eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Массовый бан обзорщиков в Ютубе

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744

    Массовый бан обзорщиков в Ютубе

    Надеюсь все в курсе,с последними событиями,а именно с массовыми страйками на каналы,посвященным вейпингу,где и как, теперь можно будет увидеть видеобзоры,это таки крайне важная часть,в жизни вейперов энтузиастов,вообщем делимся ссылками,на ресурсы,с видеобзорами,и общаемся на эту тему и о том, что будет дальше

  2. #2
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    как, теперь можно будет увидеть видеобзоры
    Так они уже давно сделали резервные каналы в телеге. У всех обзорщиков есть ссылки на телеграм.
    Последний раз редактировалось Приалит; 12.07.2022 в 13:54.

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Так они уже давно сделали резервные каналы в телеге. У всех обзорщиков есть ссылки на телеграм.
    Не знал, хотелось обмазаться обзорами,а все любимые каналы без видеороликов

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    В виду того,что я слоупок,тему можно удалить

  5. #5
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Хмм... Todd, Jei Haze, Golden Greek - на месте. Заглядываю раз в пол года... Других вейп-блогеров не знаю или не помню, сорри. Кстати, только что заметил аннонс новинки у GG, не знал... ))

  6. #6

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    При чём забанили выборочно,на данный момент, это Трой,Коробка,Бедвейп,Вейп31 и Фоггер,на плаву ещё молдаван,Батарейкин и ППСС,Айрон Китти,Бородатый Пар,кому как,но мне нравиться часть этих обзорщиков и жалко что столько труда,поглатила черная дыра, лоббистов сигаретных компаний
    Последний раз редактировалось Dender; 13.07.2022 в 10:22.

  8. #8
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    При чём забанили выборочно,на данный момент, это Трой,Коробка,Бедвейп,Вейп31 и Фоггер,на плаву ещё молдаван,Батарейкин и ППСС,Айрон Китти,кому как,но мне нравиться часть этих блогеров,из заграничных ещё Смоукингманьяк есть,не помню кто по национальности
    Молдаванин уже год как в телеграмме сидит, а банят как я понял лишь за то, когда обзорщик на видео начинает парить и пускать клубы пара. Если просто обзор, за это не банят. И любые ссылки в описании к ролику запрещены.

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Ну всё таки в Ютубе,это проще было и удобнее,весь контент был на одном ресурсе,а теперь лазь по телеграмму и по другим соцсетям

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.09.2021
    Пол:
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 1
    Интересно выходит, серьёзные каналы банят, а всякие обзорщики подов и одноразок, типа Михаил Бухарев и чувак с канала vape time, живут и поживают, хотя контент их каналов явно расчитан для подростков и детей. Где справедливость?

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk

  11. #11
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    а банят как я понял лишь за то, когда обзорщик на видео начинает парить и пускать клубы пара.
    Алекс же вроде парит в кадре, и норм всё. Я как-то случайно к нему на стрим попал на фоне приобретения Б3, и там он открыл секрет, что всех забаненых обзорщиков (в т.ч. и англоязычных) объединяет кое-какая штука, но о ней он распространяться не будет. В телеграмм чате обзорщиков, с ним якобы согласились, и это "общее" мнение в их среде.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    а теперь лазь по телеграмму и по другим соцсетям
    Да, а вести телеграмм каналы эти ребята ещё и не умеют (не хотят). Куча какого-то мусора в виде фотографий и комментариев типа: всех с пятницей! ШашлЫЫЫк! Мои дизеля делают трр-трр! Смотрите на моё пиво и воблу! Ыыыы!

    Ну и плеер в телеге как-то сильно грузит систему. Чуть ли не как фильм в 4к качестве.
    Последний раз редактировалось Болото; 22.07.2022 в 16:09.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 685
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 777
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Алекс же вроде парит в кадре, и норм всё. Я как-то случайно к нему на стрим попал на фоне приобретения Б3, и там он открыл секрет, что всех забаненых обзорщиков (в т.ч. и англоязычных) объединяет кое-какая штука, но о ней он распространяться не будет. В телеграмм чате обзорщиков, с ним якобы согласились, и это "общее" мнение в их среде.

    - - - Добавлено - - -


    Да, а вести телеграмм каналы эти ребята ещё и не умеют (не хотят). Куча какого-то мусора в виде фотографий и комментариев типа: всех с пятницей! ШашлЫЫЫк! Мои дизеля делают трр-трр! Смотрите на моё пиво и воблу! Ыыыы!

    Ну и плеер в телеге как-то сильно грузит систему. Чуть ли не как фильм в 4к качестве.

    Молдованин Он вот в чем секрет

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.03.2017, 09:42
  2. Переводы иностранных обзорщиков ЭС
    от eye в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 19:34
  3. Вэйп альянс - бан
    от Maksim_Sv в разделе Курилка
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 11:47
  4. Частичный бан PayPal и Крым
    от xakerz в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021