eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 465

Тема: Очистка воздуха от пара электронной сигареты

  1. #81
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    Dino Zavr ксяоми вроде довольно неплохая китайфирма
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  2. #82
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Я конечно тоже иногда парю там 30-40 ватные девайсы,но либо сажусь на кухню и выдыхаю в вытяжку или открываю окно и туда уже.

  3. #83
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sochastui Посмотреть сообщение
    ксяоми вроде довольно неплохая китайфирма
    ага. но я не о фирме, а о своей скромной зряплате. и пока сам не протестирую у кого-нить из знакомых дома - даже не думаю о том чтобы купить "вслепую".

  4. #84
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2014
    Пол:
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 106
    Инженер нашелся) толпы за и со мной никакой. Добился я в свои годки нехило без пап и мам. Если вам хочется парить то что задумал "изобретатель" электронной сигареты то в путь. Выкиньте свои железки и собирайте по его первым чертежам. В первом сообщении я попросил тему сигаретников не трогать.
    Если тема неинтересна не стоит заходить и говорить об этом с завышенным чсв.
    Глупый поступок, 'гуру'. Нет у вас такой проблемы и хорошо, промолчите от вас не убудет.
    Upd. Его последнее сообщение удалено.
    Последний раз редактировалось antoha0790; 24.02.2017 в 20:40.
    ego c+vivi nova(2013г)->kts+китайkayfun 3(2014г)->istick 30w+китайkayfun 3.1+tayfun gt+aqua2(2015г)->eVic VTC mini+bellus rta(2016г)->wismec rx 2/3+bellus rta(2017г)->aspire speeder 200w+bellus rta(2018)-> Hugo 133+Сayman BF и Modefined Draco+By-ka v8(2019)-> Cthulhu tube mod 2 + By-ka v8 и Cthulhu tube mod + By-ka SE с жиклером 1,1 мм
    В запасе:
    клон goon 22mm, клон kayfun 5, Bellus rta, кайман, hugo 133, Modefined Draco

  5. #85
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Нашёл поставщиков воздухоочистителей CleanAir CA-366 и CA-401, да и многих других. Попробую в понедельник съездить к ним в салон, дунуть паром в один-другой и посмотреть, что на выходе получается. Очень меня зацепили эти разные нано фильтры, не требующие замены. Угольный через неделю можно выкидывать, НЕРА фильтр замучаешься отмывать и сушить, их мокрыми использовать нельзя, а тут раз-два в неделю тряпочкой протёр и всё. Главное, чтобы работали.
    Цитата Сообщение от Sochastui Посмотреть сообщение
    ксяоми вроде довольно неплохая китайфирма
    Только стоит 150 евро и доставка столько же, плюс таможня может на такую цену свою мзду наложить, да и фильтр там НЕРА...
    Вещи стоимость более 100 евро предпочитаю покупать на месте и с гарантией, предварительно пощупав руками...
    Тьфу на него два раза!  

  6. #86
    Пользователь Аватар для PILOT85
    Репутация: 49
    Регистрация: 11.06.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 257
    Записей в дневнике
    3
    Вот 403 Forbidden хорошая замена аватару, большая площадь всасывания, мощный вентилятор, угольный и НЕРА фильтр, вообщем все что надо.
    спойлер  

  7. #87
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Докладаю! Эти CleanAir CA-366 и CA-401 пар не фильтруют, сигаретный дым тоже... Да и вентиляторы в них слабенькие... Всё, что в них вдувал, чуть ли не губами к решётке, всё с другой стороны, не торопясь, и выходило.
    Зато, когда включили CleanAir CA-506, я пришёл в восторг! Засасывает всё и выдувает чистый воздух, да ещё с какими-то ионами! Поторговался, вышло 200 евро, 2 года гарантии, фильтра хватает на год (это мы ещё проверим!), комплект фильтров 20-25 евро. Привёз домой, поставил на стол, включил и... Красота и свежий воздух! Хрен я на балкон парить пойду!
    Тьфу на него два раза!  

  8. #88
    Пользователь Аватар для PILOT85
    Репутация: 49
    Регистрация: 11.06.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 257
    Записей в дневнике
    3
    Вообщем и я потестил сие чудо Timberk TAP FL400 SF доволен очень, поставил на стол, немного громоздко но терпимо. 3 скорости на 2 скорости на растоянии 40-50см пар залетает на ура. 2 года гарантии запасные фильтра не смотрел но думаю не больше 1000р будут, вместо них можно самому что нибудь придумать и проложить. Главное вдуваешь пар выходит воздух и да тоже есть ионнизация. Площадь всаса большая, выдувает все вверх. Шумит не сильно, примерно как вытяжка в туалете. Вообщем бюджетно и работает.
    спойлер  

  9. #89
    Новичок Аватар для MilesPrower
    Репутация: 10
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от PILOT85 Посмотреть сообщение
    Вообщем и я потестил сие чудо Timberk TAP FL400 SF доволен очень, поставил на стол, немного громоздко но терпимо. 3 скорости на 2 скорости на растоянии 40-50см пар залетает на ура. 2 года гарантии запасные фильтра не смотрел но думаю не больше 1000р будут, вместо них можно самому что нибудь придумать и проложить. Главное вдуваешь пар выходит воздух и да тоже есть ионнизация. Площадь всаса большая, выдувает все вверх. Шумит не сильно, примерно как вытяжка в туалете. Вообщем бюджетно и работает.
    Норм тема? Может в вейпшоп поставить себе две штуки такие
    Limitles Mod 200W + Limitless RDTA Plus + Kennady 22mm

  10. #90
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Suoresla Посмотреть сообщение
    Докладаю! Эти CleanAir CA-366 и CA-401 пар не фильтруют, сигаретный дым тоже... Да и вентиляторы в них слабенькие... Всё, что в них вдувал, чуть ли не губами к решётке, всё с другой стороны, не торопясь, и выходило.
    Зато, когда включили CleanAir CA-506, я пришёл в восторг! Засасывает всё и выдувает чистый воздух, да ещё с какими-то ионами! Поторговался, вышло 200 евро, 2 года гарантии, фильтра хватает на год (это мы ещё проверим!), комплект фильтров 20-25 евро. Привёз домой, поставил на стол, включил и... Красота и свежий воздух! Хрен я на балкон парить пойду!

    Спасибо ! Пару вопросов...
    - А у него нет отсека(капсулы) для ароматизации воздуха ? В подобных очистителях часто бывает. Удобно и приятно капнуть 2-4 капли масла кедра или сосны и мммммммм...)
    - Шумит сильно ? На минимальном режиме и на максимальном.
    - Мозги дают настроить время самостоятельного включения и выключения ( ночью например автоматом в 1:00 включился а в 6 или 9 утра выключился )

    Просто если уж покупать что-то *дорогое* то хорошо бы сразу учесть и его прямое назначение) Очищение воздуха от пыли )
    Я присматриваю Дайкин....Воздухоочиститель Daikin MCK75J Ururu - описание, технические характеристики, цена, отзывы.
    Не уверен что будет пар засасывать-надо пробовать,но по отзывам пыли дома становится на 60-70% меньше..Банально убираться легче не говоря уже о качестве воздуха )
    Но ваш аппарат вроде тоже неплохой ) просто рассчитан на меньшую квадратуру видимо и вот функционал.

  11. #91
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    PILOT85 спасибо за тест и отзыв, а можешь видео коротенькое записать как "оно" работает?
    Полка//было  

  12. #92
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Пару вопросов...
    - А у него нет отсека(капсулы) для ароматизации воздуха ? В подобных очистителях часто бывает. Удобно и приятно капнуть 2-4 капли масла кедра или сосны и мммммммм...)
    - Шумит сильно ? На минимальном режиме и на максимальном.
    - Мозги дают настроить время самостоятельного включения и выключения ( ночью например автоматом в 1:00 включился а в 6 или 9 утра выключился )
    - Отсека для ароматизаторов нет.
    - На минимуме вообще не слышно (работает пока всё время в этом режиме - пусть воздух вообще почистит), на максимуме приятной низкой частоты гудение - не раздражает, котов не пугает, тише того же фена. Вентиляторы знатные!
    - Мозгов практически нет, только таймер работы от часа до восьми. Не совсем понимаю, зачем ему ночью работать? Если сильно надымили (когда один паришь в 50-80 см от него воздух остаётся кристально чистым, выход из комнаты не наощупь ищешь), поставил нешумную скорость на пару часов и всё.
    Тьфу на него два раза!  

  13. #93
    Гуру Аватар для Totenkopf
    Репутация: 325
    Регистрация: 03.09.2015
    Пол:
    Адрес: Khabarovsk
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    39
    PILOT85Видео было бы отлично.

  14. #94
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от Suoresla Посмотреть сообщение
    - Отсека для ароматизаторов нет.
    - На минимуме вообще не слышно (работает пока всё время в этом режиме - пусть воздух вообще почистит), на максимуме приятной низкой частоты гудение - не раздражает, котов не пугает, тише того же фена. Вентиляторы знатные!
    - Мозгов практически нет, только таймер работы от часа до восьми. Не совсем понимаю, зачем ему ночью работать? Если сильно надымили (когда один паришь в 50-80 см от него воздух остаётся кристально чистым, выход из комнаты не наощупь ищешь), поставил нешумную скорость на пару часов и всё.
    Спасибо - вас понял ) буду думать )
    А ночью работать это не для пара а для очищения воздуха - его прямая функция )поэтому было бы удобно 1 раз настроить на включение в 1:00 например и + 6-8 часов(до утра)...стоит в гостиной *чистит* никому не мешает .. я как то так думаю ) А днём включать эпизодически когда сижу за компом и парю )

  15. #95
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Спасибо камрадам за тесты! Но ценник не очень конечно.

    Может кто посоветует маленький увлажнитель/ионизатор воздуха, который реально делает свою работу) но не дорого й. Возле компа хочу поставить.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


  16. #96
    Вэйпер Аватар для JJCooL
    Репутация: 213
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,032
    Цитата Сообщение от MirardiN Посмотреть сообщение
    Спасибо камрадам за тесты! Но ценник не очень конечно.

    Может кто посоветует маленький увлажнитель/ионизатор воздуха, который реально делает свою работу) но не дорого й. Возле компа хочу поставить.
    Вам количество пара минимизировать ?

    Тогда при чём тут увлажнитель воздуха ???
    И собственно при чём тут ионизатор воздуха ?

    И то и то никакого отношения к очистке воздуха не имеет...особенно увлажнитель ) вы и так паром его увлажняете постоянно...побольше хотите ?

    А так чтобы и не дорого и маленькое и чтобы работало - НЕТ ) вам прям все 33 удовольствия...вы тему даже не читали , глянув последнюю страницу - спрашиваете...прочтите мой пост в этой теме и эксперимент с покупкой маленького очистителя и выводы сам сделаете )
    Последний раз редактировалось JJCooL; 28.02.2017 в 13:16.

  17. #97
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Цитата Сообщение от JJCooL Посмотреть сообщение
    Вам количество пара минимизировать ?

    Тогда при чём тут увлажнитель воздуха ???
    И собственно при чём тут ионизатор воздуха ?
    Мне просто воздух возле компа улучшить/очистить. Может у кого есть такая приблуда, посоветуют.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


  18. #98
    Пользователь Аватар для Ekimmu
    Репутация: 92
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от PILOT85 Посмотреть сообщение
    Вообщем и я потестил сие чудо Timberk TAP FL400 SF доволен очень, поставил на стол, немного громоздко но терпимо. 3 скорости на 2 скорости на растоянии 40-50см пар залетает на ура. 2 года гарантии запасные фильтра не смотрел но думаю не больше 1000р будут, вместо них можно самому что нибудь придумать и проложить. Главное вдуваешь пар выходит воздух и да тоже есть ионнизация. Площадь всаса большая, выдувает все вверх. Шумит не сильно, примерно как вытяжка в туалете. Вообщем бюджетно и работает.
    и правда, видео бы, если не сложно. а то на яндекс маркете так себе отзывы
    Девайсы  

  19. #99
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Вообще,нам за уши хватит с простым водным фильтром,они задержит весь пар и не надо потом чистить/менять фильтра,просто слил воду и все. Главное найти с нужной мощностью и ценой вменяемой

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 48
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Mosk
    Сообщений: 77
    Вот он, русский менталитет во всей красе все хотят подешевле и получше, вы сколько живете на свете братцы, что еще не осознали - за все хорошее нужно хорошо платить

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Онкология от электронной сигареты?!
    от tigerMV в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.05.2019, 00:49
  2. Бронхит от Электронной Сигареты.
    от Norttrom в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 12:57
  3. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  4. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 00:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021