eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95

Тема: GeekVape Avocado 24 Bottom Airflow. Очень вкусная RDTA. Обзор и обсуждение.

  1. #21
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    Совершенно сырой продукт, минусы использования, перечеркивают все плюсы вкуса и объема пара, он вкусен на одной спирали с нижним и боковым обдувом идет на ура, минусы, плохо заправлять, при откручивании от мода невозможно взять за нижнюю площадку, в итоге откручивается стекло, (обратная резьба могла бы помочь, но она обычная), затягивать сильно не выходит, оринги стекла выдавливаются, винтом пина так же крепко не фиксируется. Колокол садится туго, опять оринги не подобраны нормально, сам колокол тонкий, нагревается на раз.
    Если есть желание помучатся с откручиванием от мода, постоянно протягивать и мучатся с заправкой но важен вкус, брать можно в виде исключения.
    1) Такая проблема есть у Combo, здесь такой проблемы нет. Можно спокойно за верх откручивать и бак не разберется пока не открутите два плюсовых винта. К тому же нижняя часть шире чем у Combo и имеет чуть больший диаметр, чем стекло.
    2) О-ринги подобраны отлично. Все нормально снимается и нормально держится.
    3) Колокол как нагревается быстро, так и остывает быстро. В чем проблема? Вы что колокол в губах держите?
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #22
    Вэйпер Аватар для arch7tect
    Репутация: 216
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,175
    Записей в дневнике
    12
    Пользуюсь несколько недель, не имею проблем ни с откручиванием от мода, ни с заправкой. Греется и кушает жижу как и другие баки этого класса.
    Рассматриваю бак только как домашний вариант, по этому заслонку даже не закрываю.

  3. #23
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Такая проблема есть у Combo
    Я понятия не имею что есть combo
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Можно спокойно за верх откручивать и бак не разберется пока не открутите два плюсовых винта. К тому же нижняя часть шире чем у Combo и имеет чуть больший диаметр, чем стекло.
    после 4-5 сборок, разборок со смазкой глицерином стыков, смог закрутить без закуса орингов и затянуть винтом пина эту конструкцию. Буду ли я повторно это делать , то есть оно отправиться в ящик как и десятки других, оринги колокола так и не дают комфортной установки его на бак, постоянно закусывают, хотя по баку в день спариваю и за неделю могло бы и притереться, с заправкой решил проблему отрезкой усов на силиконовой заглушке, теперь просто снимаю ее и заправляю хоть с флакона хоть пипеткой. Вывод: бак с нижне-боковым обдувом очень вкусен, вата меняется легко. Для производства это сырой и не до конца продуманный бак, производителю надо сделать более точную подгонку орингов, поменять направление резьбы винта пина, сделать колокол толще и в комплект добавить отвертку для пина. Если что, бак брал в папироске. Нужны ли эти танцы с бубном пользователю?
    Последний раз редактировалось igorsann; 06.12.2016 в 11:38.
    не курю  


  4. #24
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    оринги колокола так и не дают комфортной установки его на бак, постоянно закусывают, хотя по баку в день спариваю и за неделю могло бы и притереться
    У моих двух экземпляров такой проблемы нет. Также Вы писали, что при откручивании от мода откручивается стекло. Такой проблемы у меня тоже нет. Прошу отписаться других пользователей по этому поводу.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  5. #25
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Также Вы писали, что при откручивании от мода откручивается стекло
    Оно откручивалось, пока я не прикрутил и не затянул основательно, а при затяжке вылезали оринги стекла.
    не курю  


  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 18.07.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 145
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    У моих двух экземпляров такой проблемы нет. Также Вы писали, что при откручивании от мода откручивается стекло. Такой проблемы у меня тоже нет. Прошу отписаться других пользователей по этому поводу.
    На моих трех АВО нет таких проблем.Бак откручивается от мода без всяких проблем и закручивается обратно. Вчера подгонял бак для Pico и крутил его нещадно - нет проблем. Колпаки садятся идеально, что есть для меня убедительный плюс. Оринги не закусываются, а корпус греется не больше чем на старом Авокадо, мне представляется, что даже и меньше, ибо масса металла меньше и он быстрее остывает в паузах. Сразу скажу, что использую все агрегаты под одну спираль в районе 0.9 - 1.1 Ом и меня этот бак устраивает идеально. Полагаю, что любовь к ним надолго, раньше так был впечатлен Оригеном v2 (два года сидел на оных).
    Еще раз спасибо за отличный исчерпывающий обзор.)

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Кто подскажет, подарили сей девайс в паре с 2/3. Но такая проблема, совершенно нет вкуса, на старом Айджасте С и то больше чувствуется. Город маленький, на вопросы ответить некому Пришло все в сборе, клептоны стоят вата уложена, судя по видосам все сделано нормально. Настотройки VW, 0.13 ом. Выставлял 60-120в жидкости тестил разные, мятные чуть чуть чувствуются.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Есть вопрос по Avocado 24, купил клон, всё супер, вкус, навал.. Но, есть проблема, купол держится очень не плотно, бывает, что сам отваливается в кармане куртки..
    Подскажите пожалуйста как быть? Есть ли решение этой проблемы? Резинки менять пробовал, не помогло..

  9. #29
    Новичок Аватар для кекс
    Репутация: 26
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: ижевск
    Сообщений: 61
    oberon73,отличный обзор,бачек замечательный-удобный и вкусный .

  10. #30
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1600
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от oreshkin Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как быть?
    Нитку под оринг подмотать.


    oberon73

    Спасибо за обзор. Задумался о приобретении, прошлая версия на постояннке.
    Последний раз редактировалось биг; 16.03.2017 в 18:40.

  11. #31
    Пользователь Аватар для DarkStep
    Репутация: 72
    Регистрация: 14.10.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 139
    Записей в дневнике
    1
    Бак мне очень нравится. Особенно после того, как догадался его заправлять просто открывая "шторку" и выливая жижу из флакона прямо на центр между стоек.

    Только вот есть проблема. Когда бак остывает до температуры чуть ниже комнатной, дриптип вываливается. Это у меня одного так?

  12. #32
    Новичок Аватар для кекс
    Репутация: 26
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: ижевск
    Сообщений: 61
    DarkStep,-30 - сидит не шелохнется.

  13. #33
    Пользователь Аватар для Yagor
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.11.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 108
    При частом откручивании/закручивании на моде, заметил что немного нарушает ся герметичность бака. Не критично, но неприятно. Есть идеи, как избежать?

  14. #34
    Пользователь Аватар для Fartesq
    Репутация: 15
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    О! Наконецто нашел тему конкретно по этой авокадо.

    Вопрос к владельцам - я один настолько жопорук что не могу ее разобрать? Не то чтобы это реально было нужно, промыть и так не проблема, однако дальше выкручивания плюсового пина/стойки уйти не смог. ) подозреваю что просто с завода было шибко туго затянуто и далее закисло в процессе эксплуатации. Подозреваю что когда/если грохну стекло - то с раскручиванием резко проблема пропадет, но всётаки - мож там какой-то хинт типа обратной резьбы или фиксатора который я проморгал?

    UPD Ну да, ясен фиг что у меня нет проблем с откручиванием стекла одновременно со снятием с мода, да и с заправкой не припоминаю. не пользуюсь шторкой - заливаю тупо между двух хвостов из разных койлов, причем так спокойно заправляется даже при заправке из самых из толстых носиков (которые черный сердечник с внешней полиэтиленовой крышкой, на больших пузырьках обычно).

    Да, и куполом немножко подкусил один оринг, теперь после промывки просто смазываю их микрокаплей жижи - и ничего не закусывает и садиться хорошо.
    Последний раз редактировалось Fartesq; 14.03.2017 в 16:29.
    Железо и математика:  

  15. #35
    Пользователь Аватар для Cerrone
    Репутация: 90
    Регистрация: 28.08.2014
    Пол:
    Адрес: Capbreton
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    Совершенно сырой продукт, минусы использования, перечеркивают все плюсы вкуса и объема пара, он вкусен на одной спирали с нижним и боковым обдувом идет на ура, минусы, плохо заправлять, при откручивании от мода невозможно взять за нижнюю площадку, в итоге откручивается стекло, (обратная резьба могла бы помочь, но она обычная), затягивать сильно не выходит, оринги стекла выдавливаются, винтом пина так же крепко не фиксируется. Колокол садится туго, опять оринги не подобраны нормально, сам колокол тонкий, нагревается на раз.
    Если есть желание помучатся с откручиванием от мода, постоянно протягивать и мучатся с заправкой но важен вкус, брать можно в виде исключения.

  16. #36
    Пользователь Аватар для Fartesq
    Репутация: 15
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    парадокс. У людей разбирается сам по себе, а мне не разобрать ваще ))) Разве плюсовой пин не должен блокировать наглухо возможность раскрутится? ну или там пол витка резьбы максимум
    Железо и математика:  

  17. #37
    Новичок Аватар для grf
    Репутация: 17
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 83
    Неделю хожу думаю , что взять старую авокадо или это , какие то не однозначные мнения по поводу этой ((

  18. #38
    Гуру Аватар для биг
    Репутация: 1600
    Регистрация: 20.04.2014
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 4,818
    Цитата Сообщение от grf Посмотреть сообщение
    думаю
    Тоже думаю предидущею пр&бал, была вкусная.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Fartesq Посмотреть сообщение
    О! Наконецто нашел тему конкретно по этой авокадо.

    Вопрос к владельцам - я один настолько жопорук что не могу ее разобрать? Не то чтобы это реально было нужно, промыть и так не проблема, однако дальше выкручивания плюсового пина/стойки уйти не смог. ) подозреваю что просто с завода было шибко туго затянуто и далее закисло в процессе эксплуатации. Подозреваю что когда/если грохну стекло - то с раскручиванием резко проблема пропадет, но всётаки - мож там какой-то хинт типа обратной резьбы или фиксатора который я проморгал?

    UPD Ну да, ясен фиг что у меня нет проблем с откручиванием стекла одновременно со снятием с мода, да и с заправкой не припоминаю. не пользуюсь шторкой - заливаю тупо между двух хвостов из разных койлов, причем так спокойно заправляется даже при заправке из самых из толстых носиков (которые черный сердечник с внешней полиэтиленовой крышкой, на больших пузырьках обычно).

    Да, и куполом немножко подкусил один оринг, теперь после промывки просто смазываю их микрокаплей жижи - и ничего не закусывает и садиться хорошо.
    Не ты один с такой проблемой! Хотел разобрать чтобы отцентровать стекло относительно корпуса и поправить оринг, го не тут то было! Как я его только не пытался свернуть, и через салфетку и руками просто, ни в какую. Оставался только вариант с пассатижами и тисками, но это риск раздавить стекло, поэтому не стал связываться. На заводе видимо у китайцев хорошо машинка сборочная затягивает)

  20. #40
    Пользователь Аватар для Fartesq
    Репутация: 15
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Ну мне тут камрады посоветовали попробовать заморозить, типа поиграть с коэффицентом температурного расширения, и все такое... но поскольку у меня пока все гладко, а чтоб промыть разбирать ее не надо - по старому админскому правилу смысла не вижу ковыряться.
    Железо и математика:  

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021