eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Vapefly Siegfried Meshed RTA | Siegfried Tube Mod

  1. #1

    Vapefly Siegfried Meshed RTA | Siegfried Tube Mod

    $26.69 Vapefly Siegfried Meshed RTA





    $26.99 Vapefly Siegfried Tube Mod



  2. #2
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 20.07.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    И ни одного комментария. Никому формат не понравился? Или сеткобаза?

    Имхо, жезл хорош. По вкусу - на сетке вкуса чуть меньше чем в сеточном зевсе. Зато у полного кита вид хорош.
    Высокотоковые аккумы лучше не брать, на них гарик быстро всплывает. Для меня идеальным оказался litokala lii 40a, вкуса достаточно, одна смена ваты/сетки на довольно агрессивных жидкостях живёт 4-5 дней (на Samsung 40t 2-3 дня) в режиме соски. А вот на день в таком редиме нужно 2-3 аккума.

    Litokala lii 50е страдает фигнёй, либо у меня два дефектных мода, либо два дефектных аккума. Периодически то ли контакт теряет, то ли ещё что, но в первые же полчаса парения мод может завопить о том что аккумулятор разряжен. Хотя на мой взгляд они скорее несовместимы, в другом моде с 50е проблем нет

    Вата упихивается довольно специфично и экономно, по сути она должна быть чисто под сеткой +1-1.5мм от сетки отступать. Ни проточек, куда вату пихать, ничего. Со слишком длинными хвостами бак попросту не закроется.

    Обдув - по 8 отверстий с каждой стороны. Оставить только по 1 отверстию нельзя, минимум 2. При перекрытии всех можно получить затяжку а-ля "берс-переросток", перекрывает действительно туго.

    Объем - 7мл. Это неплохо даже для сетки, "пьющей как верблюд". Но ронять эту конструкцию не стоит, в горизонтальном положении зигфрид сцыт, зарррраза.

    Черный смотрится скучно, дракон на нем теряется, серебристый мне нравится больше. Но это дело вкуса. Ганметал я уже почти полгода жду с фаста.

    Площадка для дриптипов так себе, на нее мало что садится идеально.

    Мне сетапчик нравится, взяла себе, мужу, жду брату и вообще, один из тех модов/сетов, продажу которых я не рассматриваю)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2021, 08:45
  2. Vapefly Siegfried Kit | Siegfried Tube Mod | Siegfried Meshed RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2020, 07:34

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021