Однокнопочностью
Отправлено с моего GT-S5830i через Tapatalk
Вид для печати
А что еще надо,от планшета запихать туда?! Как по мне так больше и не надо ни чего, выставил то что надо и парь на здоровье, я на него не собираюсь пялиться и играть в игрушки, вон у вари такой же кинескоп, и ни чё, ни кто ни жалуется, ток попробуй сказать что кинескоп прошлого века, затопчют сразу:D
понаблюдаю
По поводу голосовалки,не проголосовал потому как не пункта стикоподобных,но за саму идею я ЗА!
Излишества не нужны! Нужна спартанская простота.:xz:
Табло отрабатывает своё предназначение. И плату здесь не обсуждаем! Она лучшая хотябы по ТТХ! Своё отдаёт, а больше ничего и не надо! ИМХО
магнитик с припаянной гибкой медью... или щетку графитовую подпружиненную на "-"
регулируемый шестигранником по высоте от юбки 510 коннектор - весчь будет:ok:
А название NiVanyashka!!!
Функционалом! Варя отрабатывает своё так же как и плата Nivel, но вариватта в ней нет, да и фишек в Nivel-ке больше. Не утверждаю что все они нужны, но у всего свой пользователь найдётся.:xz: И ни в коем случае не утверждаю что Варя отстой! Достойный девайс, но главная её проблема - цена!
Предпочитаю 3 кнопки и веселый экран.
---------- Сообщение отправлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:27 ----------
Приглянувшихся мне коробко-модов я не видел. Кирпич-моды не интересуют. Атом весь наружу - не интересуют.
Стиков промышленных вообще нет (с вариватом).
Промышленно стик много сложней в производстве чем токарная труба...
Очень важным аспектом будет являться цена на конечный продукт.
P.S. VoVam от Vo-Blin ;)
По субъективным ощущениям Нивел совершенно ничем не лучше того же скажем Вамо или СВД, а батарейки хавает в два раза быстрее. Говорю, потому что сравнивал. Все восторженные вопли о супер ТТХ Нивела всего лишь самообман. Сделать ББ из нержи на Нивеле дешевле четырех тыров продажных не получится хоть ты тресни и то чистой прибыли при этом рублей 300-500 будет. Овчинка выделки не стоит, народным такой ББ не будет никогда.
Лучше двух китайцев взять, чем одного Нивела. Хотя себе хочу, но никак не потому что он какой то там суперпуперофигеть, просто чтобы был. Но покупать не буду.
ЗЫ все вышесказанное - исключительно ИМХО.
Das is Tapatatapatalken!!!