Тест из Кочегарки, использующийся для оценки подающей способности фитиля.
Я на мехах. Около 28 ватт, секунд 30-40 - пока палец нагревающуюся кнопку терпит)))
Вид для печати
BukTOpcc215 я тоже тестирую на мехе секунд примерно столькоже, только если кнлпка нагревается, нафиг этот сетап. Все должно быть ровно.
Горячая кнопка- плохой признак о намотке генезиса.
Отправлено с моего XT907 через Tapatalk
Не соглашусь совершенно :)
Отправлено с моего XT907 через Tapatalk
Горячая кнопка - пора заглянуть в кнопку. Смотрите: есть вполне себе не сабомный Rezcct. Как не сабомный, при его изготовлении никто не думал об эксплуатации на сопротивлении намотки ниже 0,3 ома. Свежепочищенная кнопка не греется на 0,12 совершенно. Пара дней и кнопка начинает обжигать палец раньше, чем намотка раскочегарится.
Вины производителя в этом нет, более того, они вообще молодцы. Сделанная ими кнопка вполне справляется с низкоомными намотками, в том числе экстремальными.
Не гоните на мехи, резьбы, кнопки. Гоните на руки и голову пользователя.
Если кнопка греется,то это означает, что сопротивление контактов в кнопке равно или больше сопротивлению в намотке.
В нормальных мехах это означает одно - кз на атоме.
Хотя, соглашусь, что в нормальных хороших мехмодах переходное сопротивление в контактах кнопки приемлемо если все начистить,
и если попадает грязь, мусор и т.д., то оно растет и является причиной нагрева.
Plot-Nik Ну в качестве средства обороны, например =)
Plot-Nikну тут о кендо речи не идет =)
Надо бы еще придумать электрошокер в районе кнопки, шоп совсем универсально было :d
:nice: Красота