eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50

Тема: реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    в электронных сигаретах есть никотин, то, что заставляет курить сигареты вновь и вновь

    я уже 6 день юзаю электронную сигарету, и стал курить обычных всего по 3-5 в день (простто не накуриваюсь электронной так как обычной)

    если перейти на безникотиновый фильтр то не накуришься точно

    если курить и те и те сиги то всёравно получается что ты не бросил

    ну и остается другой вариант - курить всё время электронные

    рву волосы на голове, хочу бросить совсем!!!
    всё что я выше написал это мои мысли

    кто что думает? интересно ваше мнение и опыт

  2. #2
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Цитата Сообщение от 20леткурил
    ппц ... ещё одна тема про то как "и аналог хочу и е-сига прикольно"
    да ладно чувак забей, не читай если не интересно. а кому интересно тот напишет

    не парься и не заморачивайся

  4. #4
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Я думаю что перейдя полностью на электронные сигареты бросить будет проще чем аналог.
    Я вот наиграюсь новыми гаджетами и когда они надоедят попробую

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  5. #5
    Новичок Аватар для SVS
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Цитата Сообщение от Frie
    я уже 6 день юзаю электронную сигарету, и стал курить обычных всего по 3-5 в день (простто не накуриваюсь электронной так как обычной)

    т
    это от того, что помимо непосредственно никотина, куря аналог потребляется еще куча всякого дерьма из таблицы Менделеева, которое организм уже включил в обменные процессы. думаю скоро пройдет, раз 3-5 в день хватает.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    я бы посоветовал совсем отказаться от аналога!
    тяжело будет всего 3-5 дней, потом попробуй выкурить 1 аналог, я уверен ты не докуришь даже до середины сигареты...
    вот после этого придет осознание того чего ты курил раньше :-) и будет тебе полный отказ от аналога...
    покрайней мере у меня так было.

    а с курением есиги все просто, сначала куришь 24 или 18мг никотина на мл, когда заболит голова поймешь, что многовато, перейдешь на 12 и т.д.
    я сейчас на 12мг и уже собираюсь понижать еще...
    ну а если цель стоит вообще все на свете бросить курить или парить :-)
    я себе представляю это так: дойти до 0 мг/мл покурить определенный срок, ну а потом заставить себя отвыкнуть держать что-то в руках и пускать пар...
    но есигу из кармана не убирать, если припрет, то подымить, а может лучше чем другим заняться...
    как-то так

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Цитата Сообщение от KrafT
    тяжело будет всего 3-5 дней, потом попробуй выкурить 1 аналог, я уверен ты не докуришь даже до середины сигареты...
    я и так уже больше половины сигареты скурить не могу =) ... значит на правильном пути

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Frie в бросании совсем есть 2 составляющих.
    1 -физическая зависимость от никотина
    2 психологическая зависимость от действий связанных с курением

    Физически все довольно просто....ничего не курите 3-5 дней...состояние не ахти будет но не смертельно....грип например хуже))
    а вто 2 составляющая.....постоянно рука будет тянуться за сигаретой)))вот тут то и можно потянуть без никотиновую е-сигу))

  9. #9
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Цитата Сообщение от egor3e
    ничего не курите 3-5 дней...состояние не ахти будет но не смертельно....грип например хуже))
    Ну это у кого как, я например 2 дня выдержал, по мне так лучше грипп

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  10. #10

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Цитата Сообщение от Frie
    я уже 6 день юзаю электронную сигарету, и стал курить обычных всего по 3-5 в день
    мало данных.
    можно прочитать, как - 6 дней курю еГо с мегакартомайзером и различными ароматами от ФА...
    а можно и так - 6-й день др...сь с Понсом
    2017:
    Pisces Telescopic + SMPL + NEMESIS + Zephyrus + Mutation X V2 - не пользуюсь.
    iStick TC60W + Billow v3 + Avocado 24


    Покупаю для самозамеса тут:


  11. #11
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Цитата Сообщение от alexisassa
    можно прочитать, как - 6 дней курю еГо с мегакартомайзером и различными ароматами от ФА...
    а можно и так - 6-й день др...сь с Понсом
    Я вам открою глаза... все они мягко выражаясь далеки от идеала, а если не мягко то попросту обычное китайское говно

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Меня при переходе на есиги три дня поломало всего лишь. Да и то ломало ни как при обычном бросании курить. Просто было странновато - не хватало определенных ритуальных движений типа прикурить, стряхнуть в пепельницу.
    Сейчас, спустя два месяца, чувствую, что полностью бросить курить есиги для меня вообще не проблема. Вот только я этого не хочу, нравится мне этот процесс. А так иногда могу целый день даже не вспомнить о соске и лишь под вечер сделать пару тяг, если случайно мне на глаза попадется. Зато как приятно сидеть в компании с пивком и пускать пар, осознавая, что практически не наносишь вреда организму (своему и чужому).

    спойлер  

  13. #13

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Опишу свой опыт.
    Не курю аналог ( горючии сиги) уже недели 2. По началу было ощущение не накуриваюсь, при том чувствую что никотина то нормально в крови но не хватает той гадости что была в аналогах. Мне помогла моя гаджетомания, и когда я опять хотел курить я курил таки е-сигу. Постоянный небольшой никотиновый передоз не давал закурить аналог. После 7 дней где-то уже не тянуло на обычные. Сейчас когда хочится покурить капаю пару капель сильной 24мг в атом и перекуриваю. А так в течении дня когда делать нечего парю безникотиновую. Раньше я выходил покурить просто чтоб время занять, хотя не хотел курить постоянно. Сейчас делаю тоже самое но с безникотиновой. И это удобно. А от никтотиновой жижи получаю те-же ощущения что и от аналога.

    Тоже першение, тот же теплый дым(курю дрипом). Ритуал приготовления к перекуру остается - достал флакончик, капнул 3 раза, покрутил сигу вокруг оси, чтобы жидкость растеклась, затянулся, покрутил опять(типа пепел сбросил), затянулся, сделал резкие затяжечки, чтобы жидкость не текла на акумм,вернулась на металлопену(типа раскурил сигу). Вот только как тушить пока не придумал, и щелчком отбрасывать в урну
    В общем в моем случае е-сига работает, и я рад этому.

    Главное как мне кажется что после долгого парения понимаешь что ты не куришь, а ингалируешь, это уже немного другая привычка, отказаться от ингалятора, может быть проще, чем от аналоговой сиги. Хотя время покажет.

    Главный факт, что даже если курить безникотиновые аналоги, это все равно точно вредно. Как там говорят противники е-курения лет 15 надо чтоб проверить свойства? Вот посмотрим что с нами будет через 15 лет. Либо бросим, либо будем покупать жидкость КЕНТ в ближайшей полатке.

  14. #14
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Не собираюсь отказываться от никотина в электронике, даже планов таких не было и нет. Просто перешёл на электронику, как только посылка с железками и жижей приехала и усё

  15. #15

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Надо бы тоже какнить сподобиться аналог выкурить. Лень мешает.

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Цитата Сообщение от glebk9
    Не собираюсь отказываться от никотина в электронике, даже планов таких не было и нет. Просто перешёл на электронику, как только посылка с железками и жижей приехала и усё
    а зачем он тебе?
    я просто понять хотел :-)

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 51

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Я, как только перешел на электронику, к аналогу вообще не прикасаюсь, тяги как таковой не было, курил по началу 18мг, сейчас сам мещаю по 11мг. Целью отказаться от курения не было, так что парю себе в удовольствие.
    Tornado


  18. #18

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Когда проходил "платное обучение" (мини сига типа Понс) - тоже разбавлял аналогом. С еГо моментально и полностью отказался от табакокурения.

    Тут недавно заехал к приятелю, а батарейка час назад кончилась, запасной не брал т.к. думал что ненадолго. Покурил его аналог - гадость конечно, но даже прикольно. Вкус именно такой, какой был 20 лет назад, когда в школе сигаретами баловался. Чувствуется жженая бумага и прочие запахи/вкусы, которые при постоянном курении абсолютно не различаются.

    По теме тоже думаю что гораздо проще бросить курить е-сигу, чем табак. В ней только никотин.

    Joye eGo

  19. #19
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Если нет планов бросить курить совсем, то электроника не поможет. Я больше четырех месяцев не курю аналог. Только е-сигу. Перешел легко. Но бросить курить совсем, не так просто. Е-сига "затягивает" не хуже аналоговой и уменьшение количества никотина, сродни перехода на "легкие" в аналоге. Вроде никотина потребляешь меньше, но и куришь чаще. Здесь политика жесткая-либо бросаешь совсем (со всеми вытекающими), либо куришь е-сигу (как менее вредную).

  20. #20

    реально ли бросить ? ведь никотин всеравно есть

    Цитата Сообщение от AZot
    Если нет планов бросить курить совсем, то электроника не поможет
    Не соглашусь. У всех по разному. Перейдя на электронику не ставил целью бросить курить, просто хотел уменьшить вред наносимый здоровью, в часности достал кашель по утрам. Опишу весь процесс.
    Перешел на электронику(510) резко - аналог пробовал после перехода пару раз и то лишь для проверки на самом ли деле вкус покажется таким отвратным как пишут. Действительно.
    Примерно чарез месяц-полтора появилась у меня индульгенция, 510 сразу была заброшена, но с трубой перекуры походя стали не очень удобны(хотя раньше- на аналоге, выходя на улицу сразу прикуривал сигарету) да и народ шокировать не хотелось, как следствие стал курить лишь дома и на работе, но уже не было ощущения что не хватает чего то в руке, в зубах и даже если стоишь разговариваешь с человеком и он закурил, рука инстинктивно не тянулась в карман. Перешел на крепость 8мг, иногда 0. Понял что зависимости уже нет. На проверку не курил неделю - легко. Нет ощущения что чтото потерял.
    Интерес начал падать. Появился Buzz и вдохнул новую волну интереса - стало интересно поиграться со вкусами. Но теперь все предыдущие сигареты и моды были заброшены как и пасстра на работе. Курю уже только вечерами дома, заказал несколько новых вкусов, попробовал, теперь есть лишь желание перепробовать как можно больше вкусов, а не накачивать организм никотином. Вот как то так

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ален Карр "легкий способ бросить курить"
    от patrik1983 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 19.05.2021, 10:50
  2. Пар е-сиг с ментолом Реально???
    от sashss в разделе Жидкости
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 01:53
  3. без розетки и usb до 4 -5 днй, реально?
    от Змеяя в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 20:52
  4. Электросигарета как способ бросить курить +
    от Buh в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:21
  5. Еще один повод бросить курить
    от Forest в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021