eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 430 из 605 ПерваяПервая ... 330380420426427428429430431432433434440480530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,581 по 8,600 из 12084

Тема: Кастомная прошивка, ремонт, технические вопросы по боксмодам Sigelei, Fuchai

  1. #8581
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    болтологию не уважаю и не одобряю
    т.е щас ты прям все по теме топа расписал... по делу как бэ... и ни разу тут не нагадил щас....
    удобная позиция
    а у меня синдром вахтера.. . :cry
    :
    Последний раз редактировалось doctorRAZ; 24.02.2017 в 01:04.
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  2. #8582
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    doctorRAZ вахтер ты оказывается, а я то думал... а ну ка вахтер объясни за месяц раз пятьсотый почему одни банки вкусовые на одной прошивке, а с другими банками и с прошивкой в сон нет... ага... не можешь??)))


  3. #8583
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик: KozMozz не могу Кос
    на форуме жэж не запрещено задавать дурацкие вопросы...
    но на адекватные вопросам ответы вопрошающие почемут начинают кирпичами гадить
    такое впечатление, что пошел наплыв вконтактников с гипертрофированным чсв и ничем кроме него не подкрепленным
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  4. #8584
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    болтологию не уважаю и не одобряю
    оффтопик: И тут же показал, как не уважаешь и не одобряешь, налив воды ни о чем, совершенно не объяснив, за что шпалами швыряться начал )))) ....Тебя то кто когда обидел? ))))) Или у тебя просто принципиальная позиция: зашел, увидел, нагадил?))))

  5. #8585
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    пошел наплыв вконтактников с гипертрофированным чсв
    Так праздник жеж )) а завтра пятница))) могу взаимно отминусится с кем нидь кил на 10 репы))


  6. #8586
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 10
    Что-то как-то шестерки doctorRAZ-а слабовато минусуют. Активнее, товарищи, активнее! Ну давайте, не скупитесь на минусы! Вы же все такие исключительные люди, Вы же все тут гуру-перегуру, все попробовали, все знаете. Конденсаторы паяли, ёпта, паяльник в руках держали, ёпта, две сопли на китайской плате повесили, круто! Спиртом ее моете каждый день, ёпта... Давайте, докажите свою исключительность и комутонужность... А я поржу...

  7. #8587
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от StarXXX Посмотреть сообщение
    Конденсаторы паяли, ёпта, паяльник в руках держали, ёпта, две сопли на китайской плате повесили, круто! Спиртом ее моете каждый день, ёпта... Давайте, докажите свою исключительность и комутонужность... А я поржу...
    оффтопик: Эк тебя бедолажного корячит то.....А говорило, что плевать на репу
    Последний раз редактировалось Flightsimmer; 24.02.2017 в 01:39.

  8. #8588
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 10
    Flightsimmer Так и плевать, уважаемый. Только вот жопу лизать никому не хочу и не буду. Ставь свой минус, наслаждайся призрачным величием.
    Я же своего добился - я поговорил с разработчиком прошивки, я попробовал несколько железных решений. В этом и была моя цель. Ради этого я и регистрировался на этом форуме. Посему, ребятки, варитесь в своей клоаке и дальше, ловить здесь нечего. Буэна.

    XVortex - когда решишь бросить занятие прошивкой фучая - дай мне исходники, я продолжу твой путь. Уважаю твой труд, ты действительно молодец. Ты показал китаёзам КАК надо работать. Респект тебе и уважуха. Дай номер карты, кину тебе донэйт, ты реально заслужил.

    Остальным - удачи. Будте честны хотя бы сами с собой.

    И, если тут еще есть мужчины - с праздником!

  9. #8589
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 28.11.2016
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 27

  10. #8590
    Пользователь Аватар для nikkynine
    Репутация: 20
    Регистрация: 01.12.2016
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 203
    Ребята, а меня удивляет другое.
    Человек, купивший девайс за 3к+ рублей с единственным достоинством в виде "подпружиненного пина", БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть даром, получает совсем иной девайс - куча настроек, быстрее срабатывает кнопка FIRE, мод можно зацепить шнурком к компу и настроить все там. И все это - за те же деньги, бесплатно (есть финансовая "спасиба", но это чисто по желанию).
    Но, бляха, найдутся люди, которые, перечитав сто раз "ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК", в ожидании крутой халявы, лезут в мод и у них что-то выходит не так, как они ожидали. Задать вопрос - не зазорно. Но обсирать людей за их высказывания, за отсутствие резкого желания помочь кому-то в очередном изучении первого поста - ПОМОЙ ПЛАТУ ИЗОПРОПИЛОМ!!! - начинают возмущаться....

    Люди! Вам бесплатно дали возможность улучшить свой "физически" отличный мод до "программно" отличного. БЕСПЛАТНО. А кто-то вместо благодарностей ещё и требует чего-то.
    Понятное дело, возникла проблема, может кто-то подскажет чего. Но требовать - извольте. Чисто по наитию такое дело мало кто поддержит

  11. #8591
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от StarXXX Посмотреть сообщение
    А я поржу...
    Сегодня побомбишь поржешь, завтра пригодится...хотя судя по репликам смех какой-то нервный


  12. #8592
    Вэйпер Аватар для sferolit
    Репутация: 120
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 732
    StarXXX болше плюсов поставить не могу к сожелению

  13. #8593
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от sferolit Посмотреть сообщение
    болше плюсов поставить не могу к сожелению
    Ничего завтра пригодятся еще ...
    Пятница она такая пятница

    оффтопик: при всех грамотных идеях в голове всегда стоит координировать голову с языком. Стар3икса никто не оскорблял
    Последний раз редактировалось KozMozz; 24.02.2017 в 03:38.


  14. #8594
    Пользователь Аватар для cat.5e
    Репутация: 29
    Регистрация: 27.02.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 230
    мож несколько постов с лого в шапку? а то чего мучится поиском тут по теме
    Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер...

    Не курю  

  15. #8595
    Пользователь Аватар для Ludo
    Репутация: 19
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 125
    Так в шапке же есть.
    Хомяк обыкновенный  

  16. #8596
    Пользователь
    Репутация: 507
    Регистрация: 20.09.2014
    Пол:
    Адрес: Земля
    Сообщений: 568
    Записей в дневнике
    1
    XVortex - когда решишь бросить занятие прошивкой фучая - дай мне исходники
    А мне кажется вот причина подобного поведения. И уже не первый раз вижу в теме - дай мне исходники.
    Автор уже говорил, что исходники это его личное, и полностью его в этом поддерживаю. Вот и ссут кипяточком "конкуренты"(?)...

  17. #8597
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 11.12.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 367
    Записей в дневнике
    1
    Чет на ровном месте флуд и срач разводите. Завязывайте)

  18. #8598
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Angelex Посмотреть сообщение
    Автор уже говорил, что исходники это его личное, и полностью его в этом поддерживаю
    тащемта, автор с них прямого дохода не имеет. а опенсорс, помимо того, что в принципе благое дело, дает гарантии того, что проект не загнется в тот прекрасный момент, когда у автора сменятся приоритеты. плюс бесплатный аудит кода, поддержка сообществом, скорость разработки (свистните, когда откроете - ждите пару пулл-реквестов, есть идеи), портирование на другие платформы, и благословение дядюшки Столлмана. но хозяин - барин, разумеется, никто не настаивает
    Цитата Сообщение от Angelex Посмотреть сообщение
    ссут кипяточком "конкуренты"
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  19. #8599
    Гуру Аватар для $keptic
    Репутация: 602
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,387
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    вынимай руки из опы и мой качественно мод.. теоретик... если не взлетит знач не судьба...
    Грубость на пустом месте.

    Цитата Сообщение от StarXXX Посмотреть сообщение
    Давай, минусуй, отморозок.
    Возмущения твои понятны, doctorRAZ всегда так практичен и вежлив практически ко всем. Но это лишнее.

    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Не прижевешься ты с таким заходом новичёг
    Не он начал гуано на вентилятор кидать. Это была ответка на грубость doctorRAZ.

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    1. Он таки сделал....А ты? ....Ой, нижайше прошу прощения, ВЫ....
    2. Заслуженный минус полетел.....Пофиг тебе или не пофиг, но с таким появлением на этом форуме тебе тут недолго в писателях быть....Вас таких толпы уже в небытие ушло.
    1. А он попытался.
    2. doctorRAZ какбэ тоже причем.


    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    болтологию не уважаю и не одобряю. к тому же, StarXXX в данном случае оказался прав - синдром вахтера у гуру (и doctorRAZ в том числе, при всем уважении к его просветительской деятельности) ни к чему хорошему не ведет. да и на такое поведение местных уже насмотрелся вдоволь - в любой новичковой теме из помощи или вопросов и ответов гурами нагажено так, что остается только бить рукой фейспалмы от непроходимого петросянства и стеба. впрочем, никто не мешает вам достойно ответить - те же самые местные гуру такое очень практикуют, накопил уже больше ста мстительных минусов
    upd.: тьху ты, главное забыл - с праздником причастных
    Согласен.

    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    т.е щас ты прям все по теме топа расписал... по делу как бэ... и ни разу тут не нагадил щас....
    удобная позиция
    а у меня синдром вахтера.. . :cry
    :
    Очень похоже на то.

    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    оффтопик: KozMozz не могу Кос
    на форуме жэж не запрещено задавать дурацкие вопросы...
    но на адекватные вопросам ответы вопрошающие почемут начинают кирпичами гадить
    такое впечатление, что пошел наплыв вконтактников с гипертрофированным чсв и ничем кроме него не подкрепленным
    Я тоже могу помыть плату спиртом и всем подряд советовать. И что, теперь мне нужно грубить всем и каждому.

    Цитата Сообщение от StarXXX Посмотреть сообщение
    Что-то как-то шестерки doctorRAZ-а слабовато минусуют. Активнее, товарищи, активнее! Ну давайте, не скупитесь на минусы! Вы же все такие исключительные люди, Вы же все тут гуру-перегуру, все попробовали, все знаете. Конденсаторы паяли, ёпта, паяльник в руках держали, ёпта, две сопли на китайской плате повесили, круто! Спиртом ее моете каждый день, ёпта... Давайте, докажите свою исключительность и комутонужность... А я поржу...
    Это точно перебор. Зря ты так.

    Тема превратилась в сплошной поток хейта.
    Обидно товарищи.
    Всех с прошедшим. Хочу пожелать комрадам, взаимоуважения.

    Отправлено с телеграфа.
    Отдам в хорошие руки, за символическую плату
    Льняная вата - новые технологии для Е-парения ))
    Лён-Чистый вкус

  20. #8600
    Пользователь Аватар для SpaceTrooper
    Репутация: 97
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 233
    Сегодня приобщился к клану прошитых. Перемычки любезно напаяли в мастерской по ремонту мобилок за бутылку пива (сам варю пивасик - потому есть всегда жидкая валюта).
    Самым "сложным" оказалось в DFU-режим войти: вариант с крокодильчиком не прошел, пришлось брать паяльник и переходить к плану "Б"!
    Автору - респект и уважуха!!! Теперь открылось поле не вспаханное для экспериментов!))))


Страница 430 из 605 ПерваяПервая ... 330380420426427428429430431432433434440480530 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение Sigelei 213W, Fuchai 213W
    от Joss в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10131
    Последнее сообщение: 09.07.2022, 00:24
  2. Вопросы по eGo и екурению в целом
    от hbc в разделе Новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 22:05
  3. вопросы по индульгенции
    от BFG в разделе Новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 13:43
  4. Вопросы по Joye 302
    от Balu в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021