eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как Вам новый Smok Alien 220W?

Голосовавшие
705. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хомяк негодует! Беру!

    282 40.00%
  • Отличный мод... подумаю

    286 40.57%
  • Даже не знаю... ничего нового

    78 11.06%
  • Мне не нравится...

    59 8.37%
Страница 51 из 186 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3704

Тема: Smok Alien 220W боксмод и kit

  1. #1001
    Вэйпер Аватар для Jus
    Репутация: 296
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 1,603
    Цитата Сообщение от Auri99 Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь если такой вопрос уже был(тыкните меня носом, протестовать не буду)
    При обновлении а если быть конкретным при нажатии на кнопку Connect девайс не находится
    Есть ли какие то особенности либо пошаговая инструкция расскажите плз
    Все прошилось нормально.
    Вот делал по этой инструкции.


    - - - Добавлено - - -

    А и вставляй именно шнур из комплекта,слышал что в этом тоже может быть проблема.
    спойлер  

  2. #1002
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Высовавал ли акумы? Заходил в настройках в апдейт?

  3. #1003
    Вэйпер Аватар для Jus
    Репутация: 296
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 1,603
    Цитата Сообщение от Auri99 Посмотреть сообщение
    Высовавал ли акумы? Заходил в настройках в апдейт?
    Да заходил в настройках. Когда прошил высовывал акумы,т.к он вроде как завис,не мог выйти в меню,но все прошилось.
    спойлер  

  4. #1004
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.06.2016
    Пол:
    Адрес: Каспийск
    Сообщений: 3
    прошивал так youtube.com/watch?time_continue=3&v=G0kJtsRW1D0 без аккумуляторов

  5. #1005
    Вэйпер
    Репутация: 364
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,001
    Цитата Сообщение от maga Посмотреть сообщение
    прошивал так youtube.com/watch?time_continue=3&v=G0kJtsRW1D0 без аккумуляторов
    Как прошить Smok Alien 220w Upgrade - YouTube

  6. #1006
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 172
    Вынаем аккумы, зажимаем кнопку Fire и держим на протяжении всего процесса, втыкаем шнурок, софт определяет мод и разрешает нажать на кнопку Start

  7. #1007
    Пользователь Аватар для dogos
    Репутация: 32
    Регистрация: 13.03.2013
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 391
    Народ, а вы приложение на смарт в плэймаркете можете скачать. А то поменял смарт, приложения не могу найти.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  8. #1008
    Вэйпер Аватар для Jus
    Репутация: 296
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 1,603
    у как все,незнаю недоставал акумы,все прошилось без особых проблем,ну будем знать,что лучше доставать их
    спойлер  

  9. #1009
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от dogos Посмотреть сообщение
    Народ, а вы приложение на смарт в плэймаркете можете скачать.
    Что за приложение? Vaping tour?

    Похоже его с маркета снесли. С сайта смоктеча ссылка и даже рекламная ссылка с поисковика google.com не работает.
    Последний раз редактировалось Juggy; 07.11.2016 в 21:02.

  10. #1010
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Для тех кто ждёт в цвете SILVER.
    Видимо совсем всё плохо с ними...даже точной даты появления нет ( Перенесли очередной раз на вообще неопределённый срок.
    Вот текст общения в чате :

    Hello. How may I help you?

    Sergey 08:58:12 am
    Hello ! You have SMOK ALien Kit - SILVER ... I'm very tired to wait - especially when there is no exact date when it will be. Order number SMAA019787

    Lily 08:58:28 am
    let me check
    would you like to change the color?
    sorry for this long waiting

    Sergey 09:01:17 am
    I do not want to change the color. I want it Silver !!(

    Lily 09:01:46 am
    oh
    my friend
    I feel sorry for this
    we only have gold one instock now

    Sergey 09:02:59 am
    I half a year I go with a black mod. Want Silver )))
    And why such a problem? The exact date of receipt is not?

    Lily 09:05:59 am
    I'm not sure
    sorry for this

  11. #1011
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Наконец то из ждунов перешёл в юзеры. Сама доставка оказалась очень быстрой - чуть больше двух недель. Перепрошил без проблем, с настройками подразобрался, кнопка стоит как влитая. После Пресы немного туговата. Теперь думаю - нафик он мне нужен, у меня и бака то нет под него (хома довольно потирает лапки ). Пока накрутил на него Билли 2, как раз потестить, там клептоны на нерже. ТК вроде неплохо работает.
    Астралябия  

  12. #1012
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    И я задолбался ждать пока мне отправят Серебристый....пошел и купил Синий (а серебристый по пред-заказу не отменил )
    Впечатления очень положительные ! В руке лежит как влитой , нажимать кнопку очень удобно - что пальцем , что полным обхватом...тут кому как удобнее.
    Лёгкий и компактный. В машине очень удобно лезет в подлокотник )) предыдущий не лез )))

    пс.

    Кто ждёт по пред заказу серебристые , как ждал я (или ещё какой *редкий* цвет)....То я вот подумал - сегодня 8-е ноября,на сегодняшний день информации о точной дате поступления нет. Значит в лучшем случае...именно в лучшем , отправят через пару недель. Ибо на неделю вперёд то они бы знали о поступление и сказали бы как есть. А раз темнят то поставка не скоро. Значит сегодня 8-е....+ 2 недели если повезёт...итого вышлют в конце ноября. И + 2-3 недели - получается под самый НГ !!!! А там с середины декабря начнутся адские завалы на почте. И получить посылку до НГ - будет подарком ) А если его вышлют не в конце ноября ? а прямо 30-31 ноября - или в начале декабря ? получение будет уже после НГ....
    Вот я и думаю - хера сидеть ждать ) пошел да купил ) и тьфу с ним )))
    Серебристый не отменил - ибо всё равно уже оплатил , вышлют рано или поздно ) приедет и решу какой оставить..и какой то 1 продам как бу на 1-1.5 дешевле и серебристый как новый )))
    Так что подумайте товарищи... НГ на носу...а у меня уже есть неприятный опыт посылок под НГ (( Я даже думаю сейчас заказать испарителей впрок ))

    пс 2.
    Несколько фото + фото Купора 200 что был до этого ) По весу и габаритам...это знаете )) как после 600го старого мерса - гетц )))



  13. #1013
    Новичок Аватар для Mit091
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 81
    Записей в дневнике
    1
    Даа... Смотри четко. А по поводу жду не жду, я же писал что это все не скоро. Я тоже в чате поддержке писал и тоже самое мне отвечали.

  14. #1014
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 10
    Всем добра. Сегодня стал обладателем данного девайса синего цвета. Это мой первый мод. Перешел на него с ijust s.
    Ну начнем с того что я в плане вэйпинга дикий нуб, вопросов будет очень много.
    Первый и самый главный, есть ли у кого инструкция на русском языке?а то в комплекте брошура есть, но на русском ни слова.
    Так же спросил у продавца, можно ли парить в режиме термоконтроля, на что он мне сказал нет. Нужно что то другое покупать. Или менять, я хз.
    И знает кто нибудь хороший сайт, где все написано и расписано для чайников,с какой вообще стороны подойти и правильно пользоваться такими вот игрушками.
    Заранее благодарю, прошу сильно не пинать.

  15. #1015
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 18
    инструкции на русском языке есть на ютубе в виде видеороликов, ссылок куча в теме, но и гугл тоже поможет в данном вопросе
    на данный момент термоконтроль возможен только при покупке обслуживаемой базы и установки на нее поддерживаемых койлов(титан, нержавейка, никель). надеюсь в скором времени появятся необслужки на этих материалах.
    ну и по теме, вчера забрал со СДЭКа посылочку, заказывал в Москве, в ПарПродакшн. Девайс просто шикарный, собран добротно, косяков не обнаружил.
    Smok Alien 220W боксмод и kit Изображения
    Последний раз редактировалось Катастрофа; 08.11.2016 в 20:40.

  16. #1016
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от AnnihilatoR666 Посмотреть сообщение
    Всем добра. Сегодня стал обладателем данного девайса синего цвета. Это мой первый мод. Перешел на него с ijust s.
    Ну начнем с того что я в плане вэйпинга дикий нуб, вопросов будет очень много.
    Первый и самый главный, есть ли у кого инструкция на русском языке?а то в комплекте брошура есть, но на русском ни слова.
    Так же спросил у продавца, можно ли парить в режиме термоконтроля, на что он мне сказал нет. Нужно что то другое покупать. Или менять, я хз.
    И знает кто нибудь хороший сайт, где все написано и расписано для чайников,с какой вообще стороны подойти и правильно пользоваться такими вот игрушками.
    Заранее благодарю, прошу сильно не пинать.

    Есть там термоконтроль - как это нету. Что за баран вам продавал ?)
    3 раза кнопку файр - и выбираешь темп моде - далее выбираешь на каких ваттах парить (сколько мощи используется для нагрева в режиме тк) - далее выбираешь материал TI - NI - SS .
    И всё.....
    только вот ТК нельзя парить на кантале . Точнее можно - но ТК не будет работать корректно ибо на кантале нельзя замерять температуру . И выбрав кантал и режим тк - получится по сути тот же самый вариватт режим.

    Единственное надо теперь понять какие там испарители (из чего)....если они SS (сталь,нержа и ещё как только не называют) - то смело ставить ТК и всё.
    Повторюсь надо понять что используется в испарителях.

    А вообще - нафига вам этот термоконтроль то ? Парьте на ватах да и всё ) я на нём парил первую неделю как появился первый мод. Потом перешел на ваты и всё )

    все остальные премудрости вэйпинга есть тут на форуме...читайте внимательно или пользуйтесь поиском.
    все вопросы новичком разжеваны вдоль и поперёк )) и не один раз )
    Последний раз редактировалось JJCooL; 08.11.2016 в 23:57.

  17. #1017
    Пользователь Аватар для SEgoist
    Репутация: 21
    Регистрация: 07.05.2015
    Пол:
    Адрес: Слободской
    Сообщений: 262
    наконец таки дождался допы на аромамайзер, теперь весь комплект в сборе
    спойлер  

    спойлер  

  18. #1018
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    А почем нынче покупали?

  19. #1019
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    У кого уже есть - ВОПРОС !!)

    После каждой смены батареек - при установки новых всегда спрашивает новый койл или нет. На предыдущем смоке такого не было (
    У всех так ?

  20. #1020
    Вэйпер
    Репутация: 364
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,001
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    После каждой смены батареек - при установки новых всегда спрашивает новый койл или нет.

Страница 51 из 186 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Smok Micro One Starter Kit (TFV4 Micro) VS iStick 60W + Melo 2
    от urk88 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021