Ну наконец и я получил Байку 11,и ожидания оправдались, и похоже мой идеал найден, это действительно то что я хотел годами
Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk
Ну наконец и я получил Байку 11,и ожидания оправдались, и похоже мой идеал найден, это действительно то что я хотел годами
Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk

поделитесь ссылкой, где можно купить, пожалуйста
Telegram: View @bst_mtlcom
Вот супер комплект недорого
Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk
Telegram: View @bst_mtlcom
Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk


Всем добра.
Любителям 415 х..
появился в продаже клон Virtuous.
Клон от SXK
Buy SXK Four One Five 415 Virtuous Style 22mm RTA Atomizer 3.3ml with 4 Air Pins
кривой, подаваторы не в том месте.
клон от YFTK нормальный.
Buy YFTK Four One Five 415 Virtuous Style 22mm RTA 3.3ml
вполне себе бак, мне понравился.
купил ещё проставки и стекло, для увеличения объёма до 4мл..
не зашло, бак выше байки на 5.5мл.. реальный объм не замерял..
ещё плюшки..
мод..
Buy 3D Print Adder Advken80 80W 18650 Box Mod
легкий, из минусов, кнопка файер не выступает, надо конкретно прицелится и нажать..
ещё..
безделушка для намотки спиралей..
Buy Retro Muti-Functional Coil Tool Rolling Kit with 2 Coil Rods for DIY RTA RDA Heating Wire
ппц, насколько просто и удобно мотать микрики.

Т.к. никогда этого не понимал, всё таки спрошу. Что хорошего в объеме 3-3.5мл, который стал так популярен уже много лет?
Для себя никогда не рассматривал менее 4.5 мл, т.к. при средней интенсивности парения, он может обеспечить режим заправки раз в сутки, что много удобнее, нежели периодически доливать в течении дня. В итоге ведь пусть сама курилка габаритнее на 10 мм, но при этом у нас нет придатка в виде пузырика с жижей, которую приходится постоянно таскать с собой.
