
Вообще уже давно снес али с их ценами. Pinduoduo (для внутреннего рынка Китая) по ценам вне конкуренции, ну кроме оптовых площадок. Сначала заказывал запчасти для своего "китайца", теперь вообще всё.
В инете полно инструкций как можно пользоваться.
Мне в Казахстан 10 дн едут посылки, чегож упускать выгоду))
Уж точно платить отдельно за каждый пин больше никогда не стану.
Последний раз редактировалось vadyarik; 08.05.2026 в 07:30.


Последний раз редактировалось Katzenellenbogen; 10.05.2026 в 20:32.
Они доставляют только на территории Китая. Далее уже ваш вопрос выбора компании, которая вам отправит куда нужно и за какую цену.
В моем случае, посылки до 1 кг практически ничего не стоят. Вот пример
Последний раз редактировалось vadyarik; 11.05.2026 в 06:56.
Народ, кто Байку 11 уже получил ну как оно??
Отправлено с моего BRP-NX1 через Tapatalk
Получил 11. Помыл, намотал, "распариваю". Пока все стандартно, еще даже лишние привкусы не ушли. Надо походить пару дней - распробовать по лучше. В сравнении с SE, вроде идентично на той же спирали, да и внешне почти тоже самое. Затяжка поприятнее "вдумчивая", длина сопла поболее. ТХ есть, вкус есть.
Последний раз редактировалось vadyarik; 21.05.2026 в 07:25.


На Алике Байка 11 пропала с продажи, но есть в Парнике за 2к
Telegram


На алике чегой то всё баки из корзины пропали или раскуплены
Вообщем 11-я зашла больше, чем SE. Работает четко, на SE у меня случались проблемы с недоподачей жидкости (может из-за кастомной колбы не знаю). Здесь все четко из коробки. Заказываю второй.
Только оринги на колбе на белые заменил, чтобы черные не резали глаз.
Последний раз редактировалось vadyarik; 26.05.2026 в 07:00.

в 11 колокол с шахтой на резьбе? оставили ту дурость, которую сделали в 10?




Подскажите, что сейчас есть на замену istick pico или pico plus в таком же форм-факторе ?
