NiFe,даже если замочить в спирт или прокипятить (если позволяет материал)?
Вид для печати
NiFe,даже если замочить в спирт или прокипятить (если позволяет материал)?
Параллелька 2×0.22mm (AWG 31) еврофехрали, диаметр 2.5mm, 5 витков, 1.0 ом на заряженной батарее (4.1V) будет давать ~ 16W, а на разряженной (3.6V) ~12W.
Сам я использую Siren V2 на Luxotic. Проволока - нихромовая Superfine MTL Wire от Vandy Vape (2×0.25mm NiCr80 + 1×0.1mm NiCr80), диаметр 3.0mm, 6 витков, 0.8 ом.
На заряженных (4.1V) аккумуляторах даёт ~19W, на разряженных (3.6V) ~15W.
Ватты - это вольты в квадрате, разделенные на сопротивление (4.1V×4.1V÷0.8 ом) и минус просадки.
NiFe ну так никто бак в рот и не сует. А вот дриптипы у меня всегда только свои.
А вы бы стали пользоваться замоченной в спирте и термически обработанной зубной щеткой случайного незнакомца?
Покупать и использовать бывшие в употреблении предметы личной гигиены, а бак - это предмет личной гигиены, находящийся в непосредственным контакте с ротовой полостью, считаю бредом, дикостью и идиотизмом.
Нет, конечно. Вы бывали в больнице, парикмахерской, стоматкабинете? О заведениях общественного питания, включая лучшие рестораны, тоже можно вспомнить. Там многие инструменты контактировали с кем-то до Вас (а в 90х вообще все), но дезинфекция и стерилизация превращали их в "новые"
Что такого? Пока ты на улице используешь на сквонке сигаретник, а когда дома или на работе - вкусовую многопарную дрипку.:think:
Ваша слюна попадает в испарительную камеру. И, обратно, водная взвесь, аэрозоль, из испарительной камеры постоянно перемещается в вашу ротовую полость.
оффтопик: Кошмар!!! Как можно заниматься сексом с женщиной! Ведь в неё могли неизвестно кто! И явно ничего не кипятилось!
Голосуем за одноразовых женщин!
Тот же самый новый бак/дриптип мог и китаец на заводе руками брать. Бррр!
Это просто твоя брезгливость говорит! Никто ими нигде не ковырялся)) прям личной гигиены. Тогда и моды тоже, в руках же держали, а вдруг проказа или псориаз!?
А вдруг мод кто-нибудь "Новичком" обработал?
:Dспойлер
Рот - самая грязная часть тела человека. Микробов там значительно больше, нежели на руках. Причем через ротовые жидкости передаются такие заболевания, которые не подхватить через рукопожатие.
Моды мы рот не тащим, а заразиться через кожу довольно сложно. Это раз. Два - на моде нет питательной водной среды с благоприятными для роста бактерий температурными условиями.
А говорят при кипячении микробы умирают. Врут значит.
Вроде сегодня только среда, а не пятница.