привет! вдруг кто встречался с подобным, на orbit rba вдруг начало завышать сопротивление, стабильно врёт на 0.2 выше, проблема в контакте? такие же койлы ставлю в другую рба - все как и должно быть :/
Вид для печати
привет! вдруг кто встречался с подобным, на orbit rba вдруг начало завышать сопротивление, стабильно врёт на 0.2 выше, проблема в контакте? такие же койлы ставлю в другую рба - все как и должно быть :/
Комрады, помогите пожалуйста с проблемой на Mechlyfe x paramour sbs mod.
Батарейный отсек после несильного удара пружинит в раме. Точно, как в этой теме Стики и всё, что с этим связано
Разборка и тщательный осмотр не выявили никаких методов крепления, будь то резьба, остатки клея или какие то пазы.
Так как же оно там закреплено?
Заранее благодарю за помощь
Фото движущейся части ниже
AlexandrSAM тоже так делал, но решил и эпоксидом перестраховатся)
Мб кто сталкивался с подобным - накопилось уже 3 разных мода (iPower 80, Pico S, Sinous P80) одно и тоже поведение - мод стартует, через 2-3 сек изображение зависает, и либо цикличный ребут (на писце), все напряжения в порядке, повышайки, лдо, проц, драйверы, кварц менял - бестолку, т.е. проблема на самой плате... со снятыми драйверами/мосфетами/экраном всё тоже самое, скачка потребления тока перед перезагрузкой нет. Пробитых кондеров/транзисторов/диодов так же нет, плохой флюс так же исключается, такое поведение из коробки, после уз ванный всё тоже самое. Падение напряжения на всех основных выводах процессора так же в норме, чрезмерного потребления либо нагрева процессора нет.
-------
Решено, проблема у всех трех была в экранах, просаживали шину I2C через 0,5-1 сек после подачи питания, что и приводило к зависанию.
Добрый день. Вопрос по eleaf istick tc100w. Можете подсказать/скинуть фотографию чёрного чипа на 6 ног, чуть выше usb разъёма, справа от минусового провода.
Winnishpush не нашел в донорах платы с не спаяной микросхемой, если память не изменяет это CT2105, на али в своё время не нашел, встречаются в старых егошках и многих модах троицы (eleaf/wismec/joyetech) на 1 акб.
Подскажите какую кнопку (Fire)купить на замену в Pico 75w?
Либо размеры, какая подойдёт?
Заранее благодарю!
111,08 руб. 27%OFF | 50 шт./лот микрокнопочный тактовый переключатель SMD 4Pin 3X4X2,5 мм белый тактильный Такт кнопочный Микропереключатель Мгновенный
50 Stks/partij Micro Knop Tact Switch Smd 4Pin 3X4X2.5MM Wit Tactile Tact Push Button Micro Schakelaar Momentary|switch momentary|switch micro switchswitch switch - AliExpress
Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
50шт)
Спасибо!
Нашёл по размерам в чип и дипе
Всем привет!:hello:
Подскажите, кто знает...
Kizŏku techmod внезапно начал "тикать" как часы. На экране постоянная зарядка аккума, независимо от подключения к з/у. Батарею высаживает в полный ноль.
Разбирал, мыл плату спиртом... Всё по прежнему.
В мусорку?
чип зарядного угорел.
LP28303AQVF
Ежели не нужна, просто по варварски отрезать вместе с шлейфом всю плату. Зарядную, конечно.:D
Привет, может кто знает как правильно называются кнопки шариком, как на hana modz ?
partnum или модель, можно даже ссылку на доступный магаз
спойлер
Получится. Шлейф там только для заряда и индикации заряжается/заряжено. Все силовые провода идут сразу на основную плату.
Отчего нет. Я ж заменил...:)
(в чип-дип покупаешь, потом ищешь человека, который могёт. Правда, кроме имс там и половина обвязки улетает...)
- - - Добавлено - - -
именно.
KSJ0M411 80 SH LFTR, Тактильная кнопка, KSJ Series, Top Actuated, Сквозное Отверстие, Spherical Button, 300 гс | купить в розницу и оптом