В понедельник выйду на улицу с лавой и мегапатриотом. Посмотрим-с.
Вид для печати
В понедельник выйду на улицу с лавой и мегапатриотом. Посмотрим-с.
Вот там точно вместо Беломора надо сделать вот такую:
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=144659319-12-72&n=21
С надписью "Одобрено" :D
Фух, еле прочитал чо Вы тут написулярили:xz: Какими сложными путями Вы за выгонкой ходить предлагаете%)
Я фон ща до холодильника дошёл и налил уже:D
оффтопик: ВАДЯНОЙ:xz: не успел репу тебе рихтануть!
оффтопик: :think: Дать те возможность сделать доброе дело? ;) :D
Сегодня встретил парня у м.Каховская с Кайфуном3 и на Новокузнецкой мужичок лет 40 с баком обслуживаемым был с зеленым мундштуком.
Растет сообщество.
Заполонили блин%) Куда ниплюньhttp://smiles.kolobok.us/artists/laie/LaieA_017.gif
Да вы так быстро к эскалатору прошпенделяли, что я и в цвете мундштука усомнился, но все-таки точно определил.
А в руках варя была иль эго?
Я с лавой хожу, можно всегда сказать, что ингалятор, особено когда бак придет. А экранчик дозировку лекарства показывает.
Почитал тут немножко..Одного не пойму-а какие огоньки вы тушите себе в глаз? Эт понс что ли парите???
О себе-парю в метро(не в вагоне,потому что лень обьяснять каждому идиоту),в поликлиннике(детской тоже)на лестницах)
В общ.транспорте не парю.Все таки пар идет,а это просто не всем нравится в тумане сидеть.В маркетах и магазинах парю когда потребность какая то появляется.На бензоколонках смешно-заправщики пугаются))
harakiro, но весело же. :)