eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 217 из 262 ПерваяПервая ... 117167207213214215216217218219220221227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 5222

Тема: SME: Открытая прошивка, Логотипы, Редактор для Joyetech, Wismec, Eleaf, Vortex

  1. #4321
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    dmi71..y

    Эм... Не нужен тебе кастом, если возникают такие вопросы.

  2. #4322
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    dmi71..yа что такое "мисфайер"?
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  3. #4323
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от dmi71..y Посмотреть сообщение
    Взял компьютер, мод, скачал прошивку, вошёл, открыл. Где, "кликать", что сохранять?. если есть такие?
    Это всё есть в шапке темы.
    Шапка темы - это первый пост этой темы. Его обычно делают, чтобы сначала его читали.
    Там есть спойлеры, это когда что то скрыто - кликаешь и откроется и можно почитать. Там видео есть по установке тоже.
    Если поставишь прошивку SME - компутер больше не потребуется.
    Если тебе нет 30-ти лет (у меня свой рейт) и ты никогда не курил - лучше не ввязывайся в это дело.
    Последний раз редактировалось MicroSur; 07.06.2018 в 01:13.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  4. #4324
    Пользователь Аватар для warlock9000
    Репутация: 19
    Регистрация: 20.10.2017
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Если тебе нет 30-ти лет
    Прошивка просто не поставится

    Отправлено с моего NX531J через Tapatalk

  5. #4325
    Вэйпер
    Репутация: 214
    Регистрация: 08.07.2017
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,541
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Эм... Не нужен тебе кастом, если возникают такие вопросы.
    Попробую, как-нибудь под чьим-то контролем.
    Цитата Сообщение от Bad Di Посмотреть сообщение
    dmi71..yа что такое "мисфайер"?
    Я так думаю, как обычно все пишут,когда на "пуск" жмёшь, а в ответ - тишина. Потом ещё раз и работает. Типа осечки
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Это всё есть в шапке темы.
    Шапка темы - это первый пост этой темы. Его обычно делают, чтобы сначала его читали.
    Там есть спойлеры, это когда что то скрыто - кликаешь и откроется и можно почитать. Там видео есть по установке тоже.
    Если поставишь прошивку SME - компутер больше не потребуется.
    Если тебе нет 30-ти лет (у меня свой рейт) и ты никогда не курил - лучше не ввязывайся в это дело.
    Лет мне , к сожалению, в 1.5 раза больше, чем 30. 47 в августе должно исполниться. Курил 33 года. Именно, курил, что родственники знали, не считая баловства ранее. С помощью вэйпа, бросил на 100%, без всяких там перекуров. И куда мне не ввязываться, если я уже давно ВВязался. Просто ни когда не замарачивался с прошивками на своих модах. Всегда был далёк от более глубоких познаний в компьютерных темах и не стремился, но надо было. С компом общаюсь на уровне пользователя. Не совсем конечно дУб Тему, я, конечно же читал с первой страницы, но не всю, так как всё равно не шарю. Захотелось просто улучшить или упростить пользование модами по моим прихотям. При возможности мог бы кого-нибудь попросить перешить и поставить, что мне надо и научиться. Но хотел сам. Но понял, что лучше не лезть.
    Цитата Сообщение от warlock9000 Посмотреть сообщение
    Прошивка просто не поставится

  6. #4326
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от dmi71..y Посмотреть сообщение
    по моим прихотям
    Для своих прихотей я и стал копаться в прошивках. Будут конкретные вопросы - зови )

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  7. #4327
    Новичок Аватар для Alkhaz
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.06.2018
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 16
    Подсажите пожалуйста. В этой прошивке есть возможность установить минимальное значение напряжения до которого мод может работать? И есть ли режим пауербанка?

  8. #4328
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Alkhaz Повербанка нет, а минимальное напряжение это зачем? Есть ограничение максимального.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  9. #4329
    Новичок Аватар для Alkhaz
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.06.2018
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 16
    Инвок недоконца (2,8В) разряжает акки.

  10. #4330
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Alkhaz Посмотреть сообщение
    недоконца
    До конца, я тебя уверяю. Измерение происходит в момент затяжки и оно именно такое (у меня 2.7v).

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  11. #4331
    Новичок Аватар для Alkhaz
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.06.2018
    Пол:
    Адрес: Черкесск
    Сообщений: 16
    Спасибо

  12. #4332
    Вэйпер Аватар для dkrasnov
    Репутация: 72
    Регистрация: 31.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 607
    MicroSur, здравствуйте. А нет ли у вас возможности доработать PuffOff так чтобы он не выключал мод, а блокировал с надписью "Double-click FIRE for the new session" или типа того? Текущая реализация неудобна тем, что если мод выключился по кол-ву затяжек, то никак нельзя определить, почему он выключился. Ну мало ли, дребезг кнопки или контакта акума, или еще какая-то неисправность или забытая фича.

    Ну и для полного счастья хотелось бы какой-то индикации того, что осталось "на пару тяг" - экраном моргать, например, если осталось менее 3 затяжек. Буду вам очень благодарен.
    Аппаратное обеспечение  

  13. #4333
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от dkrasnov Посмотреть сообщение
    если мод выключился по кол-ву затяжек, то никак нельзя определить, почему он выключился.
    Можно, нажать кнопку плюс - мод покажет, почему выключился.
    Цитата Сообщение от dkrasnov Посмотреть сообщение
    экраном моргать
    Если ты не смотришь на экран, то бесполезно им моргать. Если смотришь - после затяжки пишется, сколько тяг осталось до выключения.

    Спасибо за предложения.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  14. #4334
    Вэйпер Аватар для Apxun
    Репутация: 86
    Регистрация: 10.09.2017
    Пол:
    Адрес: Городок
    Сообщений: 798
    Записей в дневнике
    3
    MicroSur
    Цитата Сообщение от dkrasnov Посмотреть сообщение
    нет ли у вас возможности доработать PuffOff
    но только не в SME, а в прошивке/патче для Pico 75w!? (просто индикацию самого процесса ВЫКЛючения, как в SME)
    Я мод(ы) использую всегда в СТЕЛС-режиме...

  15. #4335
    Вэйпер Аватар для dkrasnov
    Репутация: 72
    Регистрация: 31.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 607
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Можно, нажать кнопку плюс - мод покажет, почему выключился.
    О, спасибо за информацию. Это выход, да.

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Если ты не смотришь на экран, то бесполезно им моргать. Если смотришь - после затяжки пишется, сколько тяг осталось до выключения.
    Не совсем так. На экран я не смотрю, но вижу, что на нем что-то светится. Если это что-то целиком начнет моргать, то я это скорее всего замечу. Это совсем не то же самое, что целенаправленно вглядываться в маленькую циферку в углу экрана, которую отображается лишь короткое время после затяжки.

    Просто не очень удобно, когда перекур заканчивается совсем уж внезапно.
    Аппаратное обеспечение  

  16. #4336
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от dkrasnov Посмотреть сообщение
    перекур заканчивается совсем уж внезапно.
    Я парю с никотином, примерно знаю сколько тяг надо моему организму на перекур, на моде поставлено ограничение чуть больше.
    На практике получается, что я сам выключаю мод раньше, чем мод выключает меня.

    Нужно послушать мнение других пользователей, относительно полезности мигания.
    Мигание всего экрана может не понравится людям, парящим в стелсе и надо будет делать общую настройку.
    Как универсальный вариант - мигание верхней строки...
    А еще это дело привычки, к новой для себя опции привыкнуть надо.
    Последний раз редактировалось MicroSur; 11.06.2018 в 12:53.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  17. #4337
    Вэйпер Аватар для dkrasnov
    Репутация: 72
    Регистрация: 31.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 607
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Мигание всего экрана может не понравится людям, парящим в стелсе и надо будет делать общую настройку.
    Тут ясно, что если делать моргание, то только с возможностью отключения в настройках. Ну и приоритеты должны быть разумные т.е. если человек выбрал стелс, то никакие другие настройки не должны приводить к ненамеренной компрометации стелса.

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Я парю с никотином, примерно знаю сколько тяг надо моему организму на перекур, на моде поставлено ограничение чуть больше.
    На практике получается, что я сам выключаю мод раньше, чем мод выключает меня.
    Тогда и я расскажу о своей ситуации. Парю уже 4 года и регулярно сталкиваюсь с одной и той же проблемой - сперва паришь по 10-12 затяжек и перекур укладывается в 5 минут, но со временем паришь все дольше и больше. Затем начинает болеть голова от передоза, но это решается снижением никотина в жиже (я так до единички на сигаретнике дошел). А потом случается ожог слизистой рта и горла. Это тоже решаемо - не парить пару дней и далее стараться парить не более 10-12 затяжек, не паравозить и т.п. Но это работает пока не расслабишься и все не пойдет по новой. И так повторяется пару раз в год.

    На аналоге (курил лет 20 до перехода на пар) такой проблемы нет т.к. время перекура и доза наглядно отмеряются выкуренными сигаретами. И сама тлеющая сигарета наглядно информирует о том, сколько уже выкурено и сколько осталось. Вот подобной же наглядности хотелось бы и от элекронки. PuffOff решает проблему наглядной "посигаретной" дозировки. Остается проблема наглядного информирования о "состоянии текущего сеанса". Маленькая циферка в углу экрана информирует, конечно, но не так наглядно, как горящий кропаль перед глазами.
    Аппаратное обеспечение  

  18. #4338
    Пользователь
    Репутация: 53
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 241
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от dkrasnov Посмотреть сообщение
    А потом случается ожог слизистой рта и горла
    От пара?
    спойлер  

  19. #4339
    Вэйпер Аватар для dkrasnov
    Репутация: 72
    Регистрация: 31.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 607
    Цитата Сообщение от univerrsd Посмотреть сообщение
    От пара?
    оффтопик: Ну да. Если безостановочно паровозить 20 минут, когда к баку уже не притронуться (горячий), то в ротике будет бо-бо.
    Аппаратное обеспечение  

  20. #4340
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от dkrasnov Посмотреть сообщение
    укладывается в 5 минут, но со временем паришь все дольше и больше.
    Ну вот дополнительно, по просьбе "зависимых" было сделано не только отключение мода даже по времени работы, но и запрет парения после этого вообще. Думаю тебе подойдет. Посоветовавший мне эту фишку обещал не остаться в долгу, но пропал.

    Чисто психологически тебе даже вредно смотреть сколько осталось по тягам, а вырубить мод и не дать парить дальше. Иначе ты просто перезагрузишь мод и будешь парить до плохого воздействия.
    Тут предупреждением является твоя собственная настройка, а раз уж настроил - держись, что мод выключится, когда ты сказал.
    Последний раз редактировалось MicroSur; 11.06.2018 в 15:39.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Страница 217 из 262 ПерваяПервая ... 117167207213214215216217218219220221227 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11852
    Последнее сообщение: 14.02.2024, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021