Вот из этого поста инфаркт, но это не тс
Точно у меня 510т с кнопкой валяетя
Кинул тапком с хуавея ;)
Вид для печати
я в электронике не разбираюсь поэтому не знаю подойдет ли вам такая схема-там про кнопочку то же написано Howto — Бюджетный варивольт своими руками. - Электронные курильщики
барбаросс
:)
запутали короче...
ВОт у меня с кнопкой был акк.
Разобрал, вытащить кнопку нормально не смог, пошла тежелая артилерия (кусачки, напильники) . Так что ищу как бы его спаять теперь)
facefucker
Какая у вас интересная схема!
Не подскажите, где в ней источник питания? ;)
Питание святым духом от резистора, этож нескончаемый источник энергии :D
Кинул тапком с хуавея ;)
Это всяко лучше, чем тупить.
Какой смысл выкладывать то, что заведомо неверно?
---------- Сообщение отправлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:24 ----------
Ну так спаяйте.
Только зачем копировать китайскую схему, да еще и неправильную?:D
Судя по лексике: "сгоревшую хрень", спаять сигарету" "схемы работы кнопки" "микропроцессор какой-то", "где в ней источник питания" человек весьма далек от радиотехники. Чтобы "что то спаять самому", да еще и в столь сложных условиях почти ювелирной пайки - нужно иметь опыт и кое-какие знания. Так что, право слово, легче купить новый, тем более что 510 акк явно не стОит таких трудов.
Ну я и сказал, питание от резистора промаркированного на схеме как R2-1
Кинул тапком с хуавея ;)
просто форум создан для общения , а не втаптывания в грязь !
Согласен, потому и помогал чем мог
Кинул тапком с хуавея ;)