eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 261 из 262 ПерваяПервая ... 161211251257258259260261262 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,220 из 5222

Тема: SME: Открытая прошивка, Логотипы, Редактор для Joyetech, Wismec, Eleaf, Vortex

  1. #5201
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Апают мертвенькую тему )

    Цитата Сообщение от piternasv Посмотреть сообщение
    Мне нужно только увеличить длину затяжки
    Насколько я помню, такого патча не было. Придется Вам ставить полного песца.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  2. #5202
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Подскажите пж-та, есть мод Wismec Cb-80, возможно ли на нем использовать вашу прошивку. Похожие моды есть в списке, именно этого нет.

  3. #5203
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.05.2020
    Пол:
    Адрес: НиНо
    Сообщений: 1
    MicroSur
    Привет
    Прльзуюсь этой прошивкой уже на третьем устройстве (2 эвика мини и сейчас на инвоке)
    Прошивка очень хорошая, равных ей нет
    Но есть один вопрос. Ситуация следующая: когда устройство на зарядке, я включил постоянно активный экран, очень удобно, когда полностью заряжен, экран гаснет. Во время зарядки сверху на экране отображается вольтаж и ампераж, снизу экрана уровень зарядки, а центральное поле абсолютно пустое. Отсюда вопрос, возможно ли чтобы в этом месте отображались цифровые часы? Было бы очень удобно, особенно ночью.
    Последний раз редактировалось Miha_Pooh; 01.05.2020 в 12:30.

  4. #5204
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Miha_Pooh, ресурс экрана не бесконечен, и он неплохо так выгорает от непрерывного свечения... Я бы его при зарядке полностью гасил, будя только кликом по кнопке... Это так, мысли вслух.)

  5. #5205
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Miha_Pooh Посмотреть сообщение
    возможно ли чтобы в этом месте отображались цифровые часы?
    Часы показываются в этом месте только у модов с независимой зарядкой (для которых нет строк тока и напряжения зарядки).
    Для остальных модов пустое простанство зависит от количества батарей и было лень городить кучу условий, чтобы как то впихнуть туда часики.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Похожие моды есть в списке, именно этого нет.
    Ну значит нет. И в шапке написано, что прошивка только для модов с большим экраном.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  6. #5206
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 25.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Подскажите пж-та, есть мод Wismec Cb-80, возможно ли на нем использовать вашу прошивку. Похожие моды есть в списке, именно этого нет.
    Ставьте ArcticFox, они похожи: ArcticFox Builds | NFE Team

  7. #5207
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от asduk Посмотреть сообщение
    они похожи
    Ну это мне комплимент прямо )

    Сегодня день памяти безвременно погибших в ВОВ. Война - зло. Праздник окончания той войны.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  8. #5208
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 57
    в прошивке есть пунктик
    - автоматическое отключение мода по достижении заданного пользователем количества затяжек или времени работы мода. Как предупреждение, что во всем нужно знать меру.
    а что значит отключение ? - просто стандартный выкл.. как пятикратное нажатие.. т.е. чтобы потом опять попарить - нужно его прямо таки самому включать пятикратным нажатием ?
    а можно чтобы вообще все блокировалось ? ) - но и само разблокировалось, через час например..

    ну ато, как-то мало смысла в этом же.. он вот выключился.. ок.. поставил.. потом машинально взял разблочил и опять париш.. а прошло там какие-то 10 минут всего с предыдущих..
    Последний раз редактировалось prostoya33; 22.09.2020 в 19:41.

  9. #5209
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    как-то мало смысла в этом же.. он вот выключился.. ок.. поставил.. потом машинально взял разблочил и опять париш..
    Для этого есть пункт блокировки HoldFi, не сможешь попарить.
    Цитата Сообщение от prostoya33 Посмотреть сообщение
    само разблокировалось, через час например..
    С этим пунктом так и будет.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  10. #5210
    Гуру
    Репутация: 1456
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 2,210
    Записей в дневнике
    31
    Есть кубоид повидавший виды, типа резервный. Показывает сопротивление в 2 раза больше реального (0.5 вместо 0.25). На лисе тоже, кстати, как на стоке было не знаю. В принципе, настраиваю по вкусу, но "не аккуратненько как-то". Попробовал подстроить шунт - дает опустить только до 0.389... Можно ли сделать аккуратненько?
    Считатель  

  11. #5211
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Для этого есть пункт блокировки HoldFi, не сможешь попарить.
    это просто чудо какое-то.. как я раньше жил без такой функции

    но заметил, вроде, ниразу не точно пока, что как будто.. дается иногда два раза вподряд затяжек, моих выставленных, в пункте выше.. - может так и задумано ? например у меня выставлено в HoldFi пол часа.. а я пропустил следующую дозу.. или пока выпаривал ее.. подошли уже новые пол часа.. и мне выдались еще затяжки сразу ? )

  12. #5212
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от vladigor Посмотреть сообщение
    Можно ли сделать аккуратненько?
    Надо удостоверится, что мод определяется правильно. И почему бы не прошить сток для проверки того, что косячит.

    prostoya33 Мне уже лениво с этим разбираться.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  13. #5213
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    vladigor, в Кубоиде при завышении сопротивления, обычно достаточно припаять минус коннектора к минусу платы.

  14. #5214
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2018
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2
    Классная прошивка! Спасибо за труды! Короче, уже второй раз слетает на Predatore 228. В первый раз года два назад, не помню точно. Последний раз, с месяц назад стала кнопка не срабатывать, т.е. Fire Думал кнопку поменять. Но при смене аккумов вдруг не запустился мод, завис на логотипе включения. Я и так и сяк не запускается. Подключил к ПК - прошил на Artic Fox. Уже несколько дней все нормально , и кнопка не глючит. НЕ пойму, в чём прикол! Жаль, уже привык, но в третий раз .... чё то странно будет

  15. #5215
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Banda66 Посмотреть сообщение
    Жаль, уже привык, но в третий раз
    И причем тут прошивка...

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  16. #5216
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2018
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2
    Вот и я о том же. Не знаю, но на "лисе" работает пока. Скорее всего уже самому моду приходит время на покой.

  17. #5217
    Пользователь Аватар для karnserg
    Репутация: 51
    Регистрация: 08.11.2020
    Пол:
    Адрес: 41region
    Сообщений: 208
    корректировка батареи вот что на rx23 получилось
    подразряженые и до разряда (3.6-)
    B1 -0.03
    B2 +0.06
    B3 -0.07
    заряженые и до полного (вроде от 3.9+)
    B1 0
    B2 -0.05
    B3 0

  18. #5218
    Пользователь Аватар для DemonJa
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.02.2019
    Пол:
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 242
    Отмечусь
    спойлер  

  19. #5219
    Пользователь Аватар для nikkyy177
    Репутация: 35
    Регистрация: 16.09.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 246
    Здравствуйте!

    У меня мод Eleaf iStick Mix. В бережной эксплуатации меньше года, не заливался, не ронялся.
    В какой-то момент он стал отключаться, это происходит минут через 3-5 после включения. Просто превращается в кирпич. Включить его можно только вытащив оба аккума и установив их обратно.

    После того как появились симптомы - установил последнюю версию оригинальной прошивки, это не помогло.
    Имеет смысл попробовать установить эту кастомную прошивку? Есть шансы, что поможет?

  20. #5220
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.01.2023
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 15
    Низкий поклон за эту прошивку, спасла мой rx300, на арктик фоксе постоянные отвалы atomizer not found, здесь тоже иногда бывает atomizer error но ничтожно редко и очень быстро фиксится нажатием кнопки fire несколько раз. На стоке такое тоже есть но дай бог раз в неделю. Тетрис и флеппи очень порадовали

Страница 261 из 262 ПерваяПервая ... 161211251257258259260261262 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11852
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021