eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 509

Тема: Школьники и вейп

  1. #21
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    ну ненаю, в мои 13 лет небыло проблем купить сигарет, один раз отказали, сейчас проблема купить алкоголь после 10, хотя хз, я не пробовал ))))) Беспринципность продавцов была, есть и будет, призываю вас господа, не продавайте по нашей теме ничего лицам не достигшим 18 лет, не берите грех на душу.
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 84
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Церковь
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    5
    Вчерась иду по улице - вечерний моцион совершаю. Смотрю, идет шпана, штук с десяток сопляков, лет от 8 до 13 - курят сигареты. Не прячутся, не парятся.
    Недели две назад примерно в тех же обстоятельствах - две парочки старшего школьного возраста. Пацаны за ручку с барышнями, барышни с сосками в зубах. *не электронными.
    Про курящих на остановках, в очереди к колонке за водой - даже упоминать не охота. Это норма.
    Людей с девайсами младше себя (30) я не встречал еще ирл, только в этих ваших интернетах. Старше - да, при чем капитально, дядечки раза в два меня старее щеголяли шелезяками.
    Это то, на что я обратил внимание. По факту курящей молодежи на порядки больше, чем интересующейся паром. И Дарвин бы сними. Хвала темным магистрам, не со слипающимися пакетиками у пищеприемного отверстия головного отростка, я считаю. И не с баяном за гаражами, что тоже немаловажно.
    И вообще, чего все так разнылись? Лет до 25 в организме идут такие бурные регенеративные процессы, что последствия курева (пара) исчезнут без-моз-везд-до, то есть даром, в смысле зря. А если ума не набрался остепениться до этого возраста - все в твоих руках, не забудь только отложить $300 на ящик и два квадрата. Или полиэтиленовый пакетик для мусора - в зависимости от прижизненных убеждений.

    Короче. Если вы паритесь о детях - не парьтесь. Эти биороботы переварят шиферные гвозди и спляшут на ваших могилках. Им такие траблы до одного места, которого не касались розги. Парьтесь о том, что под прикрытием заботы об этих самых, которые спляшут, протащат такие законы, от которых вы взвоете и с пятницы будете занимать очередь, чтоб субботу по-раньше освободиться - если понимаете, о чем я.
    Жабометр  

  3. #23
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Rely_on Посмотреть сообщение
    Вспомните себя в детстве... И не осуждайте. Наши отцы-деды тоже наверняка в шоке были от нашего поколения.
    помню прекрасно...
    всяко было, только я этим не рисовался, за курево, поджигные, пугачи, хлопушки можно было огрести нефигово... потому этим занимались далеко не все и пиар был только среди сверстников....
    а лозунг "парю где хочу" многие , в том числе и школота, восприняли буквально...
    да это законом не запрещено, но также не запрещено, пердеть, сморкаться, рыгать и ходить с голой жопой где хочу.... (мораль это условность индивидума или социума)
    почему только парить где хочу? даешь пердю где хочу.... блин ведь нет шансов, не подхватят и пердеть не будут и на ютубе не будут выкладывать...
    ибо это ЗАПАДЛО, а парить круто.

    - - - Добавлено - - -

    aleccrow
    ну да естественный отбор
    а под это дело прикроют остальных
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 84
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Церковь
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    а под это дело прикроют остальных
    Прикрыть вон в Тае могут, если не врут. А на наших теренах скорей всего пообкладуют налогами, акцизами, сборами, а сверху еще и кучей ограничений чтоб жизь медом не казалась. Например, страховки лишат, если вдруг выясниться, что паришь, поп епитимью накладет или кизяки на красной площади нагайками выпорют - кто их знает? На сколько фантазии хватит. Смысл же не в ограничении вреда, наносимого детям, а выкачка лишней денежки и лишний повод "придавить", чтоб трепыхаться желания не было.
    Жабометр  

  5. #25

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    я заяву на продавца пишу когда школец покупает жижку с никотином
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Volkar Посмотреть сообщение
    Ребят это капец .
    Лазил на просторах YouTubе и просто офигел .
    Вообще попалось мне видео где наши маленькие братья, на вид класс 5-6 , хвастаются тем что они купили IJust S . Я конечно все понимаю что уже куча материала есть про это , но блин куда смотрят родители ,куда смотрят продавцы в вейп шопе . Лично я теперь понимаю почему так много мемов про IJust и почему его так обсирают . вот ссылка на видео - канал не их , я себе его добавил .
    Вообще напишите что думаете про это ... Лично у меня нет слов .
    Не знаю как вам, для меня 5-6 класс это не братья, это дети.
    Посему я в замешательстве, как мне к вам обращаться.

    И еще такой момент - ютуб порой это большая помойка и не надо в ней находить глупости и советовать смотреть всем.
    Именно из-за людей которые смотрят всякие глупости и вирусят их люди совершают дурацкие поступки.

  8. #28
    Новичок Аватар для Loyiso
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Анадырь
    Сообщений: 32
    Дышать и есть химию значит нормально, а парить ее - очень плохо для здоровья..)))
    Я думаю что воздух в центре Москвы вреднее чем пар от нормальной жижи с 0,3 никотина в закрытой лаборатории)))
    да и вообще..) Отсутствие закона в действии.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 84
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Церковь
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Шо деесяяя...
    Вот примерно это я имел в виду. Таможня в европе Утрировал, конечно, для красоты слога. Но по стольнику вечнозеленых за каждую железяку накидывать - эт как?
    Жабометр  

  10. #30
    Ну эт не новость , ничего удивительного

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    не запрещено, пердеть, сморкаться, рыгать и ходить с голой жопой где хочу....
    ...в Австралии "булочников" уже запретили: Вести.Ru: В Австралии будут сажать за пробежки голышом Причем и там детки в основном отличаются:
    Местные политики отмечают, что голышом в Австралии любят побегать "школьники, пьяные и протестующие".

  12. #32
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    в Австралии "булочников" уже запретили
    так потому и запретили, что мозг не там...
    и пердеть запретят законодательно если начать гадить где попало...
    вэйперы чем лучше, школота рисуется "парю где хочу" а как бороться? Не всем приятно "дышать одним воздухом" его ж блин видно, а много мест где и не очень уместно наваливать..
    Цитата Сообщение от curlyboy Посмотреть сообщение
    я бы честно обосрался, если бы впереди себя увидел как кто то выпускает огромное облако, вы сами подумайте как это смотрится со стороны
    самолеты последнее время не то место где царит спокойствие
    детки хоть пусть обпарятся глицерином, лишь бы не болели и не рисовались
    как-то так
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Вот еще подгон - Школьники и вейп 2 - YouTube

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Капец.. Внатуре, куда родители смотрят...

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 09.05.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 10
    Слишком легкая доступность, жижу с никотином под строгое 18+

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Student_72
    Репутация: 167
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1,048
    Цитата Сообщение от docbod Посмотреть сообщение
    Капец.. Внатуре, куда родители смотрят...
    Им пофиг, вот все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Продажа [Тюмень] Аккумуляторов 18650 (Samsung 25R, Samsung 30Q, Sonу VTC5)

    Флаконы оптом от производителя
    http://bottle.opt-of-china.ru/

    Оптовые поставки товара из Китая
    http://opt-of-china.ru


  17. #37
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 846
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volkar Посмотреть сообщение
    но блин куда смотрят родители ,куда смотрят продавцы в вейп шопе .
    в чем проблема купить себе эл парилку? допустим мне 12 лет...но у меня есть старший друган которому 14лет и у него уже есть пачпорт.заказал в китае просто изи

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от docbod Посмотреть сообщение
    Капец.. Внатуре, куда родители смотрят...
    ко мне в шоп очень часто приходят лица 14-16 лет вместе с мамой ...он тычет пальцем она покупает....говорит что лучше это чем бычки сосать
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  18. #38
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    мне пару дней рассказывали историю, как мамаша приводит своего сына в вейп шоп (сыну на вид 13 лет) и спокойно говорит выбирай что хочешь

  19. #39

    Репутация: 8813
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    допустим мне 12 лет
    В 12 лет нельзя зарегится в магазе, и прикупить девайсов и жижи?

  20. #40
    Новичок Аватар для unshave
    Репутация: 149
    Регистрация: 02.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 37
    Мне вчера дочка показала фото, так там ее одноклассник из 8 класса на фоне своих девайсов - три мода с баками, дрипка, жиж куча причем от 400 р которые...я ее спрашиваю это его и откуда деньги на это. она говорит родители сказали хочешь парить пари... Я в шоке

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вейп шоп в Будапеште
    от rub2007 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 19:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021