Ты каким то генератором с ручным приводом что ли заряжаешь? Какая разница одну или 2-3 батареи в зарядку засунуть? Для меня это уже как зубы почистить утром.
Вид для печати
C чего бы это?
21700 акб с реальными 5000mah и 25A (может до 45А выдавать) от Самсунгов уже существует и продаётся. ASCC писал, что в перспективе появится 21700-ый акб и большей ёмкости.
Кстати, да. Интересный аппаратик. Хоть и внутрянка страшноватая.
- - - Добавлено - - -
Слушайте, а какие девайсы вы таскаете с собой на РАБоту? Что-то мне жалко стало с собой Сваг с Нико таскать.
Присмотрелся к SX Vi Class, но в продаже видел только один раз. Не понятно, когда самарцы его притащат. Может коробку взять типа Пульс Айо? Огромная, но продавать за 3к стали. Или может подик какой-нибудь присмотреть?
В самом начале своего пути в парении, только мехмоды, года два или три...
https://i.ibb.co/8KktSRd/Kf-QBrmp-ho.jpghttps://i.ibb.co/7Wjz3QH/IMG-2176.jpghttps://i.ibb.co/k9QCbQn/IMG-2506.jpg
Следующим на очереди был пико 75 и с разными версиями баек...
https://i.ibb.co/LZzYQT8/IMG-2526.jpghttps://i.ibb.co/q52d0Rf/4-Qo-HGtfh-...-J8bn0x0wx.jpg
Потом появился инсайдер,и так же с байками или с другими баками которые есть под рукой...
https://i.ibb.co/qRKNs9t/IMG-2648.jpghttps://i.ibb.co/3RfyThj/IMG-2242.jpghttps://i.ibb.co/nfnBfXk/IMG-2384.jpg
Мне бы было жалко таскать подобное. Даже учитывая то, что это бюджетные связки (оригинальные байки Приалита не в счёт).
- - - Добавлено - - -
Это всё замечательно. Так а почему высокотоковый 21700-ый акб с ёмкостью в 6000mah невозможен-то?)
- - - Добавлено - - -
Ага, но за 2500-3000 его не купишь) А мне нужна бюджетная штукенция)
Мод vaporesso gtx one c кайфуном лайт. Нереально удобно, быстрая зарядка в комплекте, связка невесомая и оч компактная, либо, парамур/ы с тайфуном тоже one кстати. На день хватает, type C прикурить всегда есть (за компом работа). В командировках байки, бишопы с парамурами на 21700, на день точно хватает
через Tapatalk