eCigTalk.org - Powered by vBulletin

Вата "Зиг-Заг" нестерильная, наш ответ Koh Gen Do Organic Cotton

Вид для печати

Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 13 из 13 ПерваяПервая Предыдущая ... 3910111213
  • 01.06.2021, 11:13
    d_alexe
    Вложений: 1
    Цитата:

    Сообщение от No_Smoking_Please Посмотреть сообщение
    Поэтому и спрашиваю кто тестил, какая из них самая лучшая.

    Вот лучшая вата:D
    спойлер  

    https://kanaliza.ru/wp-content/uploa...t-1024x711.jpg

    А так, мне вот такая больше понравилась, главный плюс не разбухает, как хлопковая
    Вложение 379015
  • 01.06.2021, 12:02
    JAW
    Цитата:

    Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Вот лучшая вата

    Только вот, кроме того, что другие баки, дугой вкус, другой пар, ещё и дополнительный сэкс при установке, а гаррик :) .
    В общем я для себя плюсов от сетки не увидел вообще.

    Относительно льна и вискозы...
    Сложно с ними. Фиг найдёшь.
    А покупать мааленький пакетик за кучу бабок, так наглых вэйп барыг кормить, это себя не уважать.
  • 01.06.2021, 12:20
    d_alexe
    Цитата:

    Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    что другие баки, дугой вкус, другой пар

    Что есть то есть, некоторые жижи на сетке гадость, на вате норм, и наоборот, но так как этап перебора жиж прошел, теперь это не критично.
    Цитата:

    Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    дополнительный сэкс при установке, а гаррик

    Со временем он начинает доставлять удовольствие:D
    А гаррика давно не встречал, даже на баках с непрозрачными стеклами:xz:

    Цитата:

    Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Сложно с ними. Фиг найдёшь.

    Ну у меня, в свое время в элексире большая пачка взята, до сих пор еще куча осталась, так как в основном на сетке
  • 02.06.2021, 00:37
    sleepy
    Цитата:

    Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вообще по нашим стандартам, самая крутая - глазная, потом хирургическая, самое дно - гигиеническая.

    Курил я ГОСТ на вату, а после спецом искал глазную. Не помню уже чья была, но оказалась та же срань, с комочками и прочим, как и хирургическая. Разницы особо не почувствовал. Японская для косметологии (всякие попсовые кох ген до, муджи) на порядок лучше нашей "глазной".
    Когда-то выцепил пачку Marusan Selena Fresh в каком-то интернет-магазине специализирующимся на азиатской косметике. Так до сих пор и пользуюсь. Сколько не пробовал другие, эта лучше всего подходит под мою е..нутую нестандартную укладку. Помню тогда еще своей пару масок для лица пришлось брать, чтобы в минималку по доставке влезть... надо было две пачки брать... дурак. Теперь их в России нигде нет. Но еще вроде бы половина лежит...

    П.С. Нашел на почте письмо от магазина. 2 июля 2018 года брал. 170 рублёв за пачку 110 штук. Почти 3 года прошло. Одно время лежала у меня, не все 3 года только на ней... но 1,5-2 точно.
  • 02.06.2021, 00:59
    enchee
    Цитата:

    Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    на порядок лучше нашей "глазной"

    Кручу Кох в eleaf ec2 норм...:nice:
  • 02.06.2021, 02:14
    JAW
    Цитата:

    Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Marusan Selena Fresh

    Кхе. Ну, я тоже сейчас не Амелию использую... Хотя лежит на чёрный день и особой разницы не заметил...

    Захожу как то в аптеку, спросил амелию шарики, мне продавщица и говорит, что амелии нет, но есть другие шарики, но они дорогииииееее, так извиняющимся голосом.

    В общем другими оказался французский Bocoton за 170 р :biglol:
    Но повторюсь, особой разницы нет, в бокотоне поменьше комочков, с дугой стороны он хуже раскручивается из шарика, менее равномерный и шире.
Показывать 40 сообщений этой темы на одной странице
Страница 13 из 13 ПерваяПервая Предыдущая ... 3910111213
Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +5.
Search Engine Optimisation provided by DragonByte SEO v2.0.35 (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Digital Point modules: Sphinx-based search