..хорошая идея!.. :popcorn:
---------- Сообщение отправлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:38 ----------
Тогда уж нужно мутить беспроводное зарядное устройство на такой случай...как вариант..:)
Вид для печати
а что мешало просто шнурок готовый в эту коробушку вставить снизу и супер-клеем зафиксировать, смыл раскурочивания и паяния?
Плюс в репу однозначно. :bravo:
Такой док.станцией решается необходимость откручивания текущего в горизонтальном положении атома. ВЕЩЬ ОДНОЗНАЧНО. Поставил и не паришься.
И порядок на столе....
Тоже хочу себе замутить. Теперь буду страдать пока не сделаю.В идеале на 3D принтере конечно. И ровненько и без следов обработки.
---------- Сообщение отправлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:31 ----------
Оооооо осенило. Можно из холодной сварки вылепить(Пластелин) и провод внутри пройдёт, и форму любую придать можно (хоть клякса на столе) и посадочное место мода в подставке выдавить самим модом на любую нужную глубину. Завите меня просто- ГЕНИЙ))))))