Все как не печально помер мой 3 ей недельный RX200s, заряжал постоянно аккумы на отдельной зарядке, не насиловал жарил при 82 ваттах. Теперь экран вообще не загорается и комп не видит. Брак какой-то попался.
Все как не печально помер мой 3 ей недельный RX200s, заряжал постоянно аккумы на отдельной зарядке, не насиловал жарил при 82 ваттах. Теперь экран вообще не загорается и комп не видит. Брак какой-то попался.
Други, а сделать патч на мод RX200s по 4 нажатиям на кнопку fire для вывода температуры платы реализуемо или проблематично?
оффтопик: Забей. Не принимай близко. Здесь далеко не все городские. Просто по чётче сформулируй, что хотелось видеть :D
Насколько я понимаю инверсия дисплея в хотелках?
MicroSur, пропатчил. Из вкл.состояния: по двум нажатиям - "меню", три нажатия - выкл.мод. 4 нажатия из выкл. - температура платы. Все верно?
Народ я где то на просторах инета видел эвик с аналоговыми часами на заставке во время нахождения его в покое , есть такая прошивка или это полный фэйл ?
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...911c60e6f3.jpg
Отправлено с моего GEM-703L через Tapatalk
Парни, нужна помощ. Evic VTC Mini Во первых чем дизасемлите? Во вторых если кто уже нашел как сделать на варивате 100 и более ватт, скиньте плиз прошивку на почту. Собарал эвик на 2 батарейки. И он вроде как адекватно работает. На варивате 75 ватт выдает почти до половины заряда батареи. Прито что с одной на половинке заряда уже ватт 50. nikalas93 жимэйл ком Очень прошу.
Можно фото, как это выглядит?
Сейчас собран на разных аккумах чисто ради фотки. Но на двух красных все работает хорошо. при зажатом fire. даже на половине заряда мощность ниже 75 не опускается. в то время как с одной батареей уже 59.Вложение 226360.
Evic vtc mini. прошивку абсолютно любую. главное чтобы на варивате 100вт было. можно 3.00