eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 804

Тема: Я пока не слышал, чтобы кому-то удалось бросить курить с помощью электронных сигарет.

  1. #441
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.05.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Добрый всем.

  2. #442
    Новичок Аватар для Валодя
    Репутация: 47
    Регистрация: 23.04.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 89
    После 27 лет курения про сигареты совсем забыл(как страшный сон). На пар перешел относительно недавно(около полугода).Потребность организма в никотине полностью покрывает табачка на MTL. Завязать с парением...такие мысли пока не посещают.

  3. #443
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    Больше 30лет курил, последние года как и многие до двух пачек в день, совершенно случайно недавно перешёл на парение, спс обстоятельствам и минифиту, не курю но и не считаю пока что бросил курить, но как вспомню так вздрогну не да бог вернуться

  4. #444
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 685
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 775
    На пар перешел по совету кардиолога в 2014 году. До этого 32 года курил. В конце перед переходом было высокое давление, кашель, пульс всегда под 100, одышка почти постоянная. Сейчас не чего этого нет и в помине.

  5. #445
    Новичок
    Репутация: 48
    Регистрация: 12.10.2021
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 13
    Получилось бросить курить (25 - 27 лет курил, последние годы по две пачки в день и больше, работа нервная и ответственная), по началу и сигареты курил и парил. Так получалось что стоит мод на столе и пачка сигарет рядом лежит, рука тянется к моду, так и забыл про сигареты и не хочется.

  6. #446
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 11
    После первой недели парения ушел прогуляться и, естественно, мод с собой не взял. Пришлось купить сигарет. 19 из них так до сих пор лежат, ибо, закурив первую, подумал: "епть, шо это???")

  7. #447
    Новичок Аватар для Aleks Mel
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.01.2022
    Пол:
    Адрес: Тара
    Сообщений: 6
    Срок конечно маленький, пару месяцев. Но пока даже и мыслей о сигарете нет. Стойкая неприязнь, если чувствую запах сигаретного дыма. Курил без перекуров 27 лет. Полторы пачки в день(последние лет 5)

  8. #448
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.01.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8
    Бросить курить = не потреблять никотин в первую очередь. Замену табака на электронные сигареты или как сейчас модно "вейпы" выбирают в большинстве те, кто понимает, что для здоровья такой способ потребления никотина в сотни раз безвреднее, нежели смолить, а бросить курить или парить несложно, главное желание и сила воли...

  9. #449
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.03.2021
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 2
    Сегодня ровно год , как я бросил курить. Беспрерывный стаж 43 года. Летом под коньячок пробовал закурить - не получилось. Стойкое отвращение к сигаретам. Курил 2-3 пачки самых крепких сигарет, а бросил сразу, как только купил себе чарон.

  10. #450
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от geDYLLLK0 Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно год , как я бросил курить. Беспрерывный стаж 43 года. Летом под коньячок пробовал закурить - не получилось. Стойкое отвращение к сигаретам. Курил 2-3 пачки самых крепких сигарет, а бросил сразу, как только купил себе чарон.
    Перед знакомыми/коллегами/соседями похвастались? Надо

  11. #451
    Новичок Аватар для Gerasimov25
    Репутация: 1016
    Регистрация: 24.12.2021
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 64
    Почти полгода как парю после 27 лет курения. Также как и многие выше заметил понижение давления, отсутствие мигрени и улучшение самочувствия в целом.

  12. #452
    Гуру Аватар для Паласатыч
    Репутация: 111112
    Регистрация: 26.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,366
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от geDYLLLK0 Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно год , как я бросил курить. Беспрерывный стаж 43 года.
    Цитата Сообщение от Gerasimov25 Посмотреть сообщение
    Почти полгода как парю после 27 лет курения.
    А я с сентября 15 года не курю, а до этого курил 23 года - чувствую себя прекрасно и остальным советую бросать курить!
    " Забор, *111111*, ни ламать!!! " (С) cat_black
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    Всякое:  

    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу

  13. #453
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Бросил курить. Бросил пар на никотине. Стоит дома под с самозамесом нулёвкой. Парю очень изредка, от нечего делать, для вкусовых поигрушек с паром (аки кальян). Официально заявляю, как человек любивший курить, именно любивший, то есть употреблявший с удовольствием и целенаправленно для. Я БРОСИЛ КУРИТЬ С ПОМОЩЬЮ ВЕЙПИНГА.

  14. #454
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Я не рассматриваю вейпинг,как способ бросить курить,это скорее всего снижение вреда, меня на работе задрали вопросами типа"курить бросаешь?",если курю аналоговые сигареты то"а что,не получилось бросить" и всё в этом духе

  15. #455
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Курила больше 20 лет. Курила с удовольствием и бросать не хотела, но здоровьишко не резиновое. Полноценный переход на ЭС не состоялся, несмотря на то, что примерно с 13 года было перепробовано все. 3 недели без сигарет было максимальным рекордом, а в основном это был микс ЭС + аналог, за счет чего кол-во выкуренных сигарет просто снижалось. Отвращения не возникало. Примерно полтора года назад попробовала айкос, и внезапно он мне заменил сигареты. Не ожидала сама, но с тех самых пор обычные сигареты не трогаю. Их внешний запах мне по-прежнему нравится, а вот то, что происходит, если попробовать затянуться - мрак и ад. Сигаретный дым моментально оставляет во рту смесь горелой тряпки, концентрированной хлорки и 646-го растворителя. Электронки пользую только в качестве источника вкусоароматического баловства.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  16. #456
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Я не рассматриваю вейпинг,как способ бросить курить,это скорее всего снижение вреда
    смотря какая цель ставится.

    Мне надо было снизить вред. Я это получил. Жена хотела бросить совсем, но "на сухую" был большой стресс. Подудела пару лет и бросила совсем. Легко. Сейчас иногда может мою парилку взять, но это так... побаловаться иногда. Регулярного потребления (как у меня) нет.

  17. #457
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    смотря какая цель ставится.

    Мне надо было снизить вред. Я это получил. Жена хотела бросить совсем, но "на сухую" был большой стресс. Подудела пару лет и бросила совсем. Легко. Сейчас иногда может мою парилку взять, но это так... побаловаться иногда. Регулярного потребления (как у меня) нет.
    С таким же успехом,можно было лесенкой уменьшать количество выкуренных сигарет,и синдрома отмены не было бы

  18. #458
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    было лесенкой уменьшать количество выкуренных сигарет,

    про успешность такого метода на практике я точно не слышал . В теории вроде как "да", но на практике получается "нет". На практике лесенка получается в другую сторону, в сторону увеличения

  19. #459
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 225
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,107
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    Я не рассматриваю вейпинг,как способ бросить курить,это скорее всего снижение вреда,
    Аналогично. Вопрос темы сформулирован не совсем корректно. Что именно подразумевается? Отказ от аналога или полный отказ от никотина и всех сопутствующих с ним ингредиентов. С аналога ушёл совсем за пару недель. А вот парю уже более 10 лет, а жена курит всё это время. Никаких явных различий в нашем здоровье не замечаю.

  20. #460
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    Аналогично. Вопрос темы сформулирован не совсем корректно. Что именно подразумевается? Отказ от аналога или полный отказ от никотина и всех сопутствующих с ним ингредиентов. С аналога ушёл совсем за пару недель. А вот парю уже более 10 лет, а жена курит всё это время. Никаких явных различий в нашем здоровье не замечаю.
    Когда перешёл с сигарет на пар,первые два месяца выхаркивал неприятную субстанцию, дышать стало легче, обоняние улучшилось, бледность нимного ушла

Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021