eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Tesla Stealth 100W Kit with Shadow Tank

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    Tesla Stealth 100W Kit with Shadow Tank

    Лето уже преодолело свой экватор, но тема компактных устройств актуальна и многие еще находятся в поиске. На нашем сайте мы уже рассматривали два претендента на звание самого удобного устройства на лето. Стик Smoant Knight TC Kit наверное не стоит рассматривать из-за своего внушительного веса. Поэтому в моем рейтинге лидирующую позицию занимает Eleaf iStick Pico по своим возможностям, габаритам и весу. Сегодня я рассмотрю еще одно устройство, вернее комплект, полученный от магазина Ave40, под названием Tesla Stealth 100W Kit with Shadow Tank, и постараюсь выяснить, есть ли шансы у данного комплекта стать постоянным сетапом на лето.



    Упаковка и комплектация Tesla Stealth 100W Kit with Shadow Tank

    Набор приходит в коробке черного цвета с очень марким покрытием. На лицевой стороне изображен стик Tesla Stealth, ниже его название. На обратной стороне комплектация, информация о производителе, маркер с цветом и защитный слой с кодом для проверки оригинальности. На боковинах ничего, кроме «stealthstealthstea…», а на верхнем торце название и логотип компании Teslacigs.











    Снизу находятся две петельки, потянув за которые, как из комода выезжают два ящика, в которых находятся наши устройства и дополнительная комплектация.

    Комплектация

    • Стик Tesla Stealth
    • Клиромайзер Tesla Shadow Tank
    • Запасной испаритель на 0,6 Ом со спиралью из 316 нержавеющей стали
    • Запасная стеклянная колба
    • Комплект силиконовых о-рингов
    • Кабель USB
    • Руководство пользователя Tesla Stealth
    • Руководство пользователя Tesla Shadow Tank










    Внешний вид и спецификации Tesla Stealth

    Мод Tesla Stealth выполнен в формфакторе стика. С точки зрения дизайна устройство прекрасно проработано и видно, что дизайнеры действительно постарались. В руке устройство ощущается достаточно монолитной конструкцией, тактильные ощущения приятные за счет soft-touch покрытия корпуса. Толщина этого самого покрытия не такая большая и я уже словил царапину до металла при вполне адекватном и аккуратном использовании. Кстати в качестве металлической основы используется цинковый сплав. На обзоре у меня устройство черного цвета, но так же существуют и другие комбинированные расцветки: черно-белая, черно-красная и черно-синяя.

    Основные параметры

    • Размеры: 49,5х25х70 мм
    • Вес: 145 г
    • Материал: цинковый сплав, покрытие soft-touch










    Давайте рассмотрим внешний вид устройства повнимательнее. На одной из боковых сторон в самом низу находится название устройства. Надпись сделана качественно и при механическом воздействии за период использования не стерлась.



    На обратной стороне, но теперь уже в самом верху разместился Micro-USB порт для зарядки устройства, заряжать можно как от компьютера или ноутбука, так и от адаптера питания. При зарядке устройства нужно знать, что оно поддерживает напряжение до 5 В и силу тока до 1 А. Во время подзарядки парить можно, режим passthrough (пасстру) присутствует.



    На нижней части устройства написали данную информацию, чтобы не забыли. Так же здесь имеются отверстия для вывода газов и охлаждения внутреннего пространства, информация о производителе, технические характеристики и крепежные винты под звездочку для разборки корпуса.



    Сверху расположилась одна кнопка со световой индикацией, которая дает о себе знать при включении или выключении устройства, в процессе парения при нажатии, а так же во время зарядки. Помимо этого подсветка изменяет свой цвет в зависимости от уровня заряда аккумулятора. При напряжении 3,7-4,2 В она горит синим, а при напряжении 3,2-3,7 В она горит красным. А так же во время зарядки при подключении кабеля она поморгает несколько раз красно-синим цветом. Сама же кнопка имеет мягкий ход и приятное на звук клацанье. Пятикратным нажатием мы можем включить или выключить устройство. Так же сверху имеются еще два винта под крестовую отвертку.



    Шахта под установку атомайзеров имеет диаметр 22, 5 мм, поэтому максимально, что мы сюда сможем накрутить это будут баки диаметром 22 мм. Площадка коннектора выполнена из стали, имеются проточки для подачи воздуха. Пин подпружинен и насколько я понял он стальной или посеребренный. Что самое интересное на пине имеется прорезь под шлицевую отвертку и естественно я покрутил и что вы думаете случилось дальше? Да, все верно — мод перестал работать. Хорошо, что хоть до этого я успел попарить и смогу хоть немного поделиться полученными впечатлениями. По коннектору сразу отмечу, что здесь в отличие от Smoant Knight TC Kit нет возможности подстроить площадку, повернуть ее. Поэтому отверстия для забора воздуха в ваших атомайзерах буду находиться везде, где угодно. Но чаще не там, где надо.



    Функциональные возможности и характеристики Tesla Stealth

    Несмотря на гибель коннектора, обзор продолжать нужно, поэтому расскажу немного про функционал и характеристики. Особо здесь не разгонишься, если честно. Имеется всего одна кнопка. С ее помощью мы можем включить и выключить устройство. И все, при включенном состоянии мы становимся однокнопочными вейперами.

    Ладно, шутки в стороны. В стике установлен литий-полимерный аккумулятор емкостью 2200 mAh. Данный аккумулятор выдает 4,2 В напряжения и 40 А силы тока. В зависимости от сопротивления спирали и напряжения аккумулятора, мы можем упереться в максимальную мощность, равную 100 Вт. Минимально возможное сопротивление ограничено и равняется 0,1 Ом.

    Внутри установлена плата, которая защитит нас от короткого замыкания, перезаряда и переразряда аккумулятора, низкого сопротивления. Вроде есть все, что нужно. Забыл отсечку в 10 секунд, это тоже имеется.

    Технические характеристики

    • Питание: встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2200 mAh
    • Максимальная выходная мощность: 100 Вт
    • Максимальное выходное напряжение: 4,1 В
    • Максимальная выходная сила тока: 40 А
    • Минимальное сопротивление: 0,1 Ом


    Внешний вид и спецификации Shadow Tank

    Вот и добрались до второй части комплекта, клиромайзера. Выполнен он из нержавеющей стали и стекла. Сверху имеет длинный и достаточно широкий пластиковый 510-ый дрип-тип. Здесь реализована верхняя заправка и контроль затяжки при помощи кольца, которое имеет стопор. Снизу расположился 510-ый коннектор с плавающим латунным пином и информация о производителе.

    Основные параметры

    • Диаметр: 22 мм
    • Высота: 64 мм
    • Объем: 3,5 мл




    Клиромайзер, как клиромайзер. Имеются насечки на кольце регулировки обдува и верхней заправочной крышке. Данный бак работает на сменных необслуживаемых фирменных испарителях, которые являются и камерой и шахтой. Внутрь вмещается 3,5 мл жидкости, а заправляется бак, как я уже сказал, сверху. Для этого нужно открутить заправочную крышку и залить внутрь жидкость. Крышка накручивается непосредственно на сам испаритель.



    Таким образом у бака очень простая конструкция, он состоит всего из 5 деталей.

    1. Пластиковый 510-ый дрип-тип, он держится на двух о-рингах, держится плотно, к нему нет никаких вопросов. Мне он понравился.
    2. Заправочная крышка, имеет насечки для удобного откручивания, сделано все качественно, ничего не задевает, ничего не царапает. Накручивается на испаритель.
    3. Колба из стекла, в комплекте имеется запасное. Поэтому не стоит переживать за то, что разобьется. Заменили и пользуемся дальше.
    4. Фирменный испаритель, совмещает в себе испарительную камеру и шахту (паропровод). По факту за счет испарителя держится все конструкция. Испарители имеют вертикальные спирали из 316 нержавеющей стали. В бак изначально предустановлен испаритель на 0,28 Ом (20-60 Вт), в комплекте имеется запасной на 0,6 Ом (20-50 Вт).
    5. База имеет посадочное место с резьбой под испаритель. По бокам два отверстия для забора воздуха, затяжка регулируется при помощи кольца со стопорным механизмом и насечками для удобного хвата. Внизу информация о производителе и плавающий медный пин.




    Про бак больше нечего сказать, честно. Это посредственный клиромайзер с посредственным вкусом и посредственным количеством пара. Опять же мои суждения субъективны, потому что я на протяжении длительного периода времени пользуюсь обслуживаемыми баками, а чаще дрипками. Поэтому давайте посмотрим, как устройства смотрятся вместе и поговорим про общее впечатление об эргономике и работе связки.

    Эргономика и работа связки Tesla Stealth 100W Kit with Shadow Tank

    Дошли наконец-то до самого интересного. Что касается связки, она выглядит стильно и достаточно миниатюрно. В сравнении с аккумуляторами формата 18650 это можно видеть. На первый взгляд все замечательно, но когда начинаешь пользоваться, появляется много вопросов.

    Во-первых, для моей руки данный мод явно маловат, мне было абсолютно неудобно им пользоваться. Возьмешь так — воздуховоды перекрываются, возьмешь эдак — вообще неудобно. Я не смог к нему привыкнуть, как сильно я не пытался.

    Во-вторых, работа стика с комплектным клиромайзерам осталась для меня непонятной. Казалось бы, два устройства в одном комплекте, стартовый набор, одна кнопка, все должно работать, как часы. Но он не жарит! А стик заряжен! Пара и вкуса «кот наплакал», ну это не серьезно, что это вообще такое? Я пробовал данный клирик на других модах при мощности 40-45 Вт он давал пара и вкуса раза в два-три больше.

    Раз уж сделали одну кнопку, будьте добры, сделать так, чтобы из коробки работало, как надо и не вызывало отвращения. Сам стик с другими баками я не успел протестировать, но думаю, что, поигравшись с намоткой, можно будет добиться хороших показателей. К сожалению стик я сломал, поэтому предлагаю разобрать его и посмотреть, что там внутри. Берем отвертку, погнали.









    Разборка Tesla Stealth

    Разбирается устройство достаточно просто. Нужно открутить два крестовых винта сверху, кстати один не выкручивался, просто крутился. Оказалась сорванная резьба, хотя я его до этого не трогал. Далее откручиваем винты под звездочку снизу. И все, легким движением рук тянем половинки корпуса в разные стороны. Внутри ничего сверхъестественного, аккумулятор, плата, кнопка, провода, коннектор. Все можете наблюдать на фото.

    Причина поломки сразу же показалась, оторвался провод от вращения пина. Я проверил — крутится вместе с пайкой на внутренней части. Интересно посмотреть в глаза человеку, который это все придумал. Ну они наверно не знали, что стик попадет в Россию, ко мне… Ладно, давайте к выводам, а потом я буду упражняться с паяльником.

















    Выводы

    Мы с вами рассмотрели внешний вид и спецификации, а так же характеристики и функциональные возможности комплекта от компании Teslacigs. Давайте попробуем из вышесказанного выделить основные моменты, а конкретно плюсы и минусы, на основании которых сделаем вывод.

    Tesla Stealth

    Плюсы

    • Компактность
    • Простота
    • Мощность (зависимая величина)
    • Soft-touch покрытие
    • Функция пасстру
    • Набор защит


    Минусы

    • Автономность
    • Эргономика
    • Несменный аккумулятор
    • Отсутствие экрана
    • Отсутствие каких-либо режимов


    Tesla Shadow Tank

    Плюсы

    • Простая конструкция
    • Верхняя заправка
    • Регулировка обдува со стопором
    • Есть насечки для удобного хвата
    • Отличное качество
    • Классный дрип-тип
    • Интересный внешний вид
    • Запасное стекло


    Минусы

    • Посредственный вкус
    • Посредственное количество пара
    • Сложность с покупкой испарителей в России
    • Небольшой объем


    Когда устройство попало ко мне в руки, у меня был некий восторг от размеров и качества покрытия, от подачи. Но когда начал пользоваться и тестировать данное устройство, чувство восторга как-то притупилось. Я долго не мог привыкнуть к эргономике данного стика, он не лег в мою руку и я не привык по сей день к нему. Ну ладно бы это, но тот факт, что комплектный клиромайзер, на фирменных испарителях дает чуть-чуть пара и практически не дает вкуса — это печально. На других модах, где можно регулировать мощность все лучше, вкус есть и пар есть, все на уровне других «необслужек».

    Как только я собрался попарить другой бак на данном стике, у меня случилась беда с пином. Проводок припаять можно, конструкция то простая очень, но зачем там прорезь для отвертки, я до сих пор не понимаю. По стику хочу сказать, что здесь надо знать, какую спираль мотать, с каким сопротивлением. Для этого я советую воспользоваться калькулятором. В сети интернет таких много.

    Сам стик в качестве основного устройства, я бы не рассматривал. Как дополнительное, может быть. Сгодится, чтобы выйти в магазин или попарить в автомобиле. При этом я говорю только про стик, комплект брать категорически не советую.

    На большую автономность рассчитывать опять же не стоит. Да, производитель заявляет целый день, с комплектным клиромайзером скорее всего так и получится, но мы то его не будем брать. Поэтому рассматриваем вариант с нормальным баком с низким сопротивлением. И вот тут надо иметь источник питания под боком. Поэтому повторяю — недолгая пешая прогулка, повербанк в сумке, автомобиль, офис, компьютер. Ну вы поняли.

    Итак, Tesla Stealth не смог занять лидирующей позиции в моем рейтинге летних устройств. Да выглядит компактнее, в руке ощущается приятнее. Но пользоваться уже не так удобно, и в Pico можно поменять аккумулятор, и можно мощностью поиграться и вообще там есть режим байпасс. Поэтому я оставляю выбор за вами, устройство неплохое, но несколько неоднозначное.

    Благодарим Ave40 за предоставленные устройства на обзор.
    Купить:

    Tesla Teslacigs Stealth 100W Mod
    Tesla Teslacigs Stealth 100W Mod Kit
    Teslacigs STEALTH 40W TC Box Mod
    Teslacigs STEALTH 40W Mod Kit
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 16.05.2017 в 03:25.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 2898
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,842
    Записей в дневнике
    5
    Тоже смущает отсутствие режимов у стика. Про бак вообще нет смысла говорить. Обозрел нормально, спасибо.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для big bore
    Репутация: 244
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 701
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Неоднозначное устройство
    Есть такое дело. Однако, смотря для каких целей. С моей намоткой в 1 Ом день держит легко, в руку лег как родной. С байкой смотрится симпатично. Чтобы обдув был там где мне удобно под атом тонкую пластину подложил. С покрытием, да, надо быть аккуратней. С настройками не играюсь, так что не переживаю за их отсутствие. Пико лег на полку, использую только для прожига. За обзор +

  4. #4
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Сегодня я рассмотрю еще одно устройство, вернее комплект
    Поздравляю , вы выиграли автомобиль, это 1001 обзор теслы

  5. #5
    Banned
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Шэньчжэнь
    Сообщений: 20
    Тут был спам

  6. #6
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Минусы

    Автономность
    Эргономика
    Несменный аккумулятор
    Отсутствие экрана
    Отсутствие каких-либо режимов
    Это то же самое, что купить велосипед и отнести к минусам отсутствие четырех колес, двигателя внутреннего сгорания и и четырехместного салона.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Это то же самое, что купить велосипед и отнести к минусам отсутствие четырех колес, двигателя внутреннего сгорания и и четырехместного салона.
    Все верно. И он пойдет и купит автомобиль в данном случае Tesla Stealth 100W Kit with Shadow Tank

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Все верно. И он пойдет и купит автомобиль в данном случае
    но вот нахрена было перед этим покупать велосипед? чтоб убедиться, что в нем нет того, что есть в авто? феноменальная неуверенность в своем зрении

  9. #9
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    но вот нахрена было перед этим покупать велосипед? чтоб убедиться, что в нем нет того, что есть в авто? феноменальная неуверенность в своем зрении
    Ну как с айджастами, берут же Tesla Stealth 100W Kit with Shadow Tank потом меняют, вот такой же пример абсолютно. Доехать до работы пару кварталов норм, сойдет. Tesla Stealth 100W Kit with Shadow Tank

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  10. #10
    Гуру Аватар для Игорь75
    Репутация: 1230
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Белово, Кузбасс.
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    6
    Чуть-чуть бы ёмкость побольше.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Игорь75 Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть бы ёмкость побольше
    Тысячи бы три и выглядело бы уже интереснее.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  12. #12
    Пользователь Аватар для zzaal
    Репутация: 86
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Город-Герой
    Сообщений: 298
    Купить мех и жаловаться на отсутствие дисплея и режимов
    ->  

  13. #13
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от zzaal Посмотреть сообщение
    Купить мех и жаловаться на отсутствие дисплея и режимов
    Все, что имеет провода - это не мех! Не называйте так, режет глаза Это обычная егошка в другом формате, вот это правильное определение) Ее берут из-за цены, начать вейперский путь, отсутствие дисплея и каких-либо функций является минусом для меня.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  14. #14
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Ее берут из-за цены
    Ну цена не слишком и низкая

    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    начать вейперский путь
    Не только мне просто нравиться формат стика

    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    отсутствие дисплея и каких-либо функций является минусом для меня.
    Так не бери , в чём вопрос



    Предыдущий обзорщик вообще к минусам отнёс тот факт что не смог впихнуть атом диаметром 23 мм. , хотя в инструкции написано что он на 22 мм. И дрипку он не смог поставить так как коротка , хотя дрипки и стик вещи не совместимые , за редким исключением

    Последний раз редактировалось Приалит; 27.07.2016 в 13:22.

  15. #15
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    к минусам отнёс тот факт что не смог впихнуть атом диаметром 23 мм

    ну да, тут какое-то соревнование в дебилизме причем, свою дебильность они оправдывают тем, что дебилы - их читатели и зрители, которым надо разъяснять, чем мех отличается от бокса, какие у него по сравнению боксом минусы, чем 22 отличается от 23 и т.п. а в натуре-то они хитрые менеджеры

    PS. Это не адресу ТС, обзор нужный и красивый, но относить к минусам то, что принципиально не предусмотрено в ТТХ, не стоит.

  16. #16
    Гуру Аватар для Игорь75
    Репутация: 1230
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Белово, Кузбасс.
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    отсутствие дисплея и каких-либо функций является минусом для меня
    А зачем они вообще? Намотал под мех и вперёд.

  17. #17
    Пользователь Аватар для ladserg
    Репутация: 28
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от Игорь75 Посмотреть сообщение
    А зачем они вообще? Намотал под мех и вперёд.
    Вот так и глотают баки, горе меховоды
    спойлер  

  18. #18
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от ladserg Посмотреть сообщение
    Вот так и глотают баки, горе меховоды
    Байки) сам хожу с мехом, только реально с мехом а не электронникой однокнопочной с проводками и платой, которую некоторые называют мехом))

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  19. #19
    Вэйпер Аватар для big bore
    Репутация: 244
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 701
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    отсутствие дисплея и каких-либо функций является минусом для меня.
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    сам хожу с мехом

  20. #20
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    И?

    В данном конкретном случае. Это же не мех. Это однокнопочный боксмод. Вернее комплект. В котором мод не может дать жару бачку. А стоит, на минутку, не мало. И за эти деньги сюда можно сделать и регулировки и плату и экран. Я надеюсь понятно изъяснился. И не называйте это мехом, а то так и айджаст мех наверное! Tesla Stealth 100W Kit with Shadow Tank

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tesla Stealth 100W
    от Maxinada в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 17:38
  2. Tesla Stealth 100W Kit (from ave40.com) | меньше PICO
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 00:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021