eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 804

Тема: Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось бросить курить с помощью электронных сигарет.

  1. #421
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.06.2020
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от polina_sed Посмотреть сообщение
    Я бросила курить. Сначала парила, потом перестала. Но тут небольшой ньюанс был, я забеременела и бросила и курить окончательно, и парить)))
    небольшой нюанс

  2. #422
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от КнязьГодослав Посмотреть сообщение
    Сабтанк идеальный бак до сих пор на постоянке
    Полностью согласен, сам с ним на постоянке,точнее сейчас топтанк

  3. #423
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Удалось бросить, но не полностью.. Сейчас в мтл режиме 6мг - хорошо)

  4. #424
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.05.2020
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 14
    5 лет пытался бросить без электронки. А с ней получилось. Поначалу около месяца и парил и курил (докуривал остатки). Потом на 100% перешел на электронки. На удивление, относительно легко переход прошел)

  5. #425
    Новичок Аватар для dobroset
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.06.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    знаю реальный случай, человек не курил, решил попробовать электронную, теперь курит обычные)))))

  6. #426
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от dobroset Посмотреть сообщение
    знаю реальный случай, человек не курил, решил попробовать электронную, теперь курит обычные)))))
    возраст?

    А я знаю очень много случаев когда человек выпил кефир (квас.. и т.д.) а потом стали алкашами

  7. #427
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    В феврале 2013 года нас было шесть человек (3 мужчины и 3 девушки), решивших перейти с дико надоевших сигарет (где от настоящего табака осталось только название) на электронику.

    Из них один (м) вернулся к аналогу, одна (д) всё ещё парит, ну а остальные четверо (2 м и 2 д ) со временем прекратили и это, например я парил 1 год и 3 месяца, после чего бросил без каких либо трудностей, просто перестал и всё.
    В общем я лично до сих пор доволен как слон, иначе бросить курить наверно никогда бы не смог, ибо попыток было много, но ни одна не сработала.
    Последний раз редактировалось leiten; 25.06.2020 в 15:34.

  8. #428
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 24.06.2020
    Пол:
    Адрес: Krasnodar
    Сообщений: 3
    Принципиально бросил.
    Думал, что мой путь в итоге приведет к сигаретничкам, для эмуляции курения.
    Однако хорошенько навальнуть вкусненького према...это бесценно )

  9. #429
    Новичок Аватар для feliciathegoat
    Репутация: 57
    Регистрация: 06.12.2019
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 16
    всем привет

  10. #430
    Новичок Аватар для artu48
    Репутация: 50
    Регистрация: 18.06.2020
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 18
    Не сказал бы что прям бросил. Но отказаться от вредных вонючих палочек на несколько лет очень даже реально

  11. #431
    Пользователь Аватар для PLAYANGEL
    Репутация: 194
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень. Центр. Dzon Preston
    Сообщений: 345
    Бросил, и уже второй год не курю, стаж был 35 лет до этого, в последнее время более 2 пачек в день сигарет, сначала перешол на айкос, а через неделю купил под систему, потом айджаст...и бросил через неделю я полностью отказался от раковых палочек.
    спойлер  




  12. #432
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2020
    Пол:
    Адрес: Костомукша
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от artu48 Посмотреть сообщение
    Но отказаться от вредных вонючих палочек на несколько лет очень даже реально
    А потом начать курит с удвоенной силой))

  13. #433
    С 04.02.2010 года отказался от сигарет. Ушел на пар. Сменил одну привычку на другую. Брошу ли парить? Нет. Нравится... Мешать, настаивать, крутить спирали, это вечный поиск ДЗЕНА, Нравится и все тут . Из всех знакомых кто, глядя на меня, переходил на пар, все вернулись к сигаретам.

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  14. #434
    Новичок Аватар для OneTime
    Репутация: 46
    Регистрация: 04.01.2019
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 20
    Два года как перешёл на пар после 12 лет на аналоге и ещё двух лет совмещения.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  15. #435
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    Оооо, это же знаменитые радикалы из "города без наркотиков". Был тут один уважаемый камрад на форуме, всё рассказывал мне как я через полгода сдохну от этой вашей м...ны.
    Лет 8 прошло. Интересно было бы его мнение почитать по поводу статьи))
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  16. #436
    Вэйпер Аватар для chuk200
    Репутация: 885
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 901
    В 49 лет начал парить, курил лет с 16. Сигареты бросил сразу, буквально после первой затяжки паром, да месяц где то испытывал дискомфорт, потом привык. Парил около 2х лет, постепенно понижая никотин, потом ещё чего то плаванием увлёкся, да так что стал каждый день ходить в бассейн. Короче год уже с лишним как не парю и тем более не курю, а плавать то плаваю..эх хорошо, скоро52, а чувствую себя моложе, чем 10 лет назад.)) И это действительно так, причём ни разу не ЗОЖник, прибухнуть с удовольствием, питаюсь как и раньше).
    А да...вес вниз пошел, а то когда бросаешь...и так то не худой был, а после бросаний совсем раскабанел, но вот ситуация налаживается).

  17. #437
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Пошёл девятый год без табака. Пар сила! Хотя парил всего 1.3 года, но без этого я бы вообще никогда не бросил.

  18. #438
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.03.2021
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Стаж курения более 25 лет. Перешёл на пар окончательно и бесповоротно 15 мес назад. MTL 6 мг. Я к тому моменту уже практически не мог курить аналог из-за гипертонии, но тяга никуда не делась, поэтому перешёл. Спокойно, за два дня привык. Много позитивных моментов. Однако съехать, например, на 3-ку, не получается, к сожалению.

  19. #439
    Новичок Аватар для wiktor
    Репутация: 196
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 80
    Записей в дневнике
    4
    Курил 13 лет, перешёл на пар когда сын родился, противно было вонючими от сигарет руками ребёнка на руках держать. Получилось не сразу, месяца три переходил)
    Год с небольшим попарил и бросил. Сначала 6ку вроде, потом сам мешать стал и потихоньку снижать никотин, до 0.1 снизил и на нулевку перешёл, а там уже несложно было отказаться насовсем) около 4х лет не курю и не парю и вам того же желаю!

  20. #440
    Пользователь Аватар для Anatolich_A
    Репутация: 300
    Регистрация: 08.11.2019
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 276
    Курил без нескольких месяцев, 30 лет (символичненько). Бывали конечно перерывы по жизни, но не более 3-х месяцев без табака. С сигарет спрыгивал на трубку - хватило меня на 3,5 месяца - достали родственники и коллеги - причина - запах реально жуткий. В 2018-м пересел на парение. В течении 2-х недель, ко мне вернулись запахи - это бинго. Сейчас только mtl и только самозамес - бросить (в понимании ТСа - у меня шансов 0 - сила есть, воля есть, силы воли нет. Шутка.

Страница 22 из 41 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021