А озвучено только 2 генезиса, причем с ними все понятно, спайдер - основной бак последние полтора месяца, некстэра - в раздумьях братьнебрать, а остальные то какие?
Вид для печати
Recber IN'AX MK4 BF (но клона не встречал), Thunderbolt 5 с бф пином Eclipse 19, Thunderbolt genesis.
Инь'Якс , например .. БФ генезис от аффтара ДиСа .. Ну и целая куча БФ дрибок в которые легко ставится вертикальная сетка . У мню , например , из 15 сквонков только на одном стоит ватная дрибка .. И ни одной u-сетки .. ;) А еекстэру -однозначно брать
- - - Добавлено - - -
Ну этого точно ещё никто не видел .. Пока только раСказки :biglol:
Basuy :hello:
Спасибо за наводку на Атамана - пока нравится.:nice:
Basuyкино
Ну так и не бери .. Никто ж силком не заставляет :xz:
oффтоп:
falconet, про то аж кино сняли
https://typeset-beta.imgix.net/rehos...810095d2f9.jpg
Доброго утра/дня всем! :hello: Хорошего настроения и вкусного пара! :nice:
Recber если бы так все рассуждали, то магазины уже в большинстве своем разорились бы! :D
Доброго дня всем! :hello: Хорошего настроения и вкусного пара! :nice:
То биш , языком мелю , а "пруфов" не предоставляю ? Хотя вроде как должен , не так ли ?:biglol: Я тут было метнулся .. Полчаса сцылки копировал , пытаясь доказать , что я честный фраер , а не ботоло :D Потом нажал не туда и все исчезло .. Видать судьба у мню така - жить треплом .. %) Но так , как лучше не разжевать и в рот положить, а задать верное направление , то я и попытаюсь это сделать .
Итак :ASUHRA (ASHURA) Styled RDTA, Split Styled RTA, Cthulhu MTL RDA , Das Tank Ding Style RDA , Fire Bird ,
LE 86 BF Styled RDA , YFTK Mazarin Styled RDA, Mulciber Styled RDA , Springer X Styled RDA , Kindbright H24 Styled RDA и тп и тд
все здесь Squonking at Fasttech: FastTech Forums
Смотри , изучай , думай.. Появятся вопросы-спрашивай .. Я постараюсь рассказать об особенностях , но " доказывать" точно не буду . Не обессудь :hello:
KamAZist2637
Всаю спрашивать бесполезно о чем то :D он или еще больше туману наведет или еще дальше вбросит. За то и любим :)
Читай холиварные посты за вбросом :D
Да прочитал я все поста, кроме некстеры и спайдера ничего упомянуто не было
Отправлено с моего ZTE Blade X9 через Tapatalk
есть такая проблема:
на баке с сигаретной тягой пропал вкус через три дня.Но при этом вату поменял вкус не появился,попарил дрипку с кальянной тягой и поставил бак обратно,и чудесным образом вкус на месте.
В чем проблема может быть?
еще заметил такую особенность: Стоит выпить немного алкоголя как вкус на всех девайсах стал шикарным,может ли это быть связано с расширением сосудов в тч. в носоглотке?
Было ли у кого такое?