eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3986 из 3987 ПерваяПервая ... 29863486388639363976398239833984398539863987 ПоследняяПоследняя
Показано с 79,701 по 79,720 из 79733

Тема: Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.

  1. #79701
    Вэйпер Аватар для Katzenellenbogen
    Репутация: 208
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,401
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от vadyarik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Попался V11 за ценник гуманный 130 юань у китов за стандарт с PEI колбой. Заказал.
    Нормально же, в коллекцию баекКлуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы. я бы тоже взял, на более понятной площадкеКлуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    Steam Engine
    Гараж  


  2. #79702
    Пользователь Аватар для vadyarik
    Репутация: 179
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 411
    Вообще уже давно снес али с их ценами. Pinduoduo (для внутреннего рынка Китая) по ценам вне конкуренции, ну кроме оптовых площадок. Сначала заказывал запчасти для своего "китайца", теперь вообще всё.
    В инете полно инструкций как можно пользоваться.
    Мне в Казахстан 10 дн едут посылки, чегож упускать выгоду))

    Уж точно платить отдельно за каждый пин больше никогда не стану.
    Последний раз редактировалось vadyarik; 08.05.2026 в 07:30.

  3. #79703
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 31.08.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 388
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    На днях получил клон. Сугубо положительные впечатления. Будучи активным пользователем первой версии не смог обойти стороной версию идеальную.
    Оч доволен - надежно и по-пеновски просто, исправлен косяк с проворотом AFC , добавлены правильные жиклеры, немного уменьшена испарительная камера. Косяков не вижу. Пластиковое стекло из комплекта толщиной в пару мм, неубиваемое. Вкус вроде как даже получше стал, может, эффект новизны, но вкус 100% имеется.

    Яростно рекомендую, бак будет актуален всегда.

    Старожилам привет )

    Отправлено с моего SM-F936B через Tapatalk
    Спасибо!

    Отправлено с моего RMX3151 через Tapatalk

  4. #79704
    Вэйпер Аватар для Katzenellenbogen
    Репутация: 208
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,401
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от vadyarik Посмотреть сообщение
    Вообще уже давно снес али с их ценами. Pinduoduo (для внутреннего рынка Китая) по ценам вне конкуренции, ну кроме оптовых площадок. Сначала заказывал запчасти для своего "китайца", теперь вообще всё.
    В инете полно инструкций как можно пользоваться.
    Мне в Казахстан 10 дн едут посылки, чегож упускать выгоду))

    Уж точно платить отдельно за каждый пин больше никогда не стану.
    Они не доставляют в РФ, в отличие от Казахстана. А заказывать мелочевку через посредников - то на то и выйдет.
    Последний раз редактировалось Katzenellenbogen; 10.05.2026 в 20:32.
    Steam Engine
    Гараж  


  5. #79705
    Пользователь Аватар для vadyarik
    Репутация: 179
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 411
    Они доставляют только на территории Китая. Далее уже ваш вопрос выбора компании, которая вам отправит куда нужно и за какую цену.

    В моем случае, посылки до 1 кг практически ничего не стоят. Вот пример
    Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы. Изображения
    Последний раз редактировалось vadyarik; 11.05.2026 в 06:56.

  6. #79706
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 172
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 147
    Народ, кто Байку 11 уже получил ну как оно??

    Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk

  7. #79707
    Пользователь Аватар для vadyarik
    Репутация: 179
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 411
    Получил 11. Помыл, намотал, "распариваю". Пока все стандартно, еще даже лишние привкусы не ушли. Надо походить пару дней - распробовать по лучше. В сравнении с SE, вроде идентично на той же спирали, да и внешне почти тоже самое. Затяжка поприятнее "вдумчивая", длина сопла поболее. ТХ есть, вкус есть.
    Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы. Изображения
    Последний раз редактировалось vadyarik; 21.05.2026 в 07:25.

  8. #79708
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 31.08.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 388
    Цитата Сообщение от vadyarik Посмотреть сообщение
    Получил 11. Помыл, намотал, "распариваю". Пока все стандартно, еще даже лишние привкусы не ушли. Надо походить пару дней - распробовать по лучше. В сравнении с SE, вроде идентично на той же спирали, да и внешне почти тоже самое. Затяжка поприятнее "вдумчивая", длина сопла поболее. ТХ есть, вкус есть.
    Спасибо за мини обзор!

    Отправлено с моего RMX3151 через Tapatalk

  9. #79709
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоградская обл.
    Сообщений: 63
    Записей в дневнике
    1
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dmi3y Посмотреть сообщение
    Смотри, что есть на AliExpress! Миниатюрные металлические статуэтки для декора рабочего стола за 2*109*₽ - уже со скидкой 50%
    А можно ссылку на магазин

  10. #79710
    Пользователь Аватар для Dmi3y
    Репутация: 95
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от xpeed Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -


    А можно ссылку на магазин
    На Алике Байка 11 пропала с продажи, но есть в Парнике за 2к
    Telegram

  11. #79711
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 13.03.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоградская обл.
    Сообщений: 63
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmi3y Посмотреть сообщение
    есть в Парнике за 2к
    Как бы ещё в группу попасть

  12. #79712
    Вэйпер
    Репутация: 124
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 775
    На алике чегой то всё баки из корзины пропали или раскуплены

  13. #79713
    Гуру Аватар для Terminator70
    Репутация: 2310
    Регистрация: 12.11.2020
    Пол:
    Адрес: СССР-САХАЛИН
    Сообщений: 2,367
    Цитата Сообщение от xpeed Посмотреть сообщение
    Как бы ещё в группу попасть
    Там полный трэш , при попадании

  14. #79714
    Пользователь Аватар для vadyarik
    Репутация: 179
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 411
    Вообщем 11-я зашла больше, чем SE. Работает четко, на SE у меня случались проблемы с недоподачей жидкости (может из-за кастомной колбы не знаю). Здесь все четко из коробки. Заказываю второй.
    Только оринги на колбе на белые заменил, чтобы черные не резали глаз.
    Последний раз редактировалось vadyarik; 26.05.2026 в 07:00.

  15. #79715
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.07.2022
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 19
    в 11 колокол с шахтой на резьбе? оставили ту дурость, которую сделали в 10?

  16. #79716
    Вэйпер Аватар для Makiavelli
    Репутация: 219
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: Нефтегорск
    Сообщений: 968
    Записей в дневнике
    23
    в 11 колокол с шахтой на резьбе? оставили ту дурость, которую сделали в 10?
    на резьбе, никакого дурацкого байонета как на 10ке..
    кстати, сейчас стартует колхоз очередной от паравоза63, там 11 байки есть и от Реки, и YFTK

  17. #79717
    Вэйпер Аватар для Katzenellenbogen
    Репутация: 208
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,401
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от vadyarik Посмотреть сообщение
    Здесь все четко из коробки. Заказываю второй.
    А ссылку? Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    Steam Engine
    Гараж  


  18. #79718
    Вэйпер Аватар для Katzenellenbogen
    Репутация: 208
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1,401
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Makiavelli Посмотреть сообщение
    на резьбе, никакого дурацкого байонета как на 10ке..
    Тоже подбешивал этот байонет, тяжелей регулировать подачу на жидкой жиже. Резьбовая - классика, за что люблю байки.
    Steam Engine
    Гараж  


  19. #79719
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 18.05.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 83
    Подскажите, что сейчас есть на замену istick pico или pico plus в таком же форм-факторе ?

  20. #79720
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 100

Страница 3986 из 3987 ПерваяПервая ... 29863486388639363976398239833984398539863987 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сигаретная затяжка. Общение.
    от lilyxer в разделе Курилка
    Ответов: 78442
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 15:25
  2. Клуб любителей китайского оригинала
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 15:00
  3. Есть ли тема: новые девайсы?
    от RunningWolf в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021