eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Сайт для вейперов России

  1. #21
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jeka069 Посмотреть сообщение
    А возможно 10 страниц в 10 предложений сжать
    Это я уже сжал.

    ---------- Сообщение отправлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:16 ----------

    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    У вас есть на это пара часов в день?
    Часов по 12 за пару лет разгрести, и это только этот форум, и не считая созданного с этой минуты.

  2. #22
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

  3. #23
    Новичок Аватар для Jeka069
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Новички кнопочку эту почему-то все как один игнорируют, зато любят жамкать на кнопку "создать тему".
    заВейперся я искать то что нужно, например подходящие намотки на ряд баков, рейтинги опять же сводку по бакам, и общую информацию свойственно Хомякам...
    Мне было бы удобно на нонэйме сайте кликнуть на тип намотки и там перечень бачков , проволки , диаметров всё кратко без воды = только значения
    Последний раз редактировалось Jeka069; 08.11.2015 в 07:36.

  4. #24
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Для начала напиши полную инфу, включая намотки, ремонт, моддинг и устранение протечек (для клона разных фирм эти описания могут быть разными) хотя бы для одного бака, одного гены, одной дрипки и одного меха, со ссылками на магазины и другой, полной и исчерпывающей информацией (шоб не лезть потом в гугл).
    Увидимся через пол года

  5. #25
    Новичок Аватар для Jeka069
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    huufduk: Хорошо, спорить можно много, и видимо не совсем понятно описана тема, давай просто пример аналог возьмём вот сайт с т. водой и всякой хрени, Парфюмерный журнал, Парфюмерная энциклопедия, Описание ароматов и Online сообщество фрагрантика - Fragrantica.ru представь что там вместо бутылочек с водой и духов баки, жижи моды, пользовался бы ресурсом таким???????

  6. #26
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jeka069 Посмотреть сообщение
    представь что там вместо бутылочек с водой и духов баки, жижи моды, пользовался бы ресурсом таким???????
    Ты на нём находишься

  7. #27
    Новичок Аватар для Jeka069
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    ecigtalk самый ecigtalk из esigtalk-овых

    Но хотелось бы простоты, тему закрываем тогда уж раз нет у форумчан надежды

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 598
    Регистрация: 11.08.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,644
    Записей в дневнике
    10
    Сам понимаешь, что займет больше времени даже не реализация проекта, а наполнение контентом.
    И да тут уже открылся один сайт, любителей аром
    А в целом, навряд ли это избавит от главной проблемы - создания тем : хочу купить вамо 5 или чо-нить до 1к.

  9. #29
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Тащемта была идея прогу для иос с андроидом наваять - типа кулинарной книжки по самозамесам с рецептами и тд Но опять же проблема с наполнением встала. Гиблое это дело

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Anor
    Репутация: 162
    Регистрация: 07.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,311
    А для чего? Чего сложного воспользоваться "поиском" и "поиском по теме"?

  11. #31
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Jeka069 Некоторое время назад собирали статистику. На этом форуме больше всего тружеников ИТ,
    всяких программистов, администраторов и т.д. и т.п. Видимо, специфика постоянного наличия компьютера
    под рукой И некоторым в голову даже приходила идея, аналогичная Вашей. И некоторые даже пытались
    ее реализовать. Не взлетает В первую очередь потому, как мне кажется, что сбор/систематизация знаний,
    превращение 10 страниц в 10 предложений и т.д. - это колоссальная работа. С ней могут справиться только
    великомученики-сподвижники, ну или за денежку, приличную. Вот и делайте выводы

  12. #32
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Jeka069 Посмотреть сообщение
    Тут есть много магазинов, обзорщиков, тестеров, частных продавцов, дистрибьюторов, объединяемся в одно целое и...
    получится очередной бардак... у подобного проекта должен быть один хозяин (он должен быть в теме и иметь достаточно объективное представление о предмете обсуждения, без всяких охов-ахов и мимими) и, тогда, возможно, получится что-то стоящее, достойное внимания... это не исключает участия в проекте и других специалистов, но присылаемый для публикации материал должен жестко модерироваться... пока видел только один пример - Электронные сигареты. Обзоры и статьи от Владислава Karabasa

    Цитата Сообщение от Jeka069 Посмотреть сообщение
    Только время, я любитель, поэтому не для прибыли планируется.
    какая, нах.., прибыль, не уйти бы в минус... как минимум, доменное имя и хостинг совсем не бесплатны... а хороший хостинг, очень даже...
    Последний раз редактировалось alex080758; 08.11.2015 в 14:40.

  13. #33
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Jeka069 Посмотреть сообщение
    Тут есть много магазинов, обзорщиков, тестеров, частных продавцов, дистрибьюторов, объединяемся в одно целое и творим добро...
    Творить зло и строить планы по захвату мира - более интересное и выгодное занятие.

  14. #34
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    какая, нах.., прибыль, не уйти бы в минус... как минимум, доменное имя и хостинг совсем не бесплатны... а хороший хостинг, очень даже...
    Это вообще самые малые траты в этом деле, 7 баксов в год.


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  15. #35
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    Это вообще самые малые траты в этом деле
    но, не единственные... и их, тоже, кто-то должен заплатить...

    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    7 баксов в год.
    и работать будет, как за 7 баксов... шустро и без перебоев
    Последний раз редактировалось alex080758; 08.11.2015 в 19:53.

  16. #36
    Новичок Аватар для Koe
    Репутация: -3
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Utrecht
    Сообщений: 6
    Вообще не ясна суть всей этой затеи

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 19
    когда решил только парить и стал вникать в тему, возникла почти такая же идея. и не могу сказать, что она меня отпустила. целесообразность идеи в том, что
    1. этот свой ресурс в первую очередь для себя, если форма будет удобна - остальные подтянутся;
    2. если подтянутся - это здорово, все таки некоторая помощь людям, пытающимся/задумывающихся заменить привычку на менее вредную;

    но форум, это тоже здорово. в самом деле, в живом общении больше ответов. все вышесказанное - ИМХО
    ЗЫ: идея трансформируется, но это уже другая история

  18. #38
    Вэйпер Аватар для krakozyabr
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,309
    Записей в дневнике
    1
    смысл в том... что информации не просто тонна... это миллиарды постов на просторах интернета.
    Задумка классная: что-то в духе "есть вариант сделать единый всероссийский сайт продажи недвижимости", но это нереально... потому что сложнее в разы

    Вполне может оказаться, что самый правильный совет и самый крутой по какому либо девайсу (кстати есть еще клоны, клоны клонов девайсов и тому подобное, разные партии клонов) находится в середине ветки из 100 страниц в 5 словах, этот совет дал дядя, который услышал его упражняясь в своих навыках какого нить диалекта на видосе какого-то чувака из малайзии, который тарабарит на местном, выпустил видос про вейпинг и вот он придумал вынуть винтик из старого телефона и заткнуть им какую-то дырочку.

    Девайсов тысячи, вариаций комбинаций возьмем по маленькому 500 в 500й степени. Это никак не выявить... это либо масштабный финансовый проект, в котором задействованы знающие люди, либо очередной сбор небольшого количества информации.

    Не то что бы я отговаривал... это классная идея, реально полезная. Но проще этот форум реорганизовать и убрать мусор, чем создавать новое

  19. #39
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9375
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    но, не единственные... и их, тоже, кто-то должен заплатить...
    ну, я могу
    за долю малую, бгг))

    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    и работать будет, как за 7 баксов... шустро и без перебоев
    да вот таки э то уже вполне рабочая вдс на ссд, коли что


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  20. #40
    Новичок Аватар для Jeka069
    Репутация: 9
    Регистрация: 30.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Изначально пошла задумка такого плана по системе сайта fragrantica
    Пользователь регистрирует свои устройства, баки дрипки на сайте, от туда ссылки от куда брал по какой цене от туда строится система статистики и рейтингов, т.е. Хомяки уже будут с интересом заходить смотреть где дешевле и где чаще берут, я например уже заказал "на удачу" sigelei 150W TC, и пару баков с дрипками, свой KUBOX продаю из за нехватки вкуса на обслуге, возможно может я что то не так мотал или пропустил, но не хватало и не то было, вот и в неведении будет ли новое лучше... Так же на сайте авторские самозамесы можно было выкладывать - опять же потом рейтинги и впечатления, да тут это всё есть но тут на стандартном движке форумном - не удобно... В общем со временем внедрюсь в тему и тогда что нибудь да и будет...
    А идеи встречаю каждый день , вот опять для меня ново, сайты типо жидкости по подписке (кот в мешке так сказать) идея интересная, вот с такой целью создавалась эта тема,
    Может кто знает ещё что то интересное поделитесь ссылками или чем пользуетесь...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Места для вейперов в Москве!
    от tolkadripka в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 02:53
  2. Сайт для магазина
    от AnVir в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 21:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 01:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021