи - хочу затюнить дешевку))


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Если у вас не свистит Нарда, значит вы что-то делаете не так (с)
    У меня 2 нарды, на той неделе было 3 - и ни одна не свистела) Правда они у меня на кэпах от SXK $2.41 Replacement PC Tank for NarDA RDA Atomizer at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Последний раз редактировалось G'izzy; 30.11.2017 в 16:47.
    хомяк на счетчике  

  2. #13382
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Кстати, ни у кого сдохшего сквиза нет? Прикупил бы кожух металлический от него или выменял бы на что-нибудь из моих тем продажи - хочу затюнить дешевку))
    перетащить плату с обычного пико на сквиз?)

  3. #13383
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    перетащить плату с обычного пико на сквиз?)
    Тут одним кожухом не отделаешся, да и рукожопый я - надеюсь элифы сами догадаются, как по мне, их плата вне конкуренции.
    Не, хочу художественное травление на кожухе сделать и заэмалить его, по типу, как на ножах делают
    спойлер  
    хомяк на счетчике  

  4. #13384
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Не, хочу художественное травление на кожухе сделать и заэмалить его, по типу, как на ножах делают
    если вы это собрались делать самостоятельно, о какой рукожопости речь тогда?)

  5. #13385
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    кусок трубы стоить 100 баксов или пластиковая коробка 200)
    Лично мне не понятно ценообразование.
    .
    Может. Поверь.
    Ты, прежде попробуй сам сделать, а потом через пару месяцев поговорим

  6. #13386
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    если вы это собрались делать самостоятельно, о какой рукожопости речь тогда?)
    Да вы что) На заказ конечно же, благо таких ателье гора и электролиз и лазер)))
    Я сам и так не смогу, более чем уверен) А так мне и бесплатно не нужно)
    спойлер  
    хомяк на счетчике  

  7. #13387
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Что за сквонк между праймом и терионом?
    Phileas Cloud: Revolver by OLC

  8. #13388
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Может. Поверь.
    Ты, прежде попробуй сам сделать, а потом через пару месяцев поговорим
    Вот не хотел же вступать в полемику, но нет, не может.
    Делать самостоятельно не буду, так как нет необходимого оборудования: станки и прочее.
    И не надо мне говорить про сложности производства и тд - нет их, китайцы штампуют запросто, и вряд ли они делают что то по другому. Сомневаюсь что кто то сидит руками точит)

  9. #13389
    Пользователь Аватар для melivaro
    Репутация: 20
    Регистрация: 26.03.2016
    Пол:
    Адрес: Лост Муэртос
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    Вот не хотел же вступать в полемику, но нет, не может.
    Делать самостоятельно не буду, так как нет необходимого оборудования: станки и прочее.
    И не надо мне говорить про сложности производства и тд - нет их, китайцы штампуют запросто, и вряд ли они делают что то по другому. Сомневаюсь что кто то сидит руками точит)
    Тоесть например я куплю станок за условно 500к ( незнаю сколько они стоят, но хороший куда все настройки можно будет вводит с высокой точностью) сделаю дизайн и конструктив дрипки, взяв лучшее из уже имеющегося на мой взгляд и добавлю свою уникальную особенность. Куплю хорошую сталь, изоляторы и дельрин на типки. Начну пилить, сделаю партию штук 50. Поставлю им цену а 14 баксов. Реализую. Затем ещё 50 штук по 14 баксов. Сколько надо затратить времени, сил, что бы отбить станок, и заработать на первый дошик? Китайцы делают огромные партии на огромных заводах и там помимо клона моей дрипки, делают ещё много всего, от туда и цена.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  10. #13390
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от killdozer Посмотреть сообщение
    Phileas Cloud: Revolver by OLC
    Спасибо) Блин, так и думал, что самый дорогой из четырех))
    хомяк на счетчике  

  11. #13391
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от melivaro Посмотреть сообщение
    Тоесть например я куплю станок за условно 500к ( незнаю сколько они стоят, но хороший куда все настройки можно будет вводит с высокой точностью) сделаю дизайн и конструктив дрипки, взяв лучшее из уже имеющегося на мой взгляд и добавлю свою уникальную особенность. Куплю хорошую сталь, изоляторы и дельрин на типки. Начну пилить, сделаю партию штук 50. Поставлю им цену а 14 баксов. Реализую. Затем ещё 50 штук по 14 баксов. Сколько надо затратить времени, сил, что бы отбить станок, и заработать на первый дошик? Китайцы делают огромные партии на огромных заводах и там помимо клона моей дрипки, делают ещё много всего, от туда и цена.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Что мешает делать большие партии? Или вы считаете что станок надо отбить первой сотней устройств задрав цену в 2-3-10 раз?

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk

  12. #13392
    Вэйпер Аватар для killdozer
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,577
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    И не надо мне говорить про сложности производства и тд - нет их, китайцы штампуют запросто, и вряд ли они делают что то по другому. Сомневаюсь что кто то сидит руками точит)
    спойлер  

  13. #13393
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Если бы было все "так легко сделать",то любой бы школьник сидел пилил дрипки/баки и т.д
    Все нынче стоит не малых денег,а ведь надо помимо производста придумать как это будет работать,дизайн и т.д и т.п ,нельзя просто взять "кусок метала",насверлить дырок и продавать,ведь если не будет работать/будут косяки/не вкусно и т.д,то вашу подделку никто покупать не будет=прибыль падает и все такое.
    Вспомните пару тех же дрипок именно китайского производста от А до Я,которые взлетели?
    Порядка 80% дрипок на рынке,это скопировано/чуть переделаные устройства как раз небольших компашек. Китайцам нафиг не нужно придумывать. Копирнул,нафигачил туеву тучу и вуаля.

  14. #13394
    Гуру Аватар для voron1995
    Репутация: 894
    Регистрация: 01.08.2014
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6,173
    оффтопик: schism я вот считаю, что за годы на этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз. А обсуждать то по сути нечего.
    Любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить.
    не желаешь покупать мехмоды за 100$? а разве кто то заставляет?

    Сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся(С)
    ...  

  15. #13395
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Если бы было все "так легко сделать",то любой бы школьник сидел пилил дрипки/баки и т.д
    Все нынче стоит не малых денег,а ведь надо помимо производста придумать как это будет работать,дизайн и т.д и т.п ,нельзя просто взять "кусок метала",насверлить дырок и продавать,ведь если не будет работать/будут косяки/не вкусно и т.д,то вашу подделку никто покупать не будет=прибыль падает и все такое.
    Вспомните пару тех же дрипок именно китайского производста от А до Я,которые взлетели?
    Порядка 80% дрипок на рынке,это скопировано/чуть переделаные устройства как раз небольших компашек. Китайцам нафиг не нужно придумывать. Копирнул,нафигачил туеву тучу и вуаля.
    Я и не говорю что это легко. Я говорю что имея необходимо оборудование это не так сложно, но при этом на многие "илитные" устройства цена задрана необосновано высоко, как пример привел железную трубу и пластиковые коробки.
    Про копирование и чуть изменение я вам и говорю - принципиальных различий между модом за 100 баксов и за 20 нет. Я понимаю если бы использовались какие то сверхдорогие материалы, но все одинаковое, при этом мод за 20 баксов может быть сделан так же качественно как и мод за 100.
    Китайцы что то так же придумывают, да как правило это выглядит: вот взяли устройство Х добавили 2 дырки, получили устройство Y, но сейчас весь рынок такой, никто нового ничего не придумывает все копируют, улучшают/ухудшают и выпускают. Но у китов получается это делать дешево, да у них работает не один станок, а быть может 10 и за счет этого они могут делать сразу много и быстро.

    К сожалению не вспомню вам дрипок, я в них не ориентируюсь от слова совсем.
    А так достаточно китайских модов и баков, которые взлетели. Да даже далеко ходить не надо - тот же пико. Его советуют всем, его знаю все. Во всех темах про 1 акумные моды всегда есть "Возьми пико и не *би мозг", и все прекрасно знают почему.

    Я не противник дорогих устройств: баков, модов. Я просто говорю что на некоторые устройства цена неоправдано высока, в частности был разговор про мехи. Я так же могу сказать и за моды с платой за 20+к, и про баки за 20+к. Их что собирают девственницы в полнолуние 4го месяца, окропив каждую деталь кровью младенцев, что такая цена?)
    Если вы считаете нормальным отдать за кусок трубы более 100 баксов, это ваше право. Мне этого не понять.

    Цитата Сообщение от voron1995 Посмотреть сообщение
    оффтопик: schism я вот считаю, что за годы на этом форуме эта тема обсуждалась сотни раз. А обсуждать то по сути нечего.
    Любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить.
    не желаешь покупать мехмоды за 100$? а разве кто то заставляет?
    Уже обсудили законы рынка. И никто меня не заставляет покупать.

    Так я вижу много неравнодушных. Я несколько постов назад написал что стоит прекратить оффтоп и собственно готов его прекратить.
    Хватит мусолить уже замусоленную тему.
    Последний раз редактировалось schism; 30.11.2017 в 18:40.

  16. #13396
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    А вы согласны работать за половину зарплаты,ведь в другом городе человек делают такую же работу как вы,но за меньшие деньги. Разницы в выхлопе нету. Так что требуйте меньшую зарплату.
    А вот на счет ничего нового. Гляньте на нарду,о-атти и все это семейство. До них такое было? Шиш. А оно работает,да еще как работает!
    Я и почему и заинтересовался оригами,там порой крайне интересный конструктив,а его зачастую не копируют,т.к дорого в производстве и т.д
    А на счет почему труба стоит 100,а другая 20, ну так можно провести всеми любимую аналогию с машаинами. Нафуя люди ездят на дорогих машинах,когда можно незнаю там,на ладе ездить,поджопник в виде кресла есть,к колеса и мотор и все такое.
    Пока будет спрос,будут и трубы за 100 и коробки за 100500.
    А если вам не нравится,не покупайте,вас никто не заставляет.

  17. #13397
    Вэйпер Аватар для Serby
    Репутация: 450
    Регистрация: 25.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,579
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    Кстати, ни у кого сдохшего сквиза нет? Прикупил бы кожух металлический от него или выменял бы на что-нибудь из моих тем продажи - хочу затюнить дешевку))
    есть, так отдам, самовывоз люблино

  18. #13398
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    А вы согласны работать за половину зарплаты,ведь в другом городе человек делают такую же работу как вы,но за меньшие деньги. Разницы в выхлопе нету. Так что требуйте меньшую зарплату.
    А вот на счет ничего нового. Гляньте на нарду,о-атти и все это семейство. До них такое было? Шиш. А оно работает,да еще как работает!
    Я и почему и заинтересовался оригами,там порой крайне интересный конструктив,а его зачастую не копируют,т.к дорого в производстве и т.д
    А на счет почему труба стоит 100,а другая 20, ну так можно провести всеми любимую аналогию с машаинами. Нафуя люди ездят на дорогих машинах,когда можно незнаю там,на ладе ездить,поджопник в виде кресла есть,к колеса и мотор и все такое.
    Пока будет спрос,будут и трубы за 100 и коробки за 100500.
    А если вам не нравится,не покупайте,вас никто не заставляет.
    Ваша аналогия с машинами в корне не верна. Так как я привел пример конструктивно абсолютно одинаковых устройств, сделаных из одних и тех же материалов. Очень простых, грубо говоря: труба, коннектор, кнопка, 2 провода.
    А вырешили сравнить ладу с дорогой машиной, это неправильно, так как классы устройств абсолютно разные: разные материалы, разная конструкция и тд. Это как сравнить 3х комнатную квартиру и студию, действительно, почему 3шка дороже?)
    Я же не сравниваю пико с дна, и не спрашиваю почему 1 акумный мод с дна стоит в 2 раза дороже пико?
    Аналогия с з/п мне совсем не понятна, да и не применима в данной ситуации.
    Еще раз повторю, для вас и остальных: не покупаю, не собираюсь, и не рассмариваю возможность покупки мех мода в принципе, так как разговор был конкретно за мехмоды.

  19. #13399
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Ну так чего разнылись? Не покупаете и т.д так чего начали ворчать по поводу цен?...
    Сами же подняли эту тему.

  20. #13400
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Serby Посмотреть сообщение
    есть, так отдам, самовывоз люблино
    Огромное спасибо, но уже выменял еще один сквиз) Да и не выездной я пока, ремонт горой(
    хомяк на счетчике  

Страница 670 из 1714 ПерваяПервая ... 17057062066066666766866967067167267367468072077011701670 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021