Maxinada ну послать то можно меня чего нет,но достал этот гражданин.Согласен переборщил слегка с аналогиями и сказочными персонажами.Уберу ту часть.
Вид для печати
Maxinada ну послать то можно меня чего нет,но достал этот гражданин.Согласен переборщил слегка с аналогиями и сказочными персонажами.Уберу ту часть.
Дааа,я конечно перегнул чутка,но ты реально...со странностями гражданин.И фотки то он обсудил и по темам полазил расследование провёл:biglol:.Я если что в отличие от сектантов таких и кальянную тягу жалую и сигаретничаю,и дрипок чутка коллекция,и генок уважаю, поэтому меня и удивляет порой когда подобные граждане о чём то могут судить,не зная по сути в парении ни фига и мало чего пробовавших.И да,пойду пока не наговорили лишнего.Ты бы уважаемый и в нашем деле к знаниям тянулся,а то так и простоишь с серпом и молотом возле паровоза.
- - - Добавлено - - -
Будем знакомы,Игорёк 44 годика:D
Shennon
Привет от простого читателя этой темы. То что можешь знатно класть на людей мы уже поняли, то что ты еще и читать не умеешь- догадываемся. Глазки то открой и еще раз прочитай название темы. Видишь в названии слова "жирный" или "порно"?
И я не вижу. Как любителю сигаретной затяжки, мне не интересные ваши рассуждения о порнокойлах от слова совсем. Вам вежливо намекнули, что ошиблись темой, а вы устроили здесь срачь с переходом на личности. Пожалуйста не засоряйте тему и приберите за собой, то что наклали.
Треуголку то поправь..:D Смешной ты , Игорек (44 года), ну прям чисто:jester: Как говаривал мой старшина ( в армии .. на срочной): "Никогда не тычь в незнакомого человека кулаком, то можешь очнуться со сломанной челюстью"(с).
Запомни эти слова, сынок.. а лучше запиши;)
А про кого шла речь "нифига не попробовал и возникает" ? [emoji848]
Мдяяяя… :popcorn:
Вот что фигово в сигаретных баках, так как накрутишь на 2 батареечник, да как на кнопку нажмёшь...
Вата выгорает моментально и спираль пополам :biglol:
Могу сказать за нас, за неверующих.
Мне вообще пофигу какой диаметр обдува, я 40 лет курил беломор, а он, если не сырой, тянется без напряга, никакие щеки к зубам не прилипают.
Если по мне, то любые испарители на вате не сигаретные: на вате слишком влажный пар. Генезисы еще кое как, а настоящая сигаретная сухость пара только на кремнеземе. :D
$17.38 Kindbright Monad V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2.9ml / 316 stainless steel / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
- - - Добавлено - - -
Я был тогда молодой и глупый. Натрахался со стойками ле Миража и мне показалось, что велосити стойки для генезиса - это супер.
Заказал клон на фасте. Пока он шел, мне подвернулся оригинал. Взял оригинал.
Вот такая простая история. Атом - полное говно (ИМХО).
На 2-3 фитиля 2мл слишком мало. На один фитиль - глупо такую елду таскать. Есть масса генок гораздо лучше.
А самая песня - обдув. Красивые такие и беспонтовые листики клевера.