eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

Голосовавшие
3197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью перешел на е-сигареты сразу

    1,969 61.59%
  • Полностью перешел на е-сигареты в течении месяца

    523 16.36%
  • Частично перешел на е-сигареты, курю аналог тоже, но меньше

    431 13.48%
  • Использую е-сигареты, но курю аналог столько, сколько и раньше

    37 1.16%
  • Попробовал е-сигарету, но вернулся на аналог

    20 0.63%
  • Собираюсь попробовать, только начал

    146 4.57%
  • Другое

    71 2.22%
Страница 5 из 97 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1938

Тема: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 14

    Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

    спасибо за ссылку сейчас посмотрю

  2. #82
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 151

    Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

    Цитата Сообщение от harican
    Цитата Сообщение от downpour
    harican мне ни с того ни с другого по башке не дает, просто мне лично аналог проще курить, никаких заморочек - на обед пошел, покурил, после обеда, так же. А на рабочем месте - накапал в атом и попарил. Вот если жабу задушу на AVS то может и аналог брошу
    дружище! панацеи нету в этом деле AVS в том числе.
    в любом случае, удачи тебе.
    Я как раз с только с помощью GGTS+AVS бросил курить аналог. С Joye 510, eGo и индульгенции не мог накуриться, но как только пришла GG сразу бросил в тот же день. На GG не просто накуриваешься, с ней обкуриться очень легко. Совсем другие ощущения парения. Так что для меня GG стала панацеей. Но надо заметить что я был жестким аналоговым курильщиком, курил по 15-20 крепких сигарилл(cafe cream) в день.

    А сейчас вообще легко снизил количество никотина с 24 на 14 миллиграмм за 2 недели
    SvoёMesto V3+kobra, hydra 2.1
    ProVari+Z-Atty v1,«Кайфун» 3.1 ES,«Кайфун-мини» v2.1 ES

  3. #83

    Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

    BFG хорошая новость, жаба чуть подзатихла.

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 17

    Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

    Бросил курить аналог сразу по получению е-сиги . оффтопик: О электронных сигаретах узнал около года назад , собирался было уже покупать DT Turbo на пробу но потом передумал в связи с отсутствием информации и опыта самого е-курения ( не хотелось покупать кота в мешке ) . Но идея е-курения засела в моей голове глубоко и надолго , так что я периодически об этом вспоминал и имел желание когда-нибудь перейти на е-сиги . Как-то так вышло что по работе мне пришлось временно работать в одном ТЦ где была палатка Fresh , где я попробывал е-сиги впервые после чего понял что когда-нибудь обязательно перейду на них . Кстати мой знакомый в той самой палатке Fresh купил всё же себе сигарету ( которую я у него после брал на пробу и только утвердился в своём желании бросить аналог и перейти на е-сиги , сига была с авто аккумом) но я всё же покупать там себе интуитивно ничего не стал . Через пару месяцев я наконец созрел для приобретения и в поисках инфы зашел ,к счастью, на этот замечательный форум где и подчерпнул всю необходимую мне ( и не только ) информацию и прошел "бесплатное" обучение .

    После чтения форума мой выбор остановился на Joye 510 т.к. бюджет был весьма ограничен да и если честно я люблю начинать с меньшего чтобы было куда расти . Заказывал её я на for-smokers ( стартовый Joye 510 с ручными мега-аккумами ) и сразу взял 20 мл жижи Marlboro 24 мг . Как оказалось впоследствии это какая-то китайская жижа марки Hangsen , арома USA MIX , замешанная на VG . Накуривало отлично - много никотина ( приходилось даже делать всего по несколько тяжек т.к. появлялись неприятные ощущения надвигающегося передоза ) , пара и действительно ощутимый ТХ и несмотря на то что арома сначала казалось гадостью на вкус в течении недели пока её курил я даже начал находить в ней приятные нотки и смаковать , что в принципе всегда случается когда только начинаешь употреблять продукт с многогранными вкусовыми оттенками ( пиво , кофе , табак , матэ , темный шоколад и т.д.) .

    Через несколько дней после приобретения е-сиги забрал с FA 50 мл Maxboro Ultimate , 50 мл Virginia и по 10 мл Tiramisu и Black Cherry на пробу , всё Traditional 18 мг . Сейчас курю Maxboro , когда кончится перейду на Virginia ( хочу специально затягивать чтобы прочувствовать до конца каждый вкус и со-но найти для себя идеал ) .

    С переходом на жижу FA Traditional 18 мг отметил для себя меньшее кол-во пара ( что конечно связано с PG ) , меньший по сравнению с 24 мг TH но более полный приятный вкус ( разве что PG жижа на вкус по-началу кажется чуть суховатой и дерет горло , но потом прикуриваешся да и водичка помогает ) . Касаемо пара , насколько я понимаю вопрос решить можно т.к. я курю 510 стандартные атомы на 510 мега аккумах , а на eGo ( которую я собираюсь приобрести ) пара по отзывам больше , к тому же я ес-но буду пробовать другие атомы и картомайзеры ( хотя если честно меня и 510 вполне устраивает , может ввиду с тем что сравнить не с чем ? ) .

    Аналог за прошедшие две недели курить не хочется вообще . Более того , еще в первый день обладания е-сигой я наметил для себя дегустацию аналога для сравнения . С начала я хотел выкурить один аналог через 3 дня , позже через неделю — откладываю потому что действительно не хочется курить аналог . Будет ли теперь эта одна пробная сигарета вообще так для себя и не решил .

  5. #85
    Вэйпер Аватар для modsley
    Репутация: 276
    Регистрация: 15.10.2010
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,007

    Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

    1 день - 2 аналога
    2 день - 2 аналога
    только потому, что интересно было сравнить
    с аналогом всё.
    Жгу носки на зажигалке и смеюсь.
    Мой хомяк  

  6. #86

    Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

    2 месяца без табака.
    2017:
    Pisces Telescopic + SMPL + NEMESIS + Zephyrus + Mutation X V2 - не пользуюсь.
    iStick TC60W + Billow v3 + Avocado 24


    Покупаю для самозамеса тут:


  7. #87
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Вчера перешел на электро... Выкурил за сегодня для пробы одну настоящую. Что-то никакой радости. Будем посмотреть что дальше будет.

  8. #88
    Новичок Аватар для Инесса
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва СВАО
    Сообщений: 41
    Сегодня ровно месяц без "аналога",начинала с Fresh (подарили друзья,за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ,благодаря им стала интересоваться есигами и нашла этот форум!)теперь у меня любимая Егоша об аналоге,даже вспоминать не хочется,собственноручно пересадила ещё 4 человек,все очень довольны!

  9. #89
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    На электронную сигарету перешел сразу, традиционные, два блока "Партамент" уже 10 дней скучают на полке, хотя до последнего момента сомневался, что смогу. Курю уже 30 лет, с детства. До этого бросать курить даже не пытался, не верил, что получится, или боялся потерпеть неудачу. За этот непродолжительный период времяни испытал массу различных эмоций и ощущений. От приятных (эйфория от того, что отказался от въевшейся за долгие годы и надоевшей привычки) до не очень приятных (перестройка организма, недостаток табачного дыма, нехватка воздуха на седьмой день, хочется вздохнуть полной грудью, но не получается). Пытаюсь курить слабые жидкости - 12мг., но через некоторое время перехожу на более крепкие, 18мг. Остается надеяться, что со временем удастся понизить дозу никотина. Совсем забыл, парю еГо, с мега атомом и батареей 900 мАч.

  10. #90
    Гуру Аватар для fatcat
    Репутация: 418
    Регистрация: 17.08.2010
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2,009
    Бросил аналог за 2 дня. Приехала моя Ф16 - покурил в этот день 3 аналога, на второй день 2, на третий день аналог просто не захотелось и всё. Считаю причиной тому - удачный, "точный навскидку" выбор прибора для парения.
    K.O. Rage-Goon 528 Custom-Medusa Reborn-Loop 1,5-Aqua Master

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Курил аналог 35 лет, последнее время 2 пачки в 3 дня, 1 мг. С переходом на e-сигу. жижа 24 мг показалась по крепости "беломор-каналом", перешел на 12 мг. Спустя 2 недели попробовал аналог: сделал затяжку - противно, вкуса нет - выкинул, запарил свой ВГО с удовольствием. Со временем буду снижать никотин.

  12. #92
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Несколько дней (4 дня) мучился с Понсом — чередовал цифру с аналогом. На улице курил только аналог, дома тоже раза 3 в день. После перехода на Его аналог стал не нужен, валяются несколько пачек парламента, создают антураж никчемности и бесполезности
    Как и многие, через пару недель сделал несколько тестовых затяжек супружниных муратти. Противно и невкусно.
    Динамика  

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 32
    3 недели с понсом продолжал курить аналог, но в 2 раза меньше (с 20 на 10 перешел). Потом, неделю с 510ой, курил не больше 3-5 сиг в день. С появлением eGo, уже месяц к аналогу не притрагивался


  14. #94
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    да.... eGo - это всё)))) С него и надо начинать, чтобы не обольщаться к аналоговым какашкам)

  15. #95
    Пользователь Аватар для Ронин83
    Репутация: 12
    Регистрация: 29.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 175
    Записей в дневнике
    2
    28 лет курила. В последние года курила 2 пачки в день North Star крепкие. Бросала с таблетками, мучалась 3 недели, перешла на легкие 0,3 5-7 сигарет в день. Перейти этот рубеж не смогла. Купила Ponc, мучалась, курила и его и аналог. 4 дня назад купила 510-ю и набор жижи на пробу. Брожу целыми днями по форуму с 510-й в зубах, руках. Как вкусненько! С дозой никотина еще не определилась. Аналог не курю.

  16. #96
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 92
    курю уже почти 20 лет. 2 раза бросал с таблеткам. по 2-3 месяца не курил. В итоге перешел с полутора пачек обычных, на пачку тонких суперлайт.
    На делэкстриме заказал себе наборчик за 8,5 баков и жижу. Попробовал. .понял что это то что нужно. Наборчик навернулся, перемотал, сделал мод на основе LiPol аккума. 2 банки по 850ма/ч., стало больше пара, тротхит, купил атом imfree 510. В офисе дал попробовать шефу новый карт.
    итог: - Аналог меня больше как то не вдохновляет. В офис заказал за счет шефа 5 наборов аналогов 510 с chinavision. Себе и другу заказал 510 с кабинки.

    З.Ы. если срочно припрет покурить, карт 24мг. решает.
    Последний раз редактировалось xdr400; 10.11.2010 в 11:54.

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Курила аналог 21 год. Последние лет пять - по две пачки в день. Два дня назад (наконец-то!!!) пришла посылка с eGo. Парю только ее. Аналога не хочется вообще. Не знаю, что будет дальше, но сейчас даже для сравнения неохота к нему притрагиваться. Очень нравится послевкусие и то, что дышишь чистым воздухом, что при курении аналога невозможно.
    Последний раз редактировалось rialrays; 10.11.2010 в 23:47.
    eGo

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Забыла сказать, что аналог курила 0,6мг с ментолом. Сейчас парю 0 никотина.
    eGo

  19. #99
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 158
    а я за 7 дней общения с е-сигой пока скурил только 4 аналога, и то не было е-сиги под руокй... думаю что больше не притронусь к аналогу))))


    Pons (хоть и гумно, но спасибо что привёл меня к есигам) → Joye eGo (A) + (B) + LR (распробовал е-парение)→ Vmax + Genesis V5(ура, настроил!)+ Феникс, И-Бак, Vivi Nova V3(эксперементируем) + Innokin Itaste MVP v2.0


  20. #100
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 14.11.2010
    Пол:
    Адрес: Жуков
    Сообщений: 125
    второй день только на электронике, аналог курю в основном после еды, атавизм, мозгом понимаю что потребности в никотине нет после есигарет, но видимо нехватает смол что ли, потому как прощупав мысленно организм понимаю, что никотином запасся, дым попускал, но вот в горле сразу после ротовой полости ощущение как будто и не покурил, привыкну, что характерно ложась спать дышал отлично, небыла сужена трахея от чрезмерного вечернего курения. буду переходить полностью на есигареты
    Последний раз редактировалось полковник; 14.11.2010 в 17:51.
    я за любой сдравый хипиш, акромя голодовки

Страница 5 из 97 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Аналог и цифра не совместимы? :)
    от AndR33 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 01:07
  3. Возврат на аналог, есть ли?
    от Anastasiya в разделе Курилка
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:35
  4. Аналог KR808В-1
    от mapadona в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:19
  5. Вы все еще курите аналог???
    от triumxl в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021