Движется потихоньку, конструкция совершенно не технологичная, бывает по несколько часов над одной операцией корплю чтобы вышло так как нужно :donno:
Давненько не выкладывал деталей процесса, расскажу подробно про стекло.
Паз в голове обрабатывается надфилем, затем абразивными кругами скругляются кромками и доводятся почти до зеркала.
Из полосы оргстекла 3мм толщиной на фрезере делается Т-образный бланк, который подгоняется под уплотненную посадку в паз. Мод и стекло оклеиваются лентой, остаются не покрытыми только те поверхности, которые будут склеиваться.
После вклеивания выглядит это вот так вот %)
спойлер
После полного высыхания идет гранение вручную малыми надфилями, плюс еще несколько операций для придания разных степеней шероховатости и прозрачности граням, иначе подсветка не будет играть на них должным образом.
Вот такая вот, почти что ювелирка :xz:

