Ооооо!
Zinger - голова!!!
На AllNokia нашеффсё!
Столько классных прошивок на смартфоны выдал!... :bravo:
Вид для печати
Ооооо!
Zinger - голова!!!
На AllNokia нашеффсё!
Столько классных прошивок на смартфоны выдал!... :bravo:
Подскажите пожалуйста, где в Лисе изменить отсечку акб(если это возможно). Rx200
RaBiDkaВот здесь. Кнопка EDIT.
- - - Добавлено - - -
Извините за картинку не под спойлером!
Благодарю
ReikoKitsune
Пожелания принимаются?
Можно сделать чтобы отображение часов на главном экране и после отсечки "Idle time" было не взаимосвязанным.
Во время парения мне например они не нужны, а вот когда мод на зарядке, или задумался сидя на стуле, их ОЧЕНЬ не хватает.
Они и так не взаимосвязаны.
Сlock -> On Main - либо включает либо выключает часы на главном экране. При включенном состоянии они всегда будут висеть вместо 3х инфолиний, и могут смениться на инфолинии только в момент затяжки).
Clock -> Saver - время, которое часы будут показываться на экране по истечению Idle Time.
Настройки Screen -> Clock:
-> On Main
-> Saver
не зависят друг от друга. Saver вот как раз же и есть отображение часов после отработки Idle Time. А на зарядке - да, увы, привязаны к главному. Но можно, опять же, повесить включение/выключение часов на главном экране на мультиклик.
Thanks. It is all of those people who contribute some how? I know those are strange questions but...
I´ve shared information about NFE and ArcticFox on Czech vape Facebook group and one guy... It looks like he mentioned himself as part of team, which looks off for me. So, thats why I´ve asked.
And if I can, there was question, if there will be support for Smok mods. Sorry if this was already answered, Im little bit in time pressure right now.
Thanks for your time. Will try to translate as much as I can from now :)
And of course, thank you for your work and effort!
Really great job.
Возможно не сюда пишу, направьте в нужное русло. Реально ли на рыксе снизить предел разрешимого сопротивления?
Вай-вай, что же вы наделалииии! Накатил ArcticFox на ацтик тс100в и погряз в туче всяких настроек на час. Просто космос! Единственное — не нашёл сброса счётчика затяжек через настройки самого мода. Плохо искал или нет такого?
Ещё пожелание — при включении режима настройки VW с шагом в 1 Вт целесообразно отключать отображение чисел после десятичного разделителя) Ну или хотя бы через галочку какую-нибудь сделать возможность отключения.
Уже кажется просили, но почему время отображения часов ограничено 30 минутами и не имеет настройки на бесконечность?
А может серьёзно сделать для желающих использовать девайс как часы сдвиг часов раз в минуту направо и налево , а символ акума тоже переставлять с левой половины на правую . И экран начнёт сгорать равномерно .