..правда, недолго! %)
Помню, у меня 510 джой на 360 мах за день не один раз садились. А тут 280... %) Парить и утюг будет, если на него жижи накапать. Вопрос - удобно ли?
Вид для печати
ну как бы етта спорно... может и стали его некоторые цыгане, в европах проживающие-кочующие, ентим словом называть - но токо опосля появления етних самых автомобилей... :D а вообще слово ругательное:whisper:
---------- Сообщение отправлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:28 ----------
O_Oнихачу! тама скуШно!
Те нет :think: Буш охранять души шоб в ад не сбёгли :xz:
Пока ребенок на тренировке, если возникает желание, я парю в туалете :) сяду на крышку, открою электронную книгу, сижу читаю и парю. Можно было бы и в кафе там же....но место специфическое, центр боевых искусств....Поэтому как то не комильфо в таком спортивном месте курить даже электронку.
Я тут на неделе сидел в туалете, читал электронную книгу, курил электронную сигарету и понял, что будущее-то - вот оно! (с bash.im)
Старо, но до сих пор актуально. :)
Равенна, не было такой проблемы!
Татами в туалете, туалет - на улице... Сахалин - суровое место... :)