Подпишусь,шоб не потерять.:) Хане-то моей ханА скоро (винтики уже не фиксируют крышку,да и острая кнопа поднадоела),придётся обращаться к Мастеру.
Вид для печати
Подпишусь,шоб не потерять.:) Хане-то моей ханА скоро (винтики уже не фиксируют крышку,да и острая кнопа поднадоела),придётся обращаться к Мастеру.
Тритостика отправил,трэк в личке.
Приветствую!
Подскажите, очередь большая на допилы/перепилы?
Если посмотрите личку на досуге, буду признателен))
Получил Союз с допила. Шасси из крепкого полимера, не гнётся, не шевелится.
Кнопка и коннектор сталь. Плату Фёдор по собственной инициативе поставил свою, "тридцатку", взамен безвременно почившей DNA вроде 20. Правда, он же её и "почил" случайно... :D
Все кнопки заменены на латуневые, в том числе и шкурофиксатор. В общем - полная переделка. Обошлось сравнительно недорого и при этом - очень качественно.
Но, блиннн, долго, шописец...
Спасибо мастеру.
В смысле - за допил, а не то, что долго, шописец. :D
спойлер
:think::nice:
+ 100 апов за правильные руки.молодца.
РубцOFF а желтое шасси так и виднеется в итоге после установки кожуха?
Фёдору спасибо! Минька приехала! Долго, но оно того стоило, ибо вторая жизнь!
Стал я сильно покладывать на фотоотчёты, а делаю ведь веселые штуки! всем кому лень смотреть за мной на фб сообщу что не брошу эту темку, буду и дальше выкладывать разные поделки.
Биллетбокс в стиле майя
биллетик
пикассо на мосфете
Луккос на мосфете
пара гробов, один восставший из мертвых
Smashbox
пара шарков
миньки, v3/v4
Шарк со стальной накладкой и билет-майя очень хороши (все хороши, но эти двое особенные)
Смешбокс и правда восстал
Спасибо!
Двери, просто шедевр.