eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3987 из 3987 ПерваяПервая ... 2987348738873937397739833984398539863987
Показано с 79,721 по 79,733 из 79733

Тема: Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.

  1. #79721
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 172
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 147
    Ну наконец и я получил Байку 11,и ожидания оправдались, и похоже мой идеал найден, это действительно то что я хотел годами

    Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk

  2. #79722
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.07.2022
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 19
    поделитесь ссылкой, где можно купить, пожалуйста

  3. #79723
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8739
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,850
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Romano France Посмотреть сообщение
    Ну наконец и я получил Байку 11
    Это Самарский колхоз?
    А в продаже у них будет в магазине?

  4. #79724
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 172
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 147
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Это Самарский колхоз?
    А в продаже у них будет в магазине?
    Самарский да, в магазине не видел у них, почему то не выставили, есть в парнике yftk нано

    Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk

  5. #79725
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8739
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,850
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Romano France Посмотреть сообщение
    Самарский да, в магазине не видел у них, почему то не выставили, есть в парнике yftk нано
    Ладно подожду, может начнут скидывать.

  6. #79726
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 172
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 147
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Ладно подожду, может начнут скидывать.
    Telegram: View @bst_mtlcom


    Вот супер комплект недорого

    Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk

  7. #79727
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 172
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 147
    Telegram: View @bst_mtlcom

    Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk

  8. #79728
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8739
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,850
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Romano France Посмотреть сообщение
    Вот супер комплект недорого
    Спасибо, увидел...

  9. #79729
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6475
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,169
    Записей в дневнике
    1
    Продам литр (может больше) 555

    Ru-ян тоже есть.

    - - - Добавлено - - -

    А будет 12 и идеал поменяется
    Последний раз редактировалось Voron065; 11.06.2026 в 10:50.

  10. #79730
    Пользователь
    Репутация: 89
    Регистрация: 31.05.2019
    Пол:
    Адрес: Daugavpils
    Сообщений: 392
    Всем добра.
    Любителям 415 х..
    появился в продаже клон Virtuous.
    Клон от SXK
    Buy SXK Four One Five 415 Virtuous Style 22mm RTA Atomizer 3.3ml with 4 Air Pins
    кривой, подаваторы не в том месте.

    клон от YFTK нормальный.
    Buy YFTK Four One Five 415 Virtuous Style 22mm RTA 3.3ml

    вполне себе бак, мне понравился.
    купил ещё проставки и стекло, для увеличения объёма до 4мл..
    не зашло, бак выше байки на 5.5мл.. реальный объм не замерял..

    ещё плюшки..
    мод..
    Buy 3D Print Adder Advken80 80W 18650 Box Mod
    легкий, из минусов, кнопка файер не выступает, надо конкретно прицелится и нажать..

    ещё..
    безделушка для намотки спиралей..
    Buy Retro Muti-Functional Coil Tool Rolling Kit with 2 Coil Rods for DIY RTA RDA Heating Wire
    ппц, насколько просто и удобно мотать микрики.

  11. #79731
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.07.2022
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 19
    Т.к. никогда этого не понимал, всё таки спрошу. Что хорошего в объеме 3-3.5мл, который стал так популярен уже много лет?
    Для себя никогда не рассматривал менее 4.5 мл, т.к. при средней интенсивности парения, он может обеспечить режим заправки раз в сутки, что много удобнее, нежели периодически доливать в течении дня. В итоге ведь пусть сама курилка габаритнее на 10 мм, но при этом у нас нет придатка в виде пузырика с жижей, которую приходится постоянно таскать с собой.

  12. #79732
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 172
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 147
    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    Т.к. никогда этого не понимал, всё таки спрошу. Что хорошего в объеме 3-3.5мл, который стал так популярен уже много лет?
    Для себя никогда не рассматривал менее 4.5 мл, т.к. при средней интенсивности парения, он может обеспечить режим заправки раз в сутки, что много удобнее, нежели периодически доливать в течении дня. В итоге ведь пусть сама курилка габаритнее на 10 мм, но при этом у нас нет придатка в виде пузырика с жижей, которую приходится постоянно таскать с собой.
    Меня больше удивляли владельцы кумы, бишопа которые из нормальных 4мл,ставят кит на 2мл,они и так мелкие баки и 4мл самый хороший обьем

    Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk

  13. #79733
    Вэйпер Аватар для Katzenellenbogen
    Репутация: 208
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,401
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от КВЖД Посмотреть сообщение
    Т.к. никогда этого не понимал, всё таки спрошу. Что хорошего в объеме 3-3.5мл, который стал так популярен уже много лет?
    Для себя никогда не рассматривал менее 4.5 мл, т.к.
    Я тоже для себя не рассматриваю карликовые баки. Сам дома использую фев на 10,5 мл. Но могу предположить что любовь ко всем этим нано связана с поверьем про "короче шахта - больше вкуса". Но чем короче шахта, тем теплее пар, а мне нравится холодный.
    Steam Engine
    Гараж  


Страница 3987 из 3987 ПерваяПервая ... 2987348738873937397739833984398539863987

Похожие темы

  1. Сигаретная затяжка. Общение.
    от lilyxer в разделе Курилка
    Ответов: 78442
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 15:25
  2. Клуб любителей китайского оригинала
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 15:00
  3. Есть ли тема: новые девайсы?
    от RunningWolf в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021